uz
Feedback
Записки Рефера ➔

Записки Рефера ➔

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мысли и жизнь одного неизвестного человека @bagmen

Ko'proq ko'rsatish
2 541
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Сегодня пост не про юмор,не про рефы и прочее. Сегодня пост скорби. 🕯 Вчера в 13:37 по Московскому времени у нашего друга и
Сегодня пост не про юмор,не про рефы и прочее. Сегодня пост скорби. 🕯 Вчера в 13:37 по Московскому времени у нашего друга и соратника Флинта случилось горе. На СВО в зоне боевых действий погиб его отец, коварно и подло Хохлы заложили взрывчатку замаскировав ёё под бутылку водки. Отец флинта героически спас двух собратьев от подрыва, засунув бутылку водки прямо себе в Анус, от полученных травм скончался на месте. Мама флинта давно ушла из семьи когда ему было 7 лет она бросила их с отцом на произвол судьбы, ради карьеры... Сегодня она лучший продавец-консультант в магазине Пятерочка, имея титанические доходы в 39 тыс. рублей в месяц,она не дала не копейки на организацию похоронной процессии. Наш друг флинт, не смотря на то что стал сиротой- держится живчиком ! Обвиняет в смерти отца мать из-за которой отец стал пить, и в последствии не смог удержаться от этилового сюрприза в форме Водки. Все кто желает помочь финансово в коментариях укажу ТРЦ 20 кошелёк для помощи в организации похорон.

Листок А4 и его дроп Абдула
Листок А4 и его дроп Абдула

🙂🙂🙂🙂🙂🙂

🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Video xabar00:17

Папа дома 🫡
Папа дома 🫡

, запятая , запятая ,

Прогрев обуча шейха

Ладно за 100 звезд хотя бы

Кому за 100$ отдать ? 😃 @Bagmen
Кому за 100$ отдать ? 😃 @Bagmen

Знаю родителей этих типов !! Очень порядочные мужчины ! Випка что надо!

Repost from Bagmen Live
Video xabar00:07

Ахуеть, а почему это продают под видом мануала по теме за 30к$?

😵😵😵😵

Video xabar00:17

Дурова маму ебал

Какого хуя я отменил кружок а он запостился ?

Video xabar00:17

Ладно пацыки повыебывались и пора на завод обратно,всех обнял. Витя готовит гениальный скам года попомните еще мои слова 🤝 P
Ладно пацыки повыебывались и пора на завод обратно,всех обнял. Витя готовит гениальный скам года попомните еще мои слова 🤝 P.s девочки сушите трусики,скоро буду в Польше