uz
Feedback
Andrsteer

Andrsteer

Kanalga Telegram’da o‘tish

Буду газовать сюда колобки

Ko'proq ko'rsatish
6 681
Obunachilar
+424 soatlar
+207 kunlar
+15230 kunlar
Postlar arxiv

Парни, подождите еще чуть-чуть, видос уже скоро совсем. Просто мы входим в новую эпоху и у нас появится реклама, которую с 1 сентября необходимо маркировать. Тем не менее мы прошли сквозь 7 кругов бюрократии и уже вот-вот ❤️ Надеемся на ваше понимание и поддержу и газуем дальше. Придумал один разговорный видос, который тоже выйдет уже достаточно скоро на интересующую многих тему. Обнял, неугомончики 💕

photo content
+4

🏎Всем привет! У нас прекрасная новость от наших друзей из ANDRSTEER DRIVING SCHOOL👨‍🎓 Для нас выпустили специальную, ИТМОшную лицензию, которая дает скидку 20% на весь прайс-лист!💸 Получить ее максимально просто - быть членом нашего клуба, и ... все!🔥 📌Чтобы записаться, оставьте любой комментарий, и мы с Вами свяжемся📌 Также ребята запустили увлекательный челлендж, который продлится до 1 ноября. 🏁На трассе Tsukuba Circuit уже сейчас можно в равных условиях посоревноваться с нашими тренерами, а также получить призы, как от нас, так и от школы

Когда выбрал правильный универ

Расскажу вам по секрету, еще немного и у нас на симах будет в распоряжении целый КАД с трафиком 🤫
+3
Расскажу вам по секрету, еще немного и у нас на симах будет в распоряжении целый КАД с трафиком 🤫

А теперь к другим новостям! 🎮 С сегодняшнего дня и до 01 ноября у нас начинается новый челлендж и он будет иметь некоторые к
+2
А теперь к другим новостям! 🎮 С сегодняшнего дня и до 01 ноября у нас начинается новый челлендж и он будет иметь некоторые крутые особенности, которые я сейчас перечислю: 1) Трассой для него будет японская мекка тайм-аттака - Tsukuba Circuit с быстрыми и медленными поворотами перед прямиками, выход из которых будет значительно влиять на время круга. 2) Машиной для челленджа будет ae86, не менее легендарная маломощная машина на механике (в этот раз никаких лепестков и секвенталов), требующая от пилота максимальной плавности и сосредоточенности. Участникам разрешается настраивать машину под себя, но это скорее плацебо, так как настройки доступны достаточно скудные. И все поедут в максимально равных условиях. 3) Особенность, которая мне нравится больше всего - маломощная машина сглаживает некоторые ошибки пилотирования и время у всех, кто пробовал в тестовом режиме получалось максимально плотным друг к другу и очень близким к моему, поэтому нас ждет серьезная конкуренция в которой победит самый плавный и скилловый пилот! Всем удачи, будем ждать Вас, а записаться можно все также по кнопке в закрепленном сообщении ⭐️

Ну что, маленький чемпион уехал еще на прошлой неделе. Пока что не скучаю, но следующим летом точно буду, тем не менее со сво
+1
Ну что, маленький чемпион уехал еще на прошлой неделе. Пока что не скучаю, но следующим летом точно буду, тем не менее со своей задачей он справился отлично, а нам нужно продолжать жать газ в других гонках, там, где с ним уже никак 🫡 Дальше хотелось бы продолжать на каркашенных машинах в гонках посерьезнее, поэтому будем искать варианты по аренде и спонсоров на грядущий зимний сезон. Чтобы иметь свою гоночную машину, необходимо иметь соответсвующую инфраструктуру - бокс, прицеп, хотя бы одного механа. На данном этапе мы это не вывезем, да нам это и не требуется. Описанное выше было написано относительно гоночной карьеры, плотный неугомон и баловство на обычных машинах в интересных местах никто не отменял, поэтому это тоже обязательно будет! Всех обнял ❤️

Пару лет назад никогда бы не поверил в то, что это скажу, но бнв делает лучшие машины.
+3
Пару лет назад никогда бы не поверил в то, что это скажу, но бнв делает лучшие машины.

Процесс идет
Процесс идет

Пиздаж осени.
Пиздаж осени.