uz
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

Kanalga Telegram’da o‘tish

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

Ko'proq ko'rsatish
7 932
Obunachilar
+224 soatlar
-187 kunlar
-49130 kunlar
Postlar arxiv
Думаю, самое время запустить лотошечку пятничную 🫡

Отгрузили на госпиталь мужские спортивные костюмы, шорты и футболки, переданные ранее неравнодушными гражданами.
+5
Отгрузили на госпиталь мужские спортивные костюмы, шорты и футболки, переданные ранее неравнодушными гражданами.

Мощнейший прилёт сразу четырёх баллистических ракет по целям в Киеве Осторожно! На видео много русского мата.😆

sticker.webp0.11 KB

Немного Музыки для Вас, Армия Ведлер🤙

Привет Армия!❤️ Я напоминаю, что у нас новый запрос⚡ Для выполнения боевых задач подразделению на Донецком направлении требуются (количество пришлось корректировать в меньшую сторону ввиду того, что закрытие сборов идет сложно): ◾️Квадрокоптер DJI Mavic 3 Т Thermal (тушка)- 1 шт. ◾️Квадрокоптер DJl Mavic 3 (тушка)- 1 шт. ◾️Лопасти для квадрокоптера DJ Mavic 3 - 20 комплектов. ◾️Аккумуляторные батареи DJI Mavic 3 - 4 шт. ◾️Аккумуляторные батареи DJI Mavic 3 усиленные- 4 шт. ◾️Инкубатор 2.0 - 1 шт. ◾️Детектор дронов - 3 шт. ◾️Бензопила «STIHL»- 2 шт. ◾️Антидроновые сети - 10 шт Сумма к сбору: 1350000₽ Парни ждут! Нельзя подводить, сумма не маленькая. ☝🏻

Доброе утро Друзья! 🌟 Армия Ведлер
Доброе утро Друзья! 🌟 Армия Ведлер

При обстреле г. Шебекино Белгородской области погибла женщина, от полученных ран скончалась на месте. В Шебекинской ЦРБ скончался мужчина, пострадавший утром при обстреле города. В Шебекинском округе, в селе Новая Таволжанка, дрон ВСУ нанес целенаправленный удар по легковому автомобилю, в результате которого погиб мужчина. Такие печальные новости сегодня.

Госпиталь не опустел. Врачи не едут по домам, сложив в сумку хирургические костюмы и белые халаты. Медицинские сестры не пряч
+6
Госпиталь не опустел. Врачи не едут по домам, сложив в сумку хирургические костюмы и белые халаты. Медицинские сестры не прячут в шкаф свои журналы учета. Санитары всё еще пахнут дезинфекторами. Бойцы, отстаивающие честь страны, всё еще погибают, всё еще калечатся. Скорее всего, эти фотографии покажутся вам неприятными и неуместными, жуткими и страшными. Но они правдивые, они о том, что у нашей Родины болит. И боль эта - общая. «…У меня не идеальная страна. Хоть её по сердцу выбирала. Но сегодня, понимаете, война. И совсем не важно, кто там у штурвала, да и с кем моя страна ведёт войну. И за что, и почему ей надо биться. Я не вздумаю бросать её одну. Тут никак не может быть иных позиций.» 💚 Армия Ведлер

Гангстер из «Игры в кальмара» спел «Журавлей» на чистом русском. Актёр Хо Сон Тхэ оказался фанатом советских песен. Когда-то, он учился на факультете русского языка в Пусане. Есть у нас фанаты "Игры в кальмара"? Я откровенно говоря не смотрела. Поёт хорошо, молодец!

«Не важно, чёрная кошка или белая кошка, если она может ловить мышей — это хорошая кошка...» 💚 Армия Ведлер
«Не важно, чёрная кошка или белая кошка, если она может ловить мышей — это хорошая кошка...» 💚 Армия Ведлер

"Ой, а кто это сделал?"© 🤔
"Ой, а кто это сделал?"© 🤔

Три флагштока напротив парка 300-летия Петербурга на берегу Финского залива внесены в Книгу рекордов России как самая высокая группа трёх флагштоков в мире. Флаг Российской Федерации на одном из них стал флагом с самой большой площадью полотна, поднятого на флагштоке. Впечатляет, кто видел в живую?

⚡Два человека получили ранения при падении обломков сбитого беспилотника. Повреждён автомобиль. Информация о других последствиях уточняется. Оперативные службы работают на местах.

Над Белгородом работает ПВО. Будьте осторожны.

В мире страха и горя В небе Ангелы кружат, Что поют они детям В колыбелях могил? На цветочной аллее Средь конфет и игрушек, Т
В мире страха и горя В небе Ангелы кружат, Что поют они детям В колыбелях могил? На цветочной аллее Средь конфет и игрушек, Там, где северный ветер Навсегда белокрыл.   И бескрайнее небо, И далёкие кущи Примут детские души В чистый, звёздный предел, На аллее остались Лишь цветы и игрушки, И война еще смотрит В свой железный прицел.   А весною воочью В мир земной круговерти Май прольётся на землю Как нектар из ковша. День кончается ночью, Степь кончается морем, Жизнь кончается смертью, Только вечна душа. Т. Бочарова

Ребенок, пострадавший накануне в результате удара украинского дрона по пляжу в Курске, скончался во время транспортировки в Москву. У ребенка диагностировано более 30% ожогов тела, и не смотря на все приложенные медиками усилия, организм малыша не выдержал.

Один против двенадцати! Из такого неравного боя против украинских боевиков вышел наш военнослужащий. Балтиец с позывным Райн дал товарищам команду на отход, а сам вступил в схватку с противником. Бой велся 17 часов возле села Очеретино. Уважение, восхищение и гордость!🤍💙❤️

Маленький герой. 5-летний мальчик в Курске защитил маму во время обстрела. Шесть человек пострадали в результате удара по Курску, всех экстренно госпитализировали. Среди пострадавших — женщина и её 5-летний сын Анатолий. По словам очевидцев, когда начался обстрел, малыш не растерялся и закрыл собой маму. На данный момент мальчик госпитализирован с ожогами. "Настоящий мужчина: не испугался, кинулся спасать самого близкого человека", — отметил врио губернатора Курской области Александр Хинштейн. Поправляйся скорее малыш!❤️

Привет из Казани 🕌 🇷🇺
Привет из Казани 🕌 🇷🇺