МИКХАН РБВ
Kanalga Telegram’da o‘tish
342
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-930 kunlar
Postlar arxiv
342
Люблю гонять на конференции по работе, там можно залутать всякие ништяки. Например карту Казахстана мастеркард. Я теперь крутой. Если завидуем, то давайте молча хотя бы
342
Подал апелляцию. Если не одобрят, то канал заблочат без права восстановления
Вроде это моё детище, которое я выращивал долгие годы, с которого имею какой-никакой доход - но мне похуй.
Вообще, это очень частое чувство, которое меня сопровождает в последнее время. У меня сейчас ещё суд, были заседания и ещё одно будет - но мне так же похуй. Не уголовка, административка
Это хорошо или плохо? Не пойму
342
Сегодня 15-ый день как я ничего не снимал. Это рекорд за последние года 1.5.
И как-будто бы это выгорание? А я наоборот счастливее стал. Столько дел переделал, на выходных отдыхаю, не думаю что и когда снять по срокам, не проигрываю сценарий в голове, шутки, панчи, просто живу.
И не буду думать и придумывать что-либо пока. Сниму только тогда, когда в голове появится идея сама, без генерации
Всем отличной рабочей недели🔥🔥🔥
342
Что то какие-то времена нелогичных концовок. То в Пацанах, то в Al Reality
Ниже спойлер
Перевяз разобрал в одну калитку Марифа, но отдали победу моему братику. Ваще бред
342
Побаливала нога, но не видео визуально что там. Переоделся на тренировку и увидел такое чудо опухшее. Передержали ахил мне
342
Посмотрел последнюю часть Пацанов.........................................................😔
342
Почему все айтишники вкусно пахнут, опрятно одеты и ухаживают за собой?
Хочу быть айтишником
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
