uz
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

Kanalga Telegram’da o‘tish

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

Ko'proq ko'rsatish
7 932
Obunachilar
-224 soatlar
-207 kunlar
-51230 kunlar
Postlar arxiv
На страже небес 🫡 Работаем по вражеским беспилотникам 🔫
На страже небес 🫡
Работаем по вражеским беспилотникам 🔫

Народ, кто не спит! Отдайте пожалуйста свой голос https://vk.com/app_golosgeroev#%2Fcategory%2Fpri%2Fstory%2F1500

✈️ 🇷🇺Продлеваю традиционное пятничное армейское лото с уникальными призами! Такого еще не было! В нашем розыгрыше участвуют
✈️ 🇷🇺Продлеваю традиционное пятничное армейское лото с уникальными призами! Такого еще не было! В нашем розыгрыше участвуют лоты, переданные военнослужащими, выполняющими боевые задачи в зоне СВО, чей список запросов был сегодня опубликован в ленте канала: памятный флаг с подписями бойцов и три фронтовых трофея, оформленных специально для нашего розыгрыша. Добавляем к лото еще ДВЕ позиции - жилетки, которые бойцы заказали для нас 🙏🏻 Поддержите наших защитников, участвуйте 🙏🏻 Как всегда, правило ЛОТО просты: Стоимость лотерейного билета 333 руб. Обязательное условие! Каждый желающий принять участие - пишет под этим постом комментарий «УЧАСТВУЮ +» Далее: отправляете скрин оплаты в личные сообщения @marina_F31 , она присвоит каждому индивидуальный номерок. Количество номерков в одни руки - не ограничено. В любой момент я объявлю СТОП - ЛОТО и генератором случайных чисел выберу шестерых победителей! 💚 Все средства идут на дело. Мы проводим лото, чтобы закрыть текущий фронтовой запрос. Приобретая билетики - вы приближаете этот момент 🏦2202206751576807 Рыба-карась, игра началась 🐟

Repost from N/a
Нашим от Своих - !!! Жить - Во ИМЯ ... Жить - РАДИ ! - ЖИТЬ ПАЦАНЫ - ! НАДО - !!! 🙏❤️👊 - ХРАНИ ГОСПОДЬ .....
+4
Нашим от Своих - !!! Жить - Во ИМЯ ... Жить - РАДИ ! - ЖИТЬ ПАЦАНЫ - ! НАДО - !!! 🙏❤️👊 - ХРАНИ ГОСПОДЬ .....

«Кайфую от того, что по пид@р*сам стрелял» или откуда берутся вазы Фронтовой привет 👋 от наших 🇷🇺

Сегодня передали  4 эвакуационные тележки  военным медикам на Краснояружское направление. Спасибо большое инженеру Сергею и его бригаде и спонсорам подписчикам канала "Армия Ведлер" 🙏🙏🙏❤️❤️❤️🔥🔥
Выкупленные ранее эвакуационные моноколеса так же отправляются в работу. От себя и медицинского фронтового сообщества благодарю каждого, кто не остался в стороне и помог закрыть этот вопрос вне очереди. Во имя сохранения жизни и здоровья 🙏🏻

Доброго всем дня! Передаю выкупленные ранее позиции по отработанному запросу. Благодарю всех причастных 🩵
+4
Доброго всем дня! Передаю выкупленные ранее позиции по отработанному запросу. Благодарю всех причастных 🩵

Тем временем, одна из «Буханок», которую мы с вами ранее покупали и передавали на фронт. Враг не сидит и не ждет нашей победы
+1
Тем временем, одна из «Буханок», которую мы с вами ранее покупали и передавали на фронт. Враг не сидит и не ждет нашей победы, он каждый день усложняет жизнь наших ребят на всех направлениях СВО: горит техника, горят расположения. Если кто-то снова насмотрелся радужных новостей и напялил розовые удобные очки, за которыми не видно реальности - я к вам с хреновыми новостями. Далеко еще до конца, снимайте свои окуляры и не обманывайте сами себя. Надо помогать фронту, надо помогать приграничью, надо быть причастными.

Всем здравствуйте! Наш баланс. Напоминаю, актуальный список в работе. В канале идет розыгрыш уникальных призов, участвуйте 🫶
Всем здравствуйте! Наш баланс. Напоминаю, актуальный список в работе. В канале идет розыгрыш уникальных призов, участвуйте 🫶🏻

* * * Теперь мы все живём в нашей маленькой кухне. Я сплю на раскладушке. Ютимся около плиты. Несмотря на то, что она топится два раза в сутки, в кухне холодно. Ночью мы мёрзнем, так как на дворе стоят сильные морозы. Невольно думаешь о наших красноармейцах. Бедные, как они страдают от холода в окопах. Очевидно, немцы страдают ещё сильнее, так как они носят плохие шинелишки. Но их не жалко! Чего они прилезли к нам? Сидели бы в своей Германии. А раз вы прилезли, господа хорошие, так попробуйте, какие у нас бывают холода в России. * * * О ужас. Остатки привезённого мною картофеля замёрзли. Пришлось перетаскивать картошку в коридор, поближе к кухне. В остальных комнатах моей квартиры температура колеблется от –5º до –10º. 9 декабря. Пришлось слышать, что в Харьковской управе зарегистрировано уже 400 случаев смерти от голода. Эти статистические данные, конечно, не отражают действительности, так как многие врачи бояться писать диагноз «смерть от голода» и пишут «смерть от сердечной слабости». А ведь прошло лишь 1,5 месяца, как Харьков был занят немцами. Что же будет дальше? * * * Сегодня видел первый номер газетки «Нова Україна». Слева на первой странице красуется трезубец. В газете пишут украинские националисты, прославляют немцев и хают не только большевиков, но и всё русское. У украинских националистов — радужные надежды на создание самостоятельной Украины. Идиоты! Они не понимают, что немцы пришли сюда не для создания независимой Украины, а для того, чтобы покорить эту страну. И превратить её в провинцию Германии, МедВед 📕 ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Всем успешного дня. Улыбайтесь!😁
Всем успешного дня. Улыбайтесь!😁

С днём военного разведчика! Поздравляем всех причастных! 🫡

Четыреста лет назад православный русский народ осознал, что стоит на грани потери государственности, что еще один шаг и Святая Русь погибнет, исчезнет, как исчезали до этого другие страны и народы. Подняв над собой знамя Господа Иисуса Христа, препояшившись на битву, под руководством народных вождей Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского, наш народ изгнал из сердца России врага и начал возрождать страну, которая буквально через сто с небольшим лет стала мощнейшей мировой державой. Прошлый враг, то есть поляки, превратились в такую мелочь, на которую обращали внимание как на назойливую навозную муху, в итоге окончательно её прихлопнув. Сейчас наша Родина вновь переживает тяжёлые времена и нам вновь необходимо всем народом осознать, что поражение равно гибели, а победа-путь к славе, процветанию и величию. С Днём Народного единства вас, Братья и Сёстры, с истинным Днём России! Старше Эдды в Max

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 (в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование») 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

Фронт и тыл едины 💚 Множество раз народ России объединялся чтобы отстоять свою Родину. Сквозь века мы остаемся единым народом и, сплотившись, способны пройти любые испытания! Это наш с Вами праздник на 100%, дорогие мои ❤️ обняла!

Так же спешу напомнить вам об акции «Тепло из дома» ❤️ Наши постоянные помощники уже участвуют в ней, делясь частичкой тепла и поддержки с бойцами СВО.

Всем здравствуйте! Наш баланс. Напоминаю, актуальный список в работе. В канале идет розыгрыш уникальных призов, участвуйте 🫶
Всем здравствуйте! Наш баланс. Напоминаю, актуальный список в работе. В канале идет розыгрыш уникальных призов, участвуйте 🫶🏻

С ноябрём!

Отдельное спасибо за Ваши сообщения при переводе… «Марина, с тобой до Победы» 🥲❤️

+3
✈️ 🇷🇺Запускаю традиционное пятничное армейское лото с уникальными призами! Такого еще не было! Сегодня в нашем розыгрыше участвуют лоты, переданные военнослужащими, выполняющими боевые задачи в зоне СВО, чей список запросов был сегодня опубликован в ленте канала: памятный флаг с подписями бойцов и три фронтовых трофея, оформленных специально для нашего розыгрыша. Поддержите наших защитников, участвуйте 🙏🏻 Как всегда, правило ЛОТО просты: Стоимость лотерейного билета 333 руб. Обязательное условие! Каждый желающий принять участие - пишет под этим постом комментарий «УЧАСТВУЮ +» Далее: отправляете скрин оплаты в личные сообщения @marina_F31 , она присвоит каждому индивидуальный номерок. Количество номерков в одни руки - не ограничено. В любой момент я объявлю СТОП - ЛОТО и генератором случайных чисел выберу четверых победителей! 💚 Все средства идут на дело. Мы проводим лото, чтобы закрыть текущий фронтовой запрос. Приобретая билетики - вы приближаете этот момент 🏦2202206751576807 Рыба-карась, игра началась 🐟