uz
Feedback
[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

Kanalga Telegram’da o‘tish

primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой

Ko'proq ko'rsatish
765
Obunachilar
+124 soatlar
-37 kunlar
+830 kunlar
Postlar arxiv
хщщдпшдю
хщщдпшдю

ребята это што еще за фигня почему активна толька палавина я што зря стараюсь давайте ставьте реакции хотябы https://t.me/boo
ребята это што еще за фигня почему активна толька палавина я што зря стараюсь давайте ставьте реакции хотябы https://t.me/boost/stepux и голосуем за меня великого

это легкий переукус
это легкий переукус

нямняи
+3
нямняи

хех рисун
хех рисун

коммишен за 600 рубдей жля @Hanako_Lol🌟 лтчно я довольна результатом
коммишен за 600 рубдей жля @Hanako_Lol🌟 лтчно я довольна результатом

с днем расстрела чикатило всех причастных😊
с днем расстрела чикатило всех причастных😊

арт победителю лотереи ксюшиче насрите реакциями репостами
арт победителю лотереи ксюшиче насрите реакциями репостами

сочьная капелька
сочьная капелька

Repost from N/a
он примкнул ко злу..
он примкнул ко злу..

дженифер гепарда
дженифер гепарда

мне ечево рисовать поэтому вот вам инфа обо мне (она вообще когото волнует?)
мне ечево рисовать поэтому вот вам инфа обо мне (она вообще когото волнует?)

што за дроны украинские в питере вообще

вениамин в одежде урааа кто напишет что он эмо или металист я вас убью он ГОТ готический гот готка калготка гот наставьте реа
вениамин в одежде урааа кто напишет что он эмо или металист я вас убью он ГОТ готический гот готка калготка гот наставьте реакций и комментариев я первый раз рисую берцы говнодавы и то по памяти

да ьлин я разучилась рисвоать

ааа это типо вент типо да типо вент арт да
ааа это типо вент типо да типо вент арт да

у меня иссякли идеи для артов поэтому вот вам веня кототый приоделся да
у меня иссякли идеи для артов поэтому вот вам веня кототый приоделся да

мда три человека отписалост

ой кстати я еще вчера слышала плачущую горлицу это которая уууы уу у уу ууу и там еще грустная ностальгия на фонк

лут с леса еще
лут с леса еще