uz
Feedback
Подслушано cover dance Mgn

Подслушано cover dance Mgn

Kanalga Telegram’da o‘tish

Анонимные сообщения: https://t.me/anonim_mail_bot?start=5340445203 Личные сообщения: @cdmgn10 Чат CD Mgn: https://t.me/+0TNb_JbDi3U5MjFi

Ko'proq ko'rsatish
285
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
просто хочу сказать, что все такие крутые❤️ хочется, чтобы все команды нашего города стремились к успеху и добились его, желаю все большой-большой удачи

когда будут ближайшие кд фестивали?

не ставьте эту срань никто никогда, не позорьтесь, побойтесь бога https://t.me/mgncoverdance/9854

поставьте айконик бай мистейк🙏

#паблик 🎦🎦🎦 OneD устраивают паблик на Stray Kids - God’s Menu. Приходите поддержать ребят, вот точное место и время 😉 12.06.2026 в 19:00 Парк Металлургов

привет! я azzo, активно беру заказы на тизерные фото, обложки и оформление прочего, например, флаги ~ 1 тизер со сложной обра
привет! я azzo, активно беру заказы на тизерные фото, обложки и оформление прочего, например, флаги ~ <i>1 тизер со сложной обработкой</i> — 100₽ ~ <i>1 тизер с легкой обработкой </i>— 45₽ ~ <i>обложка</i> - 150₽ для заказа @ch_azzo

что не так у девочек с кавером?? почему снова льется на них говно просто так??

у нас видимо никогда не позврослеют и не перестанут хейтить райт(эвокейт)

в какие-то группы сейчас ведется набор?

#камбек 🆕🆕🆕 У Evocate вышел новый кавер. Не забывайте ставить лайки на ютубе и писать комментарии, чтобы порадовать ребят и помочь продвижению ❤ https://youtu.be/9v9rJS32uX4?si=FkgMUXoG5Q1FBYiB

стоит ли в ближайшее время ожидать рандомы?

Есть ли у нас танцоры, которых сильно переоценивают?

#паблик 🎦🎦🎦 Evocate устраивают паблик на (G)I-DLE - MY BAG. Приходите поддержать ребят, вот точное место и время 😉 06.06.26 в 17:00 Беседка за Тц «Континент»

Всем удачи пройти на K-star! ✊

Ну видимо людям реально не пох на это, мб они просто боятся сравнения А-ля “*название команды* у них намного лучше” Да и зная наш кд сравнение 100% будет

что вы испытываете от того когда хотите поставить один проект, но до вас его уже поставила другая команда?

по-моему фортуна это какая то новая слэй команда

А у нас будет летом рандомчик какой-нибудь? :>

Что за новая команда fortune, которая подалась на k-star?

добрый день мы с срочном поиске Чанбина и Уджина в проект MIROH от Stray Kids если есть желание, пишите: @seoquokka