uz
Feedback
Andrsteer

Andrsteer

Kanalga Telegram’da o‘tish

Буду газовать сюда колобки

Ko'proq ko'rsatish
6 680
Obunachilar
+1124 soatlar
+147 kunlar
+14630 kunlar
Postlar arxiv
Йоу! В этом месяце едем раллу! RBR, Финляндия, С/У "Saalahti' Техника - Импреза N4 на секвентальном шифтере Коварные двойки, прыжки и связки! Спецучасток не самый простой, хоть и короткий (4,7 км) Настройка фикс для всех, учимся слушать стенограмму и ездить по грунту! Призы: 🥇 - 3 часа сима 🥈 - 2 часа сима 🥉 - 1 час сима Челлендж продлится до 10 сентября!

Йоу, на связи Илья! Это первая часть моего рассказа о недавно проведенных тренировках. Мне захотелось подробно поделиться с в
+2
Йоу, на связи Илья! Это первая часть моего рассказа о недавно проведенных тренировках. Мне захотелось подробно поделиться с вами теми эмоциями, которые испытали ученики в процессе последних тренировок. Помните Никиту? Не так давно мы с ним впервые встретились на автодроме. Желание выехать на трек на полностью стоковом авто у него появилось после просмотра ролика "Какую машину выбрать для начала" Первым откровением (внезапно) оказалось то, что от полностью заводского авто можно получать кайф на треке! При этом, ехать без ошибок НЕ просто! Ведь для этого нужны навыки, которые вырабатываются только накатом. Ни одна подготовленная машина не заменит отсутствие опыта! Дальше выбор пал на "Квалификацию" - был необходим мощный заряд БАЗЫ для понимания процессов, происходящих с каждым автомобилем во время движения. Начали с теории, часть которой мы успели выяснить на первом занятии. Подробнее прошлись по всем аспектам, закрыв оставшиеся вопросы после первой тренировки. Вторым откровением послужили симуляторы. Покатавшись в Ассетте и привыкнув к меньшему спектру ощущений, чем в жизни, стало понятно, что механика действий с автомобилем та же самая, что в жизни. Затем, выучив все основные связки на виртуальном аналоге, мы поехали на реальный автодром. Поставили нашу цель - ехать по траектории, не допуская резкого перемещения веса и снижать количество совершаемых ошибок. Но есть вопрос: что делать, если мы ошибку все-таки совершили и не успели отследить, какие из наших действий к ней привели? Ответ во второй части.

Ну как вы там, потомки? У нас тут видос со 124-ым на финишной прямой, отличается новым подходом к монтажу, нам прям нравится.
Ну как вы там, потомки? У нас тут видос со 124-ым на финишной прямой, отличается новым подходом к монтажу, нам прям нравится. Ну и вопрос, собственно, че как видосы смотрите? По старинке на ютубе? (Я да)

Сделал для вас сравнение двух, казалось бы близких по времени проездов, но обратите внимание, как траектория и стиль вождения итогда разнятся) @Fimiskar 🏆 2.10.907 @NDR78 🥈 2.10.909

Всем привет! На связи Коля) Итоги челленджа! Подошел к концу наш самый длинный челлендж, который длился 2 месяца! Игора Драйв
Всем привет! На связи Коля) Итоги челленджа! Подошел к концу наш самый длинный челлендж, который длился 2 месяца! Игора Драйв никого не оставила равнодушным, проверяя навыки пилотов на извилистых поворотах и коварном рельефе. @AlexyKrylov, как опытный спортсмен, задал планку для участников, которые изо всех сил пытались ее преодолеть. @NDR78 и @Fimiskar, уже известные нам по результатам предыдущих челленджей, приняли вызов и между ними развернулась настоящая битва! По итогом которой победу одерживает @Fimiskar с отрывом от @NDR78 на 2 тысячных секунды! @AlexyKrylov специально прилетел в Питер, чтобы нанести ответное сопротивление и занял почетное 3 место🥉 Всем большое спасибо за участие! 💘 @Fimiskar получает тренировку с Андрстиром на Игора Драйв в реальной жизни🏎️ или любую худи на выбор👕( а что выбрали бы вы?). Пилотов @NDR78, @AlexyKrylov так же поздравляем! Остальным не терять хватку! Пишите свои впечатления от Игоры и что хотели бы видеть в следующем челлендже?)

Как о обещал - пишу мини отзыв о курсе "Квалификация", который мне повезло протестировать первым. Курс однодневный, а я как раз был проездом в Питере и решил попробовать. Первое, и самое важное в таких делах - преподаватель, и могу с уверенностью сказать что Илья отличный препод, и точно на своем месте. 🙂 По самой программе: 1) Сначала было около 3х часов теории (нейтральная поворачиваемость, перераспределение веса, угол увода колеса и прочие нюансы) - все было рассказано интересно, с подробностями, схемами, ну и на всю гору своих вопросов ответы я получил. 2) Далее было около 2х часов сима с картой питерского трека (на который мы далее поехали) - это помогло узнать трассу, и заранее к ней подготовиться. Сходили в местый тц перекусить, и дальше самое интересное. 3) Собственно трек - очень понравилось. Из нюансов в этот день была сильная гроза, и трек залило, что добавило своей изюминки. Но оно и к лучшему, так как не все время будешь ездить в идеальных услових. Автошкольная фиеста просто огонь, крайне веселая машина. Проехали 2 сессии (меняясь по очереди - пол сессии тебе показывают как нужно, пол сессии едешь сам). Первую сессию понятно много где косячил, но на вторую (и как трек начал подсыхать), даже что-то получаться начало 🙂 Итого - 10/10, собираюсь зимой приехать так же на день, но уже на своей машине. Однодневный формат определенно жизнеспособен. Но лучше перед этим быть отдохнувшим, все же очень много информации и впечатлений

Отзыв Никиты, кому повезло первым пройти "Квалификацию"! В комментариях под отзывом можно увидеть условия, в которых мы катались)

Йоу! На связи Илья) Последний месяц лета наступил и мы врываемся в него с новостями! После запуска "Позднего Апекса" мы собра
Йоу! На связи Илья) Последний месяц лета наступил и мы врываемся в него с новостями! После запуска "Позднего Апекса" мы собрали обратную связь и теперь готовы обучать вас еще эффективнее! Вы просили однодневный интенсив - мы его сделали! Курс "Квалификация" создан для тех, кто хочет впитать максимум информации в сжатые сроки, весь курс длится 6 часов за которые мы: - изучим теорию - применим её на симуляторах - перекусим после занятий - и поедем на автодром 🏁 Пройти курс можно как на своем автомобиле, так и на нашей Фиесте! Выжмем максимум, который возможен в рамках этого времени! Наша задача передать вам базу, научить вас анализировать ошибки и дать возможность самостоятельно развиваться после курса и улучшать свои навыки 🚀 Самые любопытные уже успели записаться, на это воскресенье осталось одно место! Пиши нам, если остались вопросы! @andrsteerschool

Совещание по однодневному курсу "Квалификация". Школа сноса. 2006г.
Совещание по однодневному курсу "Квалификация". Школа сноса. 2006г.

photo content

Video xabar00:43

Video xabar00:08

Video xabar00:11

+1 дримкар

Video xabar00:21

photo content
+1

Камни уже на пути в Москву! Завтра снимаем интересное и интригующее, а потом два дня газуем на фестивале гоночного клуба 💅🏻
Камни уже на пути в Москву! Завтра снимаем интересное и интригующее, а потом два дня газуем на фестивале гоночного клуба 💅🏻 Масло в фиесте поменять не успели + забыли (сделаем завтра) Обновить дезигн фиесты не успели + забили Помоем завтра С любовью, ваши апездолы 🍭 Предположения по машине, которую завтра снимаем принимаются в комменты 🗿

Сегодня катали "выпускную" тренировку летнего сезона с Надей, самой трудолюбивой ученицей за всю историю. Надя всегда ответст
+4
Сегодня катали "выпускную" тренировку летнего сезона с Надей, самой трудолюбивой ученицей за всю историю. Надя всегда ответственно относилась к рекомендациям и "домашкам", рисовала для себя автодром, траекторию, точки торможения, поэтому на каждое новое занятие она приходила с улучшениями, которые успела натренировать при повседневной езде в городе. На первом занятии ее водительский стаж составлял всего одну неделю, сейчас уже чуть больше месяца, но это два абсолютно разных водителя. На одном из занятий для опыта и разнообразия мы гоняли даже на гоночной жиге. На заключительной тренировке плотно гонялись за временем. На четвертой фотографии скрин из рейсхроно. 2:04.88 проехал я в полную силу. 2:08.1 проехала Надя. Хочу сказать, что этот разрыв можно считать мизерным, с учетом относительно небольшого наката и стажа. Средняя скорость с первого занятия возросла примерно в два раза, при этом примерно во столько же раз стало комфортнее находиться на пассажирском сидении. Удивительный феномен хорошего водителя. Машина едет быстрее - а справа сидеть спокойнее. Надя - молодец! А в конце, мне был подарен конвертик с очень теплым отзывом и таким клевым подарком, которым мы все теперь можем пользоваться. Забирайте стикеры в комментах 👀 Спасибо, Надя !!!

Нашли секретную парковку в кустах, Руслан попускал слюни на эволюшен. Странный день, вроде весь день что-то делали, а ароде и
+1
Нашли секретную парковку в кустах, Руслан попускал слюни на эволюшен. Странный день, вроде весь день что-то делали, а ароде и не сделали ничего. Скоро едем в Москву снимать секретную полноприводную машину и гонять на RACE CLUB FEST.