о, ну да, это я
Kanalga Telegram’da o‘tish
Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie
Ko'proq ko'rsatish296
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
Repost from Dixie в соло~
💋💋анонс💋💋
сегодня в 13-15 на Ходынке
кто очень хочет успеет прибежать)
💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋
Моя самая первая попытка преподавания была в студии, где ко мне привели детей 3-4 лет,
я опупела и решила, что хочу заниматься с подростками и взрослыми;
Теперь с сентября, ко всем прочим моим взросленьким, у меня появились группы малышей
Вот и получается, от чего бежала, к тому снова и вернулась))
но думаю, это неплохо
Правда дети 6-7 лет (конкретно в одной группе) оказались в разы тяжелее, чем дети 4-х лет 🥹
Хотя казалось бы, дети уже в школу пошли, хоть какое-то понятие о дисциплине должно быть, но....
Repost from N/a
Было очень волнительно, но я рада , что набралась смелости и вышла импровизировать
Repost from N/a
+4
Сегодня прошел мой первый джем. Атмосфера была потрясающей. Каждый танцевал, как чувствовал, в своем стиле, и это вызывало у меня восхищение. Смотря на все импровизы, сольники, дуэты , я поняла , что нахожусь в нужном месте с офигенными людьми и мне абсолютно комфорто проявляться там.
Я очень рада , что связала жизнь с танцами 🤍
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
