uz
Feedback
Error_1205

Error_1205

Kanalga Telegram’da o‘tish

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

Ko'proq ko'rsatish
709
Obunachilar
-124 soatlar
-87 kunlar
-1630 kunlar
Postlar arxiv
Думаю мне нужно снова стать более открытой для своей аудитории и не бояться писать вам то, что хочу. Это старый этап доверия к вам, но уже практически забытый.. #щп

Кстати, хочу вам всем признаться кое в чем...
Я всех вас очень сильно люблю, даже если это "коммерческая недвижимость, пишите в лс". Вы все такие хорошие, спасибо, что со мной, что ставите реакции, пишите комментарии какие-то иногда, это вдохновляет меня и заставляет улыбаться. Буквально каждый комментарий я читаю/просматриваю с улыбкой, даже если плохое настроение. В общем, ещё раз спасибо, что вы есть. Люблю вас🌹
Такое вот признание на ночь..

Кениг на листочке, какая милота #скетч
Кениг на листочке, какая милота #скетч

Сидели в магме с соней😳
Сидели в магме с соней😳

Я кстати начала уже делать, еййй
Я кстати начала уже делать, еййй

Repost from стекло.
ну я тоже попробую..
+4
ну я тоже попробую..

Ура скетчик какой-то, мейби доделаю #скетч Добрый ноч всем
Ура скетчик какой-то, мейби доделаю #скетч Добрый ноч всем

Сейчас немного не рисуется + долги доделываю, со мной все хорошо если что

Летс гоу
+1
Летс гоу

Поскетчила сегодня какого-то нн фурри😳
Поскетчила сегодня какого-то нн фурри😳

Мне понравилось рисовать в таком формате, ураа Как всегда Серёга и.. стопженщина?😳 #скетч
+2
Мне понравилось рисовать в таком формате, ураа
Как всегда Серёга и.. стопженщина?😳 #скетч

Мне понравилось рисовать в таком формате, ураа Как всегда Серёга и.. стопженщина?😳 #скетч
+1
Мне понравилось рисовать в таком формате, ураа
Как всегда Серёга и.. стопженщина?😳 #скетч

Он и мухи не тронет #скетч Вот вам Серёга на ночь
Он и мухи не тронет
#скетч Вот вам Серёга на ночь

Наконец-то я закончила штриховать этот калл весь.. скоро вернусь к вам с артом или даже несколькими😳

Я почистила канал от подозрительных личностей, надеюсь никого нечаянно нормального не удалила..

Ребятки, скоро предпросмотр и надо к нему готовиться, пропаду немного на недельку!
(Но мб что-нибудь начирикаю на листе для вас)

Девушки, с праздником!! Люблю вас
Девушки, с праздником!! Люблю вас

Диалоги, диалоги.. #спойлер
Диалоги, диалоги.. #спойлер

Забрали бы такого котенка? #арт
+1
Забрали бы такого котенка? #арт

Забрали бы такого котенка?
+1
Забрали бы такого котенка?