uz
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

Kanalga Telegram’da o‘tish

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

Ko'proq ko'rsatish
7 932
Obunachilar
+224 soatlar
-187 kunlar
-49130 kunlar
Postlar arxiv
❗️Месторождение лития на территории ДНР перешло под контроль России, пишет The New York Times. Газета уточняет, что по мере продвижения российской армии Украина теряет ресурсы, которые может предложить США для сделки. Как пишет NYT, месторождение вблизи села Шевченко занимает около 40 га. При этом аналитики называют его одним из самых ценных в регионе из-за концентрации лития, который США считают критически важным для своей экономики. Его Вашингтон планировал задействовать в рамках ресурсной сделки, которую страны подписали в мае.

Доброго всем вечера Друзья!!! 🌟Армия Ведлер
Доброго всем вечера Друзья!!! 🌟Армия Ведлер

Дороги ДНР https://t.me/vedler_army

Доброе утро! https://t.me/vedler_army
Доброе утро! https://t.me/vedler_army

Каких только не встретишь домашних животных на позициях))) Всем доброй ночи https://t.me/vedler_army
+1
Каких только не встретишь домашних животных на позициях))) Всем доброй ночи https://t.me/vedler_army

А ещё Мы сегодня встретили нашего с вами Друга!Кто отгадает кто это получит мой браслет😉 https://t.me/vedler_army
А ещё Мы сегодня встретили нашего с вами Друга!Кто отгадает кто это получит мой браслет😉 https://t.me/vedler_army

Атмосфера ДНР https://t.me/vedler_army
+3
Атмосфера ДНР https://t.me/vedler_army

Зачеркни про солдатский рай, избегай похоронных тем. Напиши, что повсюду край, и мы ждем с утра ГСМ. Человек ведь размером с
Зачеркни про солдатский рай, избегай похоронных тем. Напиши, что повсюду край, и мы ждем с утра ГСМ. Человек ведь размером с дом, есть в нем правда, любовь, вода. Хоть про что пиши, хоть о чем, но пусть жизнь победит всегда. Если церковь, то в ней поют. Без Отечества Бога нет. Под ногтями не грязь, а труд. Не потемки душа, но свет. В русском небе звезда и крест, и прошедших столетий гул. В Духов день духовой оркестр Севастопольский вальс вдохнул. Время топчется у ворот. Под ногами горит трава. Слово запах передает. Осторожней пиши слова. «Ненадолго и эта ночь, - так сказал мне один старлей, - А захочешь бойцам помочь, спой им песню повеселей.» ✍️ Влад Маленко 💚 Армия Ведлер

Доброго вечера вечера всем! 🤙
Доброго вечера вечера всем! 🤙

Очень интересный памятник
+1
Очень интересный памятник

Video xabar00:15

Video xabar00:06

Персик Желает вам доброго утра и хорошего дня!)
Персик Желает вам доброго утра и хорошего дня!)

Хохол продолжает воевать с гражданскими в Белгородской области. Дрон ВСУ нанёс удар по автомобилю в селе Байцуры Борисовского района. От полученных ранений мужчина скончался на месте. Его супруга, находившаяся рядом во время атаки, получила минно-взрывную травму и осколочные ранения лица.

Состоялась очередная передача. Благодарю причастных 🤝 Работаем.
+1
Состоялась очередная передача. Благодарю причастных 🤝 Работаем.

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

+5
Очередной фронтовой автомобиль практически готов к передаче. Осталось еще пару пунктиков и фирменная наклейка 😁 Благодарим всех, кто помогает!

photo content

Сегодня много коробочного контента и это не может не радовать. Благодаря нашим постоянным помощникам приобрели на Белгородско
+1
Сегодня много коробочного контента и это не может не радовать. Благодаря нашим постоянным помощникам приобрели на Белгородское направление моноблоки. Сюда же требуются еще принтеры - можно б/у в рабочем состоянии - если готовы помочь, свяжитесь пожалуйста с админами.

.