uz
Feedback
Сендом болтает

Сендом болтает

Kanalga Telegram’da o‘tish

Сотрудничество - @Svvh1

Ko'proq ko'rsatish
7 889
Obunachilar
-924 soatlar
+437 kunlar
-2930 kunlar
Postlar arxiv
Но влог 20 мин может выйти сегодня… а большой через 2-4 дня…

2.18 KB

Социально важный опрос!
Anonymous voting

photo content
+3

Спойлер тут легалайз…

А это значит что вас ждёт примерно 30-40 минутный влог!

У меня ещё не доснятый до конца влог вышел на 100 минут материала :///

красим?
Anonymous voting

Почему то проснулось ебанутое желание покраситься в рыжий и осветлить брови …🤯
+1
Почему то проснулось ебанутое желание покраситься в рыжий и осветлить брови …🤯

Завтрак чемпиона в первый день пп… Кокосовый протеиновый йогурт с ягодами и собираюсь на тренировку :/
Завтрак чемпиона в первый день пп… Кокосовый протеиновый йогурт с ягодами и собираюсь на тренировку :/

Я сейчас так удивился коллабу гепа с балентьягой вы бы знали…

Ответ бомонду.
+1
Ответ бомонду.

Думаем че снять с Ксю на ютуб, есть идеи?)

В Испании экстра ленивый вайб🦥 Я, честно, более ленивого места в мире ещё не видел… И естественно я завайбил и обленился тож
+5
В Испании экстра ленивый вайб🦥 Я, честно, более ленивого места в мире ещё не видел… И естественно я завайбил и обленился тоже 🦥🦥🦥 Сегодня весь день беру на составление программы ,выпишу планы на каждый день тут, куплю билеты дальше , схожу на спорт, составлю меню и может даже до пляжа доеду 🤟🏻🤟🏻🤟🏻 А пока вам моя испанская фотоплёнка :

photo content
+4

Тут все пьют лимонное пиво! Я следовательно тоже.
+1
Тут все пьют лимонное пиво! Я следовательно тоже.