о, ну да, это я
Kanalga Telegram’da o‘tish
Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie
Ko'proq ko'rsatish291
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
сделала себя в стиле май литтл пони...
it's me?????! it's me!!!!
это выглядит замечательно
Repost from AETERNA
Дожила и сделала канал в Максе, моей маме не удобно смотреть фотки в тг))
В любом случае, присоединяйтесь, кого судьба свела с этим тоже:
https://max.ru/join/c5lLZqtRY-2DS-JXj1Es4DklY8xOBl5ar1zB073SDXM
Repost from AETERNA
+7
Сегодня на АДФ принимали участницы нашей команды!
Айрин в составе PHLOX — 3 место в номинации Fullcover
Локи в составе Face to Face — заняли 2 место в Boys Cover
и Дикси участвовала в составе Fen1X с невероятными костюмами
(любуемся!)
Завтра девчонки так же принимают участие в ADF Битва Сильнейших,
Айрин и Локи в составе Spicy, Дикси в составe Rizing Sun,
приходите поддержать, до встречи на АДФ!! ❤️
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
