uz
Feedback
Записки Рефера ➔

Записки Рефера ➔

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мысли и жизнь одного неизвестного человека @bagmen

Ko'proq ko'rsatish
2 541
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
ВИДЕО СТРОГО 18+ Поймали организатора складчины на обучение Радостного и устроили ему справедливое наказание! "Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печётся о ближних своих и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя"---Радостный P.S. Радостный всех заставит улыбаться, нравится вам это или нет!

Когда до сих пор ждёшь пока Фокси вернёт деньги за предоплату реф-инсайдером

0.24 KB

Один день из подростковой жизни стасика

Девушки сверху и с сиськами надеюсь есть среди моих подписчиков? Да ладно, я же шучу, с 8 марта вас всех, кисулички-роднулички Мы парни искренне в этот день хотим ощущать вас каждым кончиком нашего чле...сердца, нашего большого сердца!!!

Парни и не парни, с Amazon мы больше ничего не заказываем и не рефаем, это уже слишком!
Парни и не парни, с Amazon мы больше ничего не заказываем и не рефаем, это уже слишком!

Repost from Radostnyy Lounge
Когда решил погреть Амазон сам😂 Жиза?

Когда вместе со скамнутыми мамонтами устраиваете засаду на Фокси в Астане

Рождение РУ реферов

Абсолютно все во время своего первого рефа

Всем спокойно, ситуация под контролем, только что получил инсайд от админов Фокси касаемо возвращения лисёнка!

Коротко об участниках конкурса у Радостного:/
+1
Коротко об участниках конкурса у Радостного:/

Это случится рано или поздно абсолютно со всеми реферами, особенно быстрее всего с п2пшными выродками, последователями благуты

Предлагаю почтить минутой молчания в чате погибшего героя!
Предлагаю почтить минутой молчания в чате погибшего героя!

Брачная ночь Гарлема и Kem

Примерно так сейчас выглядит абсолютно любой худобедно известный рефер со своим инсайдером P.S. Даже Стас, как бы он нас не у
Примерно так сейчас выглядит абсолютно любой худобедно известный рефер со своим инсайдером P.S. Даже Стас, как бы он нас не уверял в том, что его инсайдер это не негр, а "трушный РУ паренёк":)

Я из будущего наблюдаю за тем, как 20 февраля делаю предоплату Фокси за реф инсайдером

"Реф инсайдером идёт по графику, в строгом соответствии с заранее утвержденным планом, поставленные цели и задачи рефа инсайд
"Реф инсайдером идёт по графику, в строгом соответствии с заранее утвержденным планом, поставленные цели и задачи рефа инсайдером будут выполнены в кратчайшие сроки!" "Реф будет за нами, враг будет разбит! Слава не рефнутым и запоротым заказам за которые я взял предоплату!" "Работайте братья!!! И присылайте мне свои предоплаты как можно быстрее и больше!"

Заказал мак
Заказал мак