uz
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

Kanalga Telegram’da o‘tish

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

Ko'proq ko'rsatish
7 934
Obunachilar
-1024 soatlar
-277 kunlar
-51730 kunlar
Postlar arxiv
photo content

🎅У нашей смены, подрастающего поколения, должно быть счастливое детство, не смотря на внешние обстоятельства и обусловленные ими жизненные ситуации. Дарить ощущение праздника и поддерживать веру в чудо - ответственность взрослых, наша с вами прямая задача. Война однажды закончится, а детство никогда не вернется. https://vk.ru/wall-139696422_7726

✉️ «Армия Ведлер» канал в MAX ✉️ «Армия Ведлер» сообщество в ВК ✈️ «Армия Ведлер» канал в ТГ ✉️ «Армия Ведлер» канал в Rutube ✉️ Сообщество Фонда на Общероссийском портале «Добро.РФ» Присоединяйтесь и участвуйте в наших мероприятиях! Начнем этот год вместе.

Венесуэлу можно. Хохлов нельзя. Решите ребус.

В Белгороде ракетная опасность. Звучат сирены.

Фронтовые ёлочки.
+3
Фронтовые ёлочки.

Фронтовые ёлочки.
Фронтовые ёлочки.

В Белгороде ракетная опасность. Отработала ПВО.

+8
🎅 Наш традиционный первоянварский ёлочный марафон

Песни_Военных_лет_На_безымянной_высоте.mp38.81 MB

С Новым Годом!

А еще, друзья! Под Новый год мы купили ребятам ПИЛОРАМУ 🎅 Безумно благодарна нашим постоянным помощникам за отклик! Покажу её уже в январе, покрасить на заводе не успели 😄

Пожалуй, лучшая новость за сегодня! ЗАКРЫЛИ! Выкупили последний квадрокоптер и закрыли актуальный список в уходящем году, успели ♥️ Всех от души благодарю!

От Натальи из города Карталы (Челябинская область): Родная Армия!С наступающим!Пусть этот год принесет нам Победу!Залп из Кар
От Натальи из города Карталы (Челябинская область):
Родная Армия!С наступающим!Пусть этот год принесет нам Победу!Залп из Карталов!Вместе до Победы!❤️❤️❤️🇷🇺🇷🇺🇷🇺🎄🎄🎄

Дорогие, родные люди! Все давние участники канала, и те, кто изредка заглядывает на огонек: неравнодушные, добрые, отзывчивые, милосердные, слышащие, сопереживающие. Те, кто помогает вращать колесо добра, изо дня в день, из года в год! Всех от души поздравляю с Наступающим Новым годом! Благодарю каждого, кто присутствовал и помогал - молитвой, словом, делом, рублем! Будьте здоровы, будьте счастливы, берегите себя и своих близких. Обычно Новый год — это праздничный стол и любимые блюда. Далеко не у всех из нас сегодня есть возможность встретить Новый год в кругу семьи, вручить подарки своим детям. Кто-то прямо сейчас стоит на защите рубежей Отечества, охраняя небо и землю, чтобы мы с Вами могли собраться за столом. Кто-то отдал жизнь, остался на фронте навсегда, и сердце, стучащее в такт секундной стрелке - уже не бьется. Подвиг ушедших никогда не должен быть забыт. В Новый год мы особенно остро чувствуем ход времени. Ведь движение стрелок и бой часов — важные детали праздника. Пусть в наступающем году у Вас будет достаточно времени. Для жизни, для любви, для близких. Для всего и на всё. Искренне надеюсь и верю, что 2026 станет победным для нас и принесет мир. Ваш неизменный админ, гражданка Ведлер.

Еще одна прекрасная новогодняя видео-открытка от 24-й отдельной гвардейской ордена Жукова бригады специального назначения! Ребята, гордимся Вами и верим в Вас! Берегите себя!

Следующий привет и поздравления с Запорожского направления! Спасибо, ребята! Успешных Вам боевых вылетов!

Следующий привет и поздравления с Запорожского направления! Спасибо, ребята! Успешных Вам боевых вылетов!

Поздравления с наступающим Новым годом для всех участников канала и партнеров фонда! Ребята, берегите себя и возвращайтесь домой с победой👊🏼

Дабы ускорить сбор средств и в надежде на то, что успеем закрыть актуальный фронтовой запрос до НГ - еще немного продлеваю тр
+1
Дабы ускорить сбор средств и в надежде на то, что успеем закрыть актуальный фронтовой запрос до НГ - еще немного продлеваю традиционное армейское лото, добавляя к розыгрышу новые лоты! В лотерее уже участвуют призы в виде символов наступающего года и нашего с Вами неизменного гимна - 10 статуэток ручной работы. Ранее к ним присоединился подписанный нашими бойцами флаг, затем красивейшая картина ручной работы, с дорогими сердцу символами русской зимы, наступающего года и нашей работы. А сегодня в игру вступают сувениры-лошадки, выполненные мастерицами из нашего канала и еще одна картина! Поддержите наших защитников, участвуйте 🙏🏻 Как всегда, правило ЛОТО просты: Стоимость лотерейного билета 333 руб. Обязательное условие! Каждый желающий принять участие - пишет под этим постом комментарий «УЧАСТВУЮ +» Далее: отправляете скрин оплаты в личные сообщения @marina_F31 , она присвоит каждому индивидуальный номерок. Количество номерков в одни руки - не ограничено. В любой момент я объявлю СТОП - ЛОТО и генератором случайных чисел выберу восемнадцать победителей! 💚 Все средства идут на дело. Мы проводим лото, чтобы закрыть текущий фронтовой запрос. 🎅🎄🎁 Приобретая билетики - вы приближаете этот момент 🏦2202206751576807 Рыба-карась, игра началась 🐟