Армия Ведлер
Kanalga Telegram’da o‘tish
ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission
Ko'proq ko'rsatish7 934
Obunachilar
-224 soatlar
-227 kunlar
-50430 kunlar
Postlar arxiv
7 934
Загружаю видео 2022 года на rutube. Сколько воды утекло, скольких уже нет в живых, так много изменилось и так много остаётся неизменным. Боже, что мы только не передавали на фронт за эти годы…Прошибло на слезу вашего бронебойного админа.
7 934
+1
Передали на одно из ключевых направлений индивидуальные самосрабатывающие огнетушители, по одному в каждый автомобиль. Бережёного, как говорится, Бог бережёт.
7 934
Знаете, когда я родилась, Пугачева уже была без пяти минут бабушкой в прям смысле слова. Когда я подросла, начала что-то соображать и формировать собственное мнение , видя и слыша её с экрана телевизора - один вопрос звучал в моей голове - за что же всё-таки эту женщину величают Примадонной? Голос? Внешность? Особый, уникальный талант? Что тогда, в 90-х годах я не смогла найти ответа на этот вопрос, что сейчас, спустя тридцать лет.
7 934
Над Белгородом снова шумно. Объявлена угроза атаки БПЛА, слышна работа ПВО.
Берегите себя!
7 934
Так же были приобретены два мощных генератора, общей стоимостью с учетом доставки 103794₽, оба уже переданы нашим военнослужащим для работы. Всех еще раз от души благодарю!
Вместе можем многое, эта фраза всё так же актуальна, как и в марте 2022 года. Спасибо!
7 934
Отработали внеочередной срочный фронтовой запрос.
Приобретено и передано 10 км провода П274м на сумму 101000₽ для оборудования позиционных районов прикрытия ГГ.
Благодарю причастных, это Вы все! 🙌🏻
7 934
Сегодня ночью несколько наших гераней заблудились и прилетели на территорию Польши. Упс.
Армия Ведлер 🇷🇺
7 934
В Белгороде и Белгородском районе, в связи с оперативной ситуацией временно приостановлена работа крупных торговых центров.
7 934
+1
К тому же, с такой поддержкой - разве можно остановиться? Да, сборы идут медленно и трудно, но всё-таки движутся. А значит - мы всё еще выдаём результат.
Благодарю ФНС Петербурга за помощь фронту! 🩷
7 934
Так и живём. Глав.админ тоже порою хочет спрятать голову в песок, но разве ему дозволено? 😅
7 934
На видео последствия применения противником магнитной мины на наших фронтовых дорогах. Происходит эвакуация раненых.
Кто там устал на работе?
Держитесь парни, берегите себя. 🙏🏻
7 934
Армия, 💚Вторник! А значит:
Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка!
Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯
Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ!
🏦2202206751576807
💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯
7 934
Полное затмение Луны сегодня с 19:27 до 22:57 мск будет видно на всей территории России.
Будем надеяться на безоблачную погоду.
Как думаете, это красиво?
Армия Ведлер 🇷🇺
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
