Армия Ведлер
Kanalga Telegram’da o‘tish
ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission
Ko'proq ko'rsatish7 932
Obunachilar
-224 soatlar
-207 kunlar
-51230 kunlar
Postlar arxiv
7 932
Народ, кто не спит! Отдайте пожалуйста свой голос
https://vk.com/app_golosgeroev#%2Fcategory%2Fpri%2Fstory%2F1500
7 932
✈️ 🇷🇺Продлеваю традиционное пятничное армейское лото с уникальными призами! Такого еще не было!
В нашем розыгрыше участвуют лоты, переданные военнослужащими, выполняющими боевые задачи в зоне СВО, чей список запросов был сегодня опубликован в ленте канала: памятный флаг с подписями бойцов и три фронтовых трофея, оформленных специально для нашего розыгрыша. Добавляем к лото еще ДВЕ позиции - жилетки, которые бойцы заказали для нас 🙏🏻
Поддержите наших защитников, участвуйте 🙏🏻
Как всегда, правило ЛОТО просты: Стоимость лотерейного билета 333 руб. Обязательное условие! Каждый желающий принять участие - пишет под этим постом комментарий «УЧАСТВУЮ +» Далее: отправляете скрин оплаты в личные сообщения @marina_F31 , она присвоит каждому индивидуальный номерок. Количество номерков в одни руки - не ограничено.
В любой момент я объявлю СТОП - ЛОТО и генератором случайных чисел выберу шестерых победителей! 💚
Все средства идут на дело. Мы проводим лото, чтобы закрыть текущий фронтовой запрос.
Приобретая билетики - вы приближаете этот момент
🏦2202206751576807
Рыба-карась, игра началась 🐟7 932
Repost from N/a
+4
Нашим от Своих - !!! Жить - Во ИМЯ ... Жить - РАДИ ! - ЖИТЬ ПАЦАНЫ - ! НАДО - !!! 🙏❤️👊 - ХРАНИ ГОСПОДЬ .....
7 932
«Кайфую от того, что по пид@р*сам стрелял» или откуда берутся вазы
Фронтовой привет 👋 от наших 🇷🇺
7 932
Сегодня передали 4 эвакуационные тележки военным медикам на Краснояружское направление. Спасибо большое инженеру Сергею и его бригаде и спонсорам подписчикам канала "Армия Ведлер" 🙏🙏🙏❤️❤️❤️🔥🔥Выкупленные ранее эвакуационные моноколеса так же отправляются в работу. От себя и медицинского фронтового сообщества благодарю каждого, кто не остался в стороне и помог закрыть этот вопрос вне очереди. Во имя сохранения жизни и здоровья 🙏🏻
7 932
+4
Доброго всем дня! Передаю выкупленные ранее позиции по отработанному запросу. Благодарю всех причастных 🩵
7 932
+1
Тем временем, одна из «Буханок», которую мы с вами ранее покупали и передавали на фронт. Враг не сидит и не ждет нашей победы, он каждый день усложняет жизнь наших ребят на всех направлениях СВО: горит техника, горят расположения. Если кто-то снова насмотрелся радужных новостей и напялил розовые удобные очки, за которыми не видно реальности - я к вам с хреновыми новостями. Далеко еще до конца, снимайте свои окуляры и не обманывайте сами себя. Надо помогать фронту, надо помогать приграничью, надо быть причастными.
7 932
Всем здравствуйте! Наш баланс. Напоминаю, актуальный список в работе. В канале идет розыгрыш уникальных призов, участвуйте 🫶🏻
7 932
* * *
Теперь мы все живём в нашей маленькой кухне. Я сплю на раскладушке. Ютимся около плиты. Несмотря на то, что она топится два раза в сутки, в кухне холодно. Ночью мы мёрзнем, так как на дворе стоят сильные морозы. Невольно думаешь о наших красноармейцах. Бедные, как они страдают от холода в окопах. Очевидно, немцы страдают ещё сильнее, так как они носят плохие шинелишки. Но их не жалко! Чего они прилезли к нам? Сидели бы в своей Германии. А раз вы прилезли, господа хорошие, так попробуйте, какие у нас бывают холода в России.
* * *
О ужас. Остатки привезённого мною картофеля замёрзли. Пришлось перетаскивать картошку в коридор, поближе к кухне. В остальных комнатах моей квартиры температура колеблется от –5º до –10º.
9 декабря. Пришлось слышать, что в Харьковской управе зарегистрировано уже 400 случаев смерти от голода. Эти статистические данные, конечно, не отражают действительности, так как многие врачи бояться писать диагноз «смерть от голода» и пишут «смерть от сердечной слабости». А ведь прошло лишь 1,5 месяца, как Харьков был занят немцами. Что же будет дальше?
* * *
Сегодня видел первый номер газетки «Нова Україна». Слева на первой странице красуется трезубец. В газете пишут украинские националисты, прославляют немцев и хают не только большевиков, но и всё русское. У украинских националистов — радужные надежды на создание самостоятельной Украины. Идиоты! Они не понимают, что немцы пришли сюда не для создания независимой Украины, а для того, чтобы покорить эту страну. И превратить её в провинцию Германии,
МедВед 📕 ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
7 932
Repost from Старше Эдды
Четыреста лет назад православный русский народ осознал, что стоит на грани потери государственности, что еще один шаг и Святая Русь погибнет, исчезнет, как исчезали до этого другие страны и народы. Подняв над собой знамя Господа Иисуса Христа, препояшившись на битву, под руководством народных вождей Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского, наш народ изгнал из сердца России врага и начал возрождать страну, которая буквально через сто с небольшим лет стала мощнейшей мировой державой. Прошлый враг, то есть поляки, превратились в такую мелочь, на которую обращали внимание как на назойливую навозную муху, в итоге окончательно её прихлопнув.
Сейчас наша Родина вновь переживает тяжёлые времена и нам вновь необходимо всем народом осознать, что поражение равно гибели, а победа-путь к славе, процветанию и величию. С Днём Народного единства вас, Братья и Сёстры, с истинным Днём России!
Старше Эдды в Max
7 932
Армия, 💚Вторник! А значит:
Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка!
Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯
Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ!
🏦2202206751576807
(в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование»)
💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯
7 932
Repost from Армия Ведлер
Фронт и тыл едины 💚
Множество раз народ России объединялся чтобы отстоять свою Родину.
Сквозь века мы остаемся единым народом и, сплотившись, способны пройти любые испытания!
Это наш с Вами праздник на 100%, дорогие мои ❤️ обняла!
7 932
Так же спешу напомнить вам об акции «Тепло из дома» ❤️
Наши постоянные помощники уже участвуют в ней, делясь частичкой тепла и поддержки с бойцами СВО.
7 932
Всем здравствуйте! Наш баланс. Напоминаю, актуальный список в работе. В канале идет розыгрыш уникальных призов, участвуйте 🫶🏻
7 932
Repost from Армейская Беседка
Отдельное спасибо за Ваши сообщения при переводе…
«Марина, с тобой до Победы» 🥲❤️
7 932
✈️ 🇷🇺Запускаю традиционное пятничное армейское лото с уникальными призами! Такого еще не было!
Сегодня в нашем розыгрыше участвуют лоты, переданные военнослужащими, выполняющими боевые задачи в зоне СВО, чей список запросов был сегодня опубликован в ленте канала: памятный флаг с подписями бойцов и три фронтовых трофея, оформленных специально для нашего розыгрыша.
Поддержите наших защитников, участвуйте 🙏🏻
Как всегда, правило ЛОТО просты: Стоимость лотерейного билета 333 руб. Обязательное условие! Каждый желающий принять участие - пишет под этим постом комментарий «УЧАСТВУЮ +» Далее: отправляете скрин оплаты в личные сообщения @marina_F31 , она присвоит каждому индивидуальный номерок. Количество номерков в одни руки - не ограничено.
В любой момент я объявлю СТОП - ЛОТО и генератором случайных чисел выберу четверых победителей! 💚
Все средства идут на дело. Мы проводим лото, чтобы закрыть текущий фронтовой запрос.
Приобретая билетики - вы приближаете этот момент
🏦2202206751576807
Рыба-карась, игра началась 🐟
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
