uz
Feedback
soulful

soulful

Yopiq kanal

18+ схавала кудри антона шастуна* тт: s_soulful анонимка на всякий: t.me/anonaskbot?start=soulful

Ko'proq ko'rsatish
907
Obunachilar
-124 soatlar
-97 kunlar
-2030 kunlar
Postlar arxiv
мои самые любимые посты из тг антона и димы из разряда "директ"🤩🤩🤩
+1
мои самые любимые посты из тг антона и димы из разряда "директ"🤩🤩🤩

новая функция телеграма ощущается как вип/приватная комната в стрип клубе🤩

а мы точно должны были видеть эти кадры..?😱😱
+1
а мы точно должны были видеть эти кадры..?😱😱

photo content
+1

пройдёт время, а эта песня по-прежнему больше всех будет ассоциироваться у меня с летом🙂

с новым годом, друзья

я в восторге с такого сочнейшего контента😋 взяла отсюда
+1
я в восторге с такого сочнейшего контента😋 взяла отсюда

тт я и мои попытки помочь людям:

какой фрукт получится, если скрестить димандарин и серешню…
+1
какой фрукт получится, если скрестить димандарин и серешню…

запретите человеку лазить по дверям – он послушается, запретите лазить по дверям арсению – он найдет другой, более опасный сп
+1
запретите человеку лазить по дверям – он послушается, запретите лазить по дверям арсению – он найдет другой, более опасный способ🤩

жив, цел, орёл!!! как грица, получено новое достижение😎 на самом деле то, как открыт и искренен был дима с аудиторией во вре
+1
жив, цел, орёл!!! как грица, получено новое достижение😎 на самом деле то, как открыт и искренен был дима с аудиторией во время всего этого периода и что остается таковым и сейчас, очень ценно. честно, хочется почаще читать его мысли, какие-то переживания, если таковые есть, потому что оно действительно цепляет и попадает в самые глубины души. за этот промежуток времени я будто заново прониклась этим человеком, по новому для себя его поняла, ну или хотя бы постаралась понять, насколько это возможно. а вообще просто хочу, чтобы у димы всё было хорошо🫂

—когда-нибудь ВСЁ наладится!!☀️ #edit

Repost from nimproma
я люблю диреж

АЙ ХОРОШУЛЕЧКИ ХОРОШЕЧКИ ХОРОШИКИ😭😭
АЙ ХОРОШУЛЕЧКИ ХОРОШЕЧКИ ХОРОШИКИ😭😭

объявляю сегодняшний день денём гордости за диму позова🫡

я как будто попала в игру "симулятор жизни дмитрия позова", где все решения за персонажа принимаешь ты😁 (ща сначала мысли по
я как будто попала в игру "симулятор жизни дмитрия позова", где все решения за персонажа принимаешь ты😁 (ща сначала мысли послушаем, потом пойдем кошмарить соседей по палате)

просто не можется смотреть грустные эдиты с димой, каждый раз будто кипятком ошпариваюсь, очень сложно их морально переваривать😭

кого вы тут кинните? варианты ответов: невинная доска, дерзкий фак дмитрия позова, ничего не подозревающее ухо антона шастуна

мужики, ну наконец-то, пол века ждала
+1
мужики, ну наконец-то, пол века ждала