uz
Feedback
soulful

soulful

Yopiq kanal

18+ схавала кудри антона шастуна* тт: s_soulful анонимка на всякий: t.me/anonaskbot?start=soulful

Ko'proq ko'rsatish
907
Obunachilar
-224 soatlar
-87 kunlar
-1930 kunlar
Postlar arxiv
в меня щас прилетела такая внезапная волна любви к песне "the girl's song" сижу второй час буквально: бейби лет ми гоу, бейби лет ми гоу, айл би стронг, бат ай фил лайк самсинг вронг…😢

на вкус и цвет хэзнатса нет😏 (видео несет чисто развлекательный характер, творчество ореха я люблю)

по-моему волосы антона радуются и танцуют больше самого антона

я щас в эстетическом страхе🫥
+1
я щас в эстетическом страхе🫥

photo content

я чувствую чувства😢
+1
я чувствую чувства😢

«вам нравится определенный типаж мальчиков, да?» окак вот так и наперекосяк☺️

вот он корень зла, откуда у арсения зародилось желание играть девушек легкого поведения🌳🌳🌳 красная комната до добра не доводит.. только до проституции

а как давно мы смирились с тем фактом, что у арсения мания отыгрывать роль проститутки?🌳

+1
примерно так я представляю себе шастуна, который вкидывает на канал рандомный рандом из своей головы:

+1
антон никому не скажет, что сошёл с ума раньше арсения, но знаки будут..

султан-арсений-хан-хазретлери попал в непростую и ситуацию!!! что же будет дальше? смотрите в следующей серии…

та самая эпичная драматичная сцена в турецком сериале на 457 серии:

+1
всё про "непонятность арсения" от антона я бережно складирую на полочке🥰

документалка арсения смонтирована очень вкусно, такие переходики и эффекты дурманят мой мозг😋

подписываясь на этот канал, вы соглашаетесь периодически выслушивать нытьё по поводу старой импры и былым временам. поставьте, пожалуйста, подпись, что уведомлены🙂

хочу побывать в альтернативной вселенной, где импра по-прежнему идет на тнт😔

еще мне очень интересно, что бы было, если бы импровизацию не закрыли, а руководство на тнт не сменилось. осталось бы все по-старому? были бы ребята по-прежнему на пике своей популярности, горели бы они так же, как и раньше этим шоу? были бы они такими же легкими чтоли и беззаботными, как до закрытия шоу?

щас у меня резкое осознание произошло, что через пол года будет 10 лет, как существует импровизация, импровизаторы. какие же это огромные цифры и именно из-за этого масштаба становится не по себе, нарастает какой-то страх за будущее, появляются вопросы, а сколько еще ребята просуществуют в своем тандеме. но с другой стороны, смотрю на тех же уральских пельменей, которые 16 лет вместе на одной сцене(хоть уже и не полным составом) и немного выдыхаю, понимая, что не всегда время идет только во вред тому или иному коллективу

напоминалка напоминалочка🤩