uz
Feedback
Horizon E. N.| Походы и Путешествия

Horizon E. N.| Походы и Путешествия

Kanalga Telegram’da o‘tish

Я Женя - инструктор по туризму с Фотоаппаратом🪬 Мой канал про путешествия,походы и краеведение и не только) Провожу разведки маршрутов. Навигация по каналу: https://t.me/horizon_en/359 Сотрудничство: @Roverenp Лайф канал https://t.me/horizonenlife

Ko'proq ko'rsatish
965
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
-430 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+9
0 kanalda
May '26
+20
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+55
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+27
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+36
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+45
0 kanalda
Get PRO
May '25
+39
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+48
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+41
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+34
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+46
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+43
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+107
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+117
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+47
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+98
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+66
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+23
0 kanalda
Get PRO
May '24
+34
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+49
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+40
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+46
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+27
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+265
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun0
26 Iyun+1
25 Iyun0
24 Iyun+1
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun+2
14 Iyun0
13 Iyun+2
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Как и обещал, котики Мармариса 🐈🐈🐈🐈🐈
+9
Как и обещал, котики Мармариса 🐈🐈🐈🐈🐈

2
Matn yo'q...
0
3
🏔И вот мы уже телепортировались в Мармарис, и завтра стартует группа отчаянных, вписавшись в разведку Карийской тропы, а сег+5
🏔И вот мы уже телепортировались в Мармарис, и завтра стартует группа отчаянных, вписавшись в разведку Карийской тропы, а сегодня хочу немного погрузить вас в инструкторское закулисье) 🦾Как говорится, если хочешь кого-то водить, то люби большой рюкзак носить. Вот например, на первой фотке моя снаряга на неделю, на второй она же + камера, объективы и всякая электроника. Ну а на третьей + общественная снаряга без учёта еды и воды 🎒В итоге вес инструкторского рюкзака обычно плавает на отметке около 20 кг. Именно поэтому вы нигде не найдете больного инструктора, они либо умирают в первом походе, либо живут вечно, занимая отведенную им нишу где-то в треугольнике между грузчиком, фокусником достающим из своей шляпы рандомные предметы и многодетной матерью😅 🌚 В этом же походе всё интереснее, и первые дни мы все идём с дополнительной нагрузкой в 3 кг воды поэтому у меня нынче есть 20 полторашек которые ждут своих наездников ну и немного арендной снаряги. ✅ Ну и из всего выше перечисленного и показанного есть некоторый вывод. Личное снаряжение должно быть максимально лёгким, чтобы не сломаться нагрузив общественного. 🤌 В целом это завет всем, ведь чем меньше у вас заветных кг/км, тем больше у вас сил смотреть красивое вокруг! И да, ловите фоточку старого Мармариса😊 P. S. Данное сообщение никак не относится к спортивным походам, там всё по другому 😂 #Лайф #снаряга
0
4
🏔Моя турецкая командировка продолжается! 🏔Закончился поход по восточной Ликийке и скоро начнётся разведка Карийской тропы.+7
🏔Моя турецкая командировка продолжается! 🏔Закончился поход по восточной Ликийке и скоро начнётся разведка Карийской тропы. 🏔В этот раз нам повезло, в горах много воды а снег на Тахталы ещё лежит, поэтому работают все возможные ручьи и родники, проблем с водой на маршруте нет. 🏔Даже в каньоне гармонни построены мостки в обход затопленных участков! 🏔Вобщем, я ушёл на пересменку а вы пока, ловите ещё немного фоточек с маршрута😊 # лайф #ликийка
0
5
Принёс вам немного котиков из Анталии, цветущей Баугинии пёстрой с мушмулой и без. И других деталей Анталии попавшихся в проц+9
Принёс вам немного котиков из Анталии, цветущей Баугинии пёстрой с мушмулой и без. И других деталей Анталии попавшихся в процессе подготовки к походу 😅
0
6
🛫Вот и свершилось 10 часовая телепортация от "инфоизбы" Захватившей стойку информация в Пулково до солнечной Анталии. 🛬В це+5
🛫Вот и свершилось 10 часовая телепортация от "инфоизбы" Захватившей стойку информация в Пулково до солнечной Анталии. 🛬В целом как и любой перелёт этот не прошёл без интересных моментов: ✈️Вобщем, если вы когда-то полетите транзитом сначала международным рейсом а потом домашним, то знайте в домашнем терминале аэропорта Анталии есть отдельная лет на для транзитного багажа с международных рейсов... Она находится за стеной с отдельным входом. Не ждите как дураки свой багаж пока лента не остановится 😂 Нас таких человек 10 было, и хорошо что среди них были тюркоязычные и они всё порешали быстро. 💶А второй момент, эт внезапный "ентернет проблем" который случился в системе оплаты проезда Анталии и отключил оплату карточкой. Поэтому пришлось заново проходить досмотр чтоб зайти в аэропорт и поменять баксы 😅 🚀В остальном полёт нормальный, солнышко светит, Декатлон работает. Согласно стартовому порядку вкусняшка получена 😅 #лайф #турция #анталия
0
7
🏔Уже через 4 дня контент тут сменится на традиционно ликийский, а пока поглядите фотки как я упражнялся в фотоохоте вместо т+4
🏔Уже через 4 дня контент тут сменится на традиционно ликийский, а пока поглядите фотки как я упражнялся в фотоохоте вместо того чтобы ходить свои 7тыщ шагов😅 📸 В общем вышел я сегодня поздно, смеркалось так сказать... У меня тут маршрут образовался вокруг пруда, удобный ну и пока я закат фоткал, смотрю кто-то плывёт. Ну и началось ... 40 минут беготни вокруг пруда куча тёмных фоток плывущего нечто и вуаля - стильная винтажная фотка ондатры "вспышка в лоб" положена в копилку мыльных фоток живности. 🦫Для тех кто не шарит, ондатра ( или мускусная крыса) это самый большой представитель семейства полёвок. Этих полуводных грызунов часто путают с бобром, но они им более дальние родственники чем мышки полëвки. 🦦Родиной ондатры является северная Америка а к нам она попала в 1905 г, когда несколько пар этих зверьков были выпущены под Прагой и уже в 1933 году она расселилась по всём странам западной Европы а к 1940 году была уже важным промысловым зверем и в СССР. 🦫🦦🐀Говорят что живут они семьями. Незнаю есть ли у этой семья, но прикольно что в пруду посреди города живёт кто-то кроме птиц! Бонусом домики на фоне заката😅 #лайф #ондатра
0
8
У меня сегодня последние новости из окрестностей. Продолжаю стараться ходить каждый день. Ну и фоткать всякое. 🪶Вот на домаш+7
У меня сегодня последние новости из окрестностей. Продолжаю стараться ходить каждый день. Ну и фоткать всякое. 🪶Вот на домашний пруд завезли лысух... Они оказывается красноглазые и даже язык показывают 🦆А местная кряква вообще решила что она будет жить на дереве и плавать это не для неё 🐈 Соседкий кот явно думает что он главный хищник на деревне 😅 Кстати, скоро уже пора выдвигаться на турецкий берег! Уже 26 апреля стартует Ликийка, а потом и карийка. Так что у вас ещё есть шанс запрыгнуть в последний вагон самолёта ☺️😅 #лайф #домашнийбердинг
0
9
🛶Открыли на этих выходных водный сезон на Оредеже. Прошлись двумя днями от Торковичей до Толмачёво. 🛶32 км гладкой гребли п+7
🛶Открыли на этих выходных водный сезон на Оредеже. Прошлись двумя днями от Торковичей до Толмачёво. 🛶32 км гладкой гребли почти без течения, зато насмотрелись на отражения затопленного леса в половодье и получились неплохие фотки. 🪶А ещё видали разную живность, канюка даже сфоткать получилось. А так, были ещё полярные овсянки и даже лебеди! 📍Вобщем, пока рыбаков на моторка там не много, пользуйтесь моментом и ловите весну 😅 #оредеж #открытиесезона
0