uz
Feedback
Записки Рефера ➔

Записки Рефера ➔

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мысли и жизнь одного неизвестного человека @bagmen

Ko'proq ko'rsatish
2 539
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
Вот пруф это написал рефер более отвественный так как он каждый раз писал «щас щас сажусь делать» и нихуя не делал решил дать
Вот пруф это написал рефер более отвественный так как он каждый раз писал «щас щас сажусь делать» и нихуя не делал решил дать другому в итоге получил от него такой ответ😁

Repost from N/a
Стас ты конченный рефер как ты умудрился с 2 звонков получить метку и испаганить аккаунт,желаю удачи тем кто собирается покупать у него обучь за 3к😂 Кормит завтраками будто дохулиярд заказов а по факту мается хуйней это можно и увидеть по его группе где пару скринов за неделю будет дай бог. Без обид конечно но к тебе больше ни ногой даже если ты будешь последним рефером.👌

Лучше уже у Стаса
Лучше уже у Стаса

Тут сыгл
Тут сыгл

Кто ставит говно у того заболеет мать

Ребята собрали группу небольшую из 10 человек, кто пострадал я хочу все это развить, чтобы пришло больше людей для этого нужно будет выкатить вот такой пост *он еще не доделан* Ребята, всем привет! У меня есть большая просьба к вам, чтобы разобраться в случившейся ситуации. Введение: Скорее всего многие знают @parisaccept/ @streetfilesboulevardepo как Парис/Paris/он же Париж, который благополучно анонсировал открытие пересыла посылок в КГ, пиарил его, он же благополучно от него открестился в итоге... —————————————————————————— Ссылка на канал пересыла https://t.me/KywArrive Предисловие https://telegra.ph/KywArriv%C3%A9-predislovie-02-28 Условия https://telegra.ph/KywArriv%C3%A9-usloviya-polzovaniya-02-28 На 05.06.2023 канал и посты не удалены* Скрины с канала я прикрепляю к данному сообщению —————————————————————————— Почему открестился и что произошло? По словам самого Париса, проблемы с паками начались за долго до того, как он открестился от этого проекта. Проблема становилась все больше и больше, потому что людей,которые пересылали посылки через КГ становилось больше и НИКТО не предупредил даже о том, что есть проблемы/задержки и тд (некоторые ждут посылки месяцами, кто-то два месяца и не знает что с ними, где они и тд). Также есть "ответственный работник" по данному направлению, он же @dostavka_kyw, кстати на которого теперь полетели все палки после Экзит скама @parisaccept. В свою очередь @dostavka_kyw остается на связи и отправляет паки людям. Несколько людей из моего окружения уже полностью получили свои посылки. Кстати Экзит скам был запланирован по словам дружочка, но никакие деньги он не собирается возвращать, даже те 3к которые набрал. Что мне нужно от Вас? Мне необходимо, чтобы те, кто отправлял посылки на пересыл/скуп Парису и имел дела с https://t.me/KywArrive отписали мне в личные сообщения в форме: Ник в тг Трек номер Товар Дата доставки Дата получения, если вы его получили Это позволит: - собрать реальную статистику пересланных/выкупленных посылок - разговоры насчет посылок с @dostavka_kyw будут более предметными и понятными - будет уже точно понятно, кто, где, когда и кого наебал или собирается это сделать Спасибо за внимание и просьба-даже если вы получили паки и проблем не было, дайте информацию, это позволит более точно восстановить картину. Также пишите те, кого скамнул @parisaccept Заявки все будут приняты, прочитаны-главное с пруфами Считаю, что такие мувы должны оставаться в истории, а не забываться, чтобы новых мамонтов не насобиралось и "на ошибках учатся" обычно. Всем добра!

Наш слон😄🍺
Наш слон😄🍺

Кстати, многие не шарят и спрашивают " А что не так с Благутой?" Рассказываю Пропустим тот момент, что эта ебливая голова пиз
Кстати, многие не шарят и спрашивают " А что не так с Благутой?" Рассказываю Пропустим тот момент, что эта ебливая голова пиздит за реф в сториз и говорит, что это все легально, ведь "он посовещался с юристами и ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО БЕЛАЯ ТЕМА", это ладно. Пропустим даже тот момент, что он палит своё ебло и продаёт свое обучение IRL за налик. Это уже показывает уровень его IQ, но сравнительно недавно он пробил уже десятое дно. Этот еблан в СТОРИЗ на УКРАИНСКУЮ АУДИТОРИЮ пиздит за ЧАРДЖБЕК ( метод рефа с помощью банка) УКРАИНСКИХ БАНКОВ. Я уже представляю ваше ебало от тупости этого хуесоса. Сука, ещё раз. Пиздеть про чарджи банков в стране, где ты используешь эти самые банки для чарджей. Гений нахуй. Теперь благодаря ему чарджи укр.банков идут всё хуже и хуже, много отказов и даже локов кабинетов. Он буквально рушит чарджбек-империю Багмена, что непростительно. Как можно было не догадаться, что хотя бы один из его подписчиков может работать в банке и не расскажет эту тему руководству за 1к грн премии - хуй знает. Идиот блять😎 Refund: Out of context

По каким магазинам сейчас работаете ?
Anonymous voting

4:19-4:20 moment Походу список шопов уменьшился😢 И как гласит закон одесского рынка 7 километр: "тухлые пирожки всегда прода
4:19-4:20 moment Походу список шопов уменьшился😢 И как гласит закон одесского рынка 7 километр: "тухлые пирожки всегда продаются только со скидкой"

Временный пост, потом удалю! Продам 540$ Алтын, вы мне 520$ USDT TRC20 Для связи: @Fnt_Rayder

История о том, как Басоту на работу брали)
История о том, как Басоту на работу брали)

photo content
+1

Интересная хуйня, смотрю на него и вспоминаю времена сладкого 21-22 года,когда в соло делал 14-15 аккаунтов Амазона, заебывался с их гревом, вешал на вектор и тянул в Украину весь обьем яблока) Получается их комьюнити в день делает 5к€, если разделить на количество людей, получаеться 167€ на человека. Нет слов, одни 🥲