uz
Feedback
кичи сайхара🌱

кичи сайхара🌱

Kanalga Telegram’da o‘tish

хейтерка сяоитеров из Питера || вроде тут должно быть о косплее, но уже похоже не совсем || личка > @bulkotik буст канала > https://t.me/boost/shuucat продажа костюмов > https://t.me/kichisale щп/закрытка > https://t.me/+MjrCe2kixWlhYWUy

Ko'proq ko'rsatish
581
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
спидран персонаж: Нене Сэра фд: хазбин отель #wig
+3
спидран персонаж: Нене Сэра фд: хазбин отель #wig

я
+1
я

дива относительно готова #wig
+2
дива относительно готова #wig

я щас убъюсь #wig
я щас убъюсь #wig

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Сегодня день рождение у главного волка на районе, вашему отцу теперь 27, благо что не 67) 🤩Года
+3
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Сегодня день рождение у главного волка на районе, вашему отцу теперь 27, благо что не 67) 🤩Года идут и жизнь становится тяжелее, краски угосают а проблемы возрастают, но не смотря на все тяготы любовь к вам растет, спасибо каждому моему котенку за вашу поддержку, дружбу и любовь. Безмерно люблю каждого, вы моя мотивация и отдушина. Жестко обнял, поднял и сожрал каждого 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 Для желающих сделать приятно))0 5469550038155534 сбер

говорю это каждый раз

"я не делаю каркасы"

я познала дзен.... и научилась делать красиво и без особых следов клея вроде как
я познала дзен.... и научилась делать красиво и без особых следов клея вроде как

доброе утро начинается с этого #wig
доброе утро начинается с этого #wig

он смешной
он смешной

цветочек #wig
цветочек #wig

веселье продолжается кстати осталось чуть чуть #wig
веселье продолжается кстати осталось чуть чуть #wig

сегодня без ангелов хуярим этого бро #wig
сегодня без ангелов хуярим этого бро #wig

ещё один ангел делается #wig
ещё один ангел делается #wig

когда закончатся заявки на аникон я видимо снова делаю подборку укладок к фесту только в этот раз это не уместится кажется в 1 пост

щас у меня впервые такое что я смотрю на фото с пати и.... без парика, считай без косплея с не уложенными волосами и на 5м ча
+1
щас у меня впервые такое что я смотрю на фото с пати и.... без парика, считай без косплея с не уложенными волосами и на 5м часу пати я выгляжу намного красивее... просто вау ну мб ещё конечно свет зарешал а фотограф моя любимка - Кирин #kicos

я нашла достойных противников на свои роли в грандах впринципе они могут меня уже заменять ахах честно роли под котов выбирал
+1
я нашла достойных противников на свои роли в грандах впринципе они могут меня уже заменять ахах честно роли под котов выбирала на самом деле

АБСОЛЮТ СИНЕМА!!!🌌 Сегодня отсняли заявку на гранд по Джоджо Все просто невероятные молодцы, выдержали 6 часов репетиции Нас
+2
АБСОЛЮТ СИНЕМА!!!🌌 Сегодня отсняли заявку на гранд по Джоджо Все просто невероятные молодцы, выдержали 6 часов репетиции Нас 25 тысяч и мы идем разбираться 🕺

мой главный приз с пати - галстук Ксавьера

Video xabar00:56