uz
Feedback
Leratyt🫂

Leratyt🫂

Kanalga Telegram’da o‘tish

Dance Life Love

Ko'proq ko'rsatish
247
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Прекрасный день Главное теперь настроится на ночь🤣 Отлучение от ГВ это самое сложное в материнстве как по мне и как бы мы не
+3
Прекрасный день Главное теперь настроится на ночь🤣 Отлучение от ГВ это самое сложное в материнстве как по мне и как бы мы не пытались, пока невыносимо. Маленькими шажочками идем к цели. Я противница всех вот этих вот кашек, смесей, бутылочек и тд. Чистое питание мой приоритет. В этом и сложность, но как говорится я сама выбрала этот путь, ш

Video xabar00:24

+2
Вот такие приколы имеются😹😅

Вся галерея забита мои красавчиком 🫶
+1
Вся галерея забита мои красавчиком 🫶

+2
❣️

Отчетник done ✅
+3
Отчетник done ✅

Я обещала Я возвращаюсь🩷

А пока ради него я готова на все, мой мир. Просто обнимаю и вся накопленная усталость, все приколы на работе забываются. Конец сезона как обычно подкидывает квеста, но в себя я верю, а значит выстоим. Вроде бы 17 лет в деле и все так же обжигаюсь на одном и том же.

Что то я закинула этот канальчик, но обещаю вернуться. Сюда всегда хочется возвращаться, когда накопились мысли.

Moving Star ⭐️ Завершили сезон чемпов. Дальше больше🫶
+5
Moving Star ⭐️ Завершили сезон чемпов. Дальше больше🫶

Не поняла вообще, что случилось с Инстой. Хочу отвлечься, после того, как уснул сын, посмотреть Рилсы и вечно натыкаюсь на ан
Не поняла вообще, что случилось с Инстой. Хочу отвлечься, после того, как уснул сын, посмотреть Рилсы и вечно натыкаюсь на антипрививочников, на какие то болячки, и на клещи. Начали запугивать, что все везде плохое и твое здоровье пойдет по одному месту. Уже даже придрались к авокадо, что это яд🤣 Я прям и заходить не хочу пока туда. Эти рилсы про клещей уже в печенках сидят.

+5
Чудесные выходные🥰

Дай им сил выдержать темп нового трека😹😹😹

Пропала я капец

Малыш спит с бабушкой Мама на узи Хотелось бы конечно, тоже поспать😹
Малыш спит с бабушкой Мама на узи Хотелось бы конечно, тоже поспать😹

+1
Вот такое утро🩷 Ночью резала трек на новый номер. Вот сейчас проверяла. Никаких интриг. Уже месяца 2 работаем над Хаусом. Мечты мои должны воплотиться 😹

Вечер стал еще теплее, спасибо 🩷 Люблю всех всем сердцем. Спасибо за поддержку 🫶
+2
Вечер стал еще теплее, спасибо 🩷 Люблю всех всем сердцем. Спасибо за поддержку 🫶

Итог вечера: это гордость за 3 красоток с тренерским составом. Верю в них, сильно люблю.

+9
Ну а вам пока архив моего веселье