uz
Feedback
drunkěn fog

drunkěn fog

Kanalga Telegram’da o‘tish

временами неприятный контент по вопросам в лс @llovecatss

Ko'proq ko'rsatish
629
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-57 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
Это очень тупо но мне было весело это делать

посмотрите В ЕГО СВЕТЛЫЕ глаза и скажите В ЧЕМ он не прав ему ПРЯМО В БЛАГОРОДНОЕ лицо
посмотрите В ЕГО СВЕТЛЫЕ глаза и скажите В ЧЕМ он не прав ему ПРЯМО В БЛАГОРОДНОЕ лицо

Вауу, как гениально, это что, отражение на картинке??? ну это прямо-таки Эдуард Моне с его Баром в Фоли-Бержер ладно я шучу о
Вауу, как гениально, это что, отражение на картинке??? ну это прямо-таки Эдуард Моне с его Баром в Фоли-Бержер ладно я шучу отрезать мне руки надо

Repost from 🍨skysorbett🍨
Сегодня у меня день рождения, уже 24!🌻 В детстве я была уверена, что к этому возрасту у меня уже будет собственная конюшня.
+5
Сегодня у меня день рождения, уже 24!🌻 В детстве я была уверена, что к этому возрасту у меня уже будет собственная конюшня. Ну, технически так и получилось, правда, есть нюанс: лошади оказались разноцветными и живут в папках на компьютере, комиксах и скетчбуках :D По традиции, лучший подарок для художника - репост его работ ^^ Ну и напоминаю про конкурс🌸

Моя сестра!!!!!!!!!!!!

🌟
🌟

Отдельное включение просто чтобы сказать спасибо вам за такое большое количество добрых слов, мне ужасно приятно, оченьоченьочень благодарна каждому мои хорошие 🙏 Удалять канал я не планирую, так что не пугайтесь, пожалуйста, это просто мои рассуждения!!!

Я в шаге от того чтобы снести канал Все что я делаю мне совсем никак не откликается, думаю о том что увидев свои работы в инт
Я в шаге от того чтобы снести канал Все что я делаю мне совсем никак не откликается, думаю о том что увидев свои работы в интернете в роли постороннего зрителя, я бы даже не обратила на них внимания, это очень морально давит. Не могу найти манеру, в которой оценила бы свое творчество удовлетворительным, не могу понять от чего отталкиваться, не могу собраться и сделать что-то по-настоящему хорошее. Из положительного: досмотрела пацанов и возможно (но ОЧЕНЬ маловероятно) пофанарчу 🫡

🤲
+1
🤲

photo content

Посвящение в л*сб*янство😨😨😨
Посвящение в л*сб*янство😨😨😨

Мини-комикс по мистинатам, который я предумала в полусонном состоянии пару недель назад. Он тупой, но обычно я так на все сво
+4
Мини-комикс по мистинатам, который я предумала в полусонном состоянии пару недель назад. Он тупой, но обычно я так на все свои идеи говорю так что накидала по-быстрому чтоб было

Древняя мудрость гласит: скажи кто твой любимый докич и я скажу кто ты...
Древняя мудрость гласит: скажи кто твой любимый докич и я скажу кто ты...

124×190÷100
124×190÷100

Мне не нравится, так что доделывать не буду + более плоская промежуточная версия, после которой я решила поиграть с дополните
+1
Мне не нравится, так что доделывать не буду + более плоская промежуточная версия, после которой я решила поиграть с дополнительными цветами, но отчаялась и забила 👎

🐈‍⬛
🐈‍⬛

Лайк кто ценит глубокомысленный кинематограф👍
Лайк кто ценит глубокомысленный кинематограф👍

Чуть редизайнула моего персонажа Димку от нечего делать + это своего рода перерисовка старой картинки с 2023 года, кому интер
Чуть редизайнула моего персонажа Димку от нечего делать + это своего рода перерисовка старой картинки с 2023 года, кому интересно - оставила её в комментариях (это позор)

Лан все мне лень дорисовывать дорисуйте сами в голове
Лан все мне лень дорисовывать дорисуйте сами в голове

Переделанная старая картинка, вдохновленная одной из моих самых любимых песен Очень долго не могла закончить, впоследствии пр
Переделанная старая картинка, вдохновленная одной из моих самых любимых песен Очень долго не могла закончить, впоследствии принялась за другую версию, но она не закончена ещё, потом как-нибудь выложу