[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑
Kanalga Telegram’da o‘tish
primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой
Ko'proq ko'rsatish765
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
+730 kunlar
Postlar arxiv
➰TW: гуро, черви, упоминание насилия
🪵Сразу отмету все беспокойства - нет, это не вент, это арт для персонажа подруги с которой, у нас кстати совместный лор, а именно лор ДЖЕННИФЕР, ДААА, Я ЕГО РАСШИРЯЮ и закидываю вас по нему штуками, как видите! 🌼🌟🌟🌟🐢Это новый, но один из ключевых в истории персонажей.🌺 я не представляла ее ни разу на канале, но ее зовут Кетт и она генета.🦄 этот персонаж не под моим авторством, опять-таки повторюсь что ее придумал мой очень дорогой друг Вася😉 🤩 🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃
⭐ Редизайн Харвест тоже не заставил себя долго ждать.
🧸Да, теперь так, теперь она лиса или енотовидная собака..каждый новый референс харвест это буквально угадай что вкину от меня, но надеюсь что скоро с ее дизайном я определюсь.🐌 🍄Летучие мыши для меня к сожалению не очень понятные животные.. не понятен ни язык их тела, ни вокализация, ни мимика, ни особенности характера, а найьи о них нечего, ибо к сожалению, животные не особо популярные и информации о них мало. а вот с лисами, и с псовыии в целом все гораздо проще, да и рисовать их мне легче. 📔Да, будет выходить много Референсов, потому что у меня очень много крутых идей и я хочу довести дизайны своих персонажей до идеала.😉🩴🌿🌱ПРОСТИТЕ ЧТО МАЛО ПОЩУ КСТАТИ, на меня навалилась учеба, проблемы с менталкой и отсутствие идей... надеюсь что в скором времени я как раньше смогу постить раз в 2-3 дня!!!😏
🦠 Небольшой редизайн Дженнифер. я все еще работаб над ее пропорциями и одеждой🐱
🐢Но одно я знаю точно - в ее дизайне будут преобладать теплые, пастельные оттенки и мягкие округлве формы, как и она сама, теплая и мягкая.🌟
🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃
🥐Дженнифер любит печь печеньки и подрабатывает в пекарне.🥧 а еще у нее дурацкие торчащие уши, на референсе, по моему, это плохо видно но в последующих артах я это покажу, скилл растет с каждым днем и мне все лучше удается передавать своих персонажей🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Repost from alex g confession ! 💽🎶
, , ꒰ 🌱 ꒱ добро пожаловать в
🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🎐 • хотите выразить свое мнение о данном исполнителе? поделиться своим отношением к его творчеству? поделиться любимой песней? вам сюда !🌟🌟🌟: база + деанонщики, МАПы 🚬 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 : 🌙🩹 — кьюри 🏁 👀 — чарли 🏁 бот для тейков : @alexgconf_bot 🎵 э-к конфы :
💽🎶 (кликабельно) 🍀
⭐ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
😝 вп пост ( О+ )
😇 правила кф
😓 буст
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ✨
#тейк
#адмтейк
#щп
#важное
#вп
cr @syoka3🌞Снова вент-анимация.
🌿⭐Эту штуку я нарисовала вчера ночью за 2,5(!!) часа, чтобы выплеснуть свои эмоци.🌹 я сюда щаложила символизм и историю, и я бы хотела услышать ваши догадки и ваще проанализируйте мои работы умоляю 😔, давайте для мотивации первый кто отгадает получит скетч-хед🩴а еще пж репоснрте эту штуку я хочу чтобы ее увидело много людей 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
⭐🐻
Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу…лацк если плакали с этого стиха в детстве
🐢Всем привет кто не знал это Бранко бранко любит сладкое цветы и черепашек а еще он есть в мини комиксе с веней🙂
любрте бранко он же такой хороший
кстати будет круто если вы больше будете задавать вопроси моим персонажам
а сюда можно хуячит флуд
🌿⭐ 😮🌟🔤 💚
🧦🍄В честь ✅✅✅ подписчиков!!!🌞
🤩Так как нас стало очен… много……… Я РЕШИЛА ПРОВЕСТИ КРУТОЙ ИНТЕРАКТИВ!!!! с помощью которого вы сможете узнать поюлиже как и меня, так и моих ПЕРСОНАЖЕЙ, спросив у них что-нибудь! 🤩Я выберу самые интересные вопросы и отвечу на них в формате короткого комикса.🤩〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🌿 Как оформить вопрос?
🍃
В комментариях пишите к кому обращаетесь(автор/имя персонажа) и сам вопрос!! к слову, персонажец можно глянуть в @stpxocs или же полистав мой канал. К слову, для тех, кто стесняется что-то задавать есть
АНОНКА🌼На какие вопросы я не буду отвечать?
🍃
Любые штуки, ответы на которые можно нацти в инфопосте, например, где рисую, сколько лет и тп.
🩴
Слишком личные, странные вопросы, и в целом штуки вфзывающие у меня дискомфорт〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🤩Очень надеюсь что интерактив пройдет хорошо и вы проявите активность! актуален он будет до следующего понедельника.
🎩Порисовала свою самую любимую ос - Дженифер🌟
она такая тут хорошенькая ну полюбите ее пж‼️🥺 кстати, на быстрой реакте у меня именно ее моська😉
🩻«Членовредительство.» 🌟
tw: селфхарм.
ОФИГЕТЬ НАС 501 что вы хотите в честь такой офигенной цифры боже я щаслтва что вы хотите могу лоту могу ивент могу ловилку
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
