Error_1205
Kanalga Telegram’da o‘tish
Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков
Ko'proq ko'rsatish709
Obunachilar
-124 soatlar
-87 kunlar
-1630 kunlar
Postlar arxiv
709
Думаю мне нужно снова стать более открытой для своей аудитории и не бояться писать вам то, что хочу. Это старый этап доверия к вам, но уже практически забытый..
#щп
709
Кстати, хочу вам всем признаться кое в чем...
Я всех вас очень сильно люблю, даже если это "коммерческая недвижимость, пишите в лс". Вы все такие хорошие, спасибо, что со мной, что ставите реакции, пишите комментарии какие-то иногда, это вдохновляет меня и заставляет улыбаться. Буквально каждый комментарий я читаю/просматриваю с улыбкой, даже если плохое настроение. В общем, ещё раз спасибо, что вы есть. Люблю вас🌹Такое вот признание на ночь..
709
+2
Мне понравилось рисовать в таком формате, урааКак всегда Серёга и.. стопженщина?😳 #скетч
709
+1
Мне понравилось рисовать в таком формате, урааКак всегда Серёга и.. стопженщина?😳 #скетч
709
Наконец-то я закончила штриховать этот калл весь..
скоро вернусь к вам с артом или даже несколькими😳
709
Я почистила канал от подозрительных личностей, надеюсь никого нечаянно нормального не удалила..
709
Ребятки, скоро предпросмотр и надо к нему готовиться, пропаду немного на недельку!
(Но мб что-нибудь начирикаю на листе для вас)
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
