Crypto Smith
Kanalga Telegram’da o‘tish
Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith
Ko'proq ko'rsatish3 897
Obunachilar
-624 soatlar
-27 kunlar
+530 kunlar
Postlar arxiv
3 898
🪙FTX, comeback is real !? - "обанкротившаяся FTX восстановила активы на сумму 7,3 миллиарда долларов и рассматривает возможность перезапуска биржи во втором квартале."
То ретро людей делает богатыми, после BTC 30к+ пробивает, а FTX вовсе хочет вернуться и сделать камбэк. Это начало бычки, она где-то здесь, с нами в комнате? - или это какой-то "полусладкий" период и на самом деле нас ещё ждет 🏴черный лебедь.
🫣Но вы ведь уже читали это в каком-то паблике, и я вас ничем новым не удивил. А это видео выше - к чему вообще...
Так вот, перезапуск киновселенной 🪄«Гарри Поттер» находится в разработке для сервиса MAX. Проект описывается как «десятилетняя, точная адаптация книг». Судя по всему, нас действительно ожидает 7 сезонов (1 сезон = 1 книга) – возможно, даже 10. Возвращение блудного сына
Ну, а что? - добавил информацию в пост о легендарном фильме. Не просто же о FTX так поздно писать, уже было бы не интересно.
💬Crypto Smith: Telegram | Чат
3 898
😉Ну и не плохо, копеечку получили.
Те кто в BurningDrop влетели, собирают сливки на KuCoin (там ещё и курс лучше).
3 898
💡Помните мы с Вами покупали NFT на Bybit - здесь, так вот уже через 1+ час листинг RLTM, сливаем свои пару центов.
Последняя коллекция хорошо так подросла, R NFT по 15$ и если дальше будут продолжаться такие сейлы - нужен бот будет.
Так же, через 5 мин. у Bybit очередной Г сейл, но кому скучно и нечего делать - можете флипнуть на пиццу. Покупаем за 0$ и даёт WL в их проекты и что-то там ещё.... не интересно в целом, но флипнуть можно на прокси (пока ждем листинг RLTM) - ТЫК.
3 898
🤦♂️Ох уже эти "прекрасные и понятные" условия... мая нимнога не панимать и ашибится.
Внес депозит за час до начала и как началась регистрация, нажал кнопку "register". И что... а ничего не засчитается, ведь нужно так: "You need to register first before trying to deposit".
И если я выведу теперь USDT и после заведу обратно, то в итоге будет 0 (если я все верно понял). Сменю аккаунт, что уж...
Так же, "You may deposit your assets on these specific time and date. April 10, 6:00 PM – April 17, 6:00 PM (UTC+8)". Значит никаких снимков нету и 7 дней морозить деньги на этой бирже не обязательно, поэтому закину под самый конец на другой свой аккаунт. И так, теперь я все верно понял 🤔
👩👩👩
3 898
📸 Напоминаю, что PVU собирается сделать снимок всех старых NFT в 23:59 (по UTC) 8 апреля. "После этого времени, любая попытка перемещения старых NFT между кошельками не будет учитываться." - как сообщают админы.
Кто хотел, можете докупить или слить лишние NFT - я же свои держу по фану, ничего серьёзного.
🔴Кстати, там почти ежедневно разница в ФП между tofunft и OS, иногда больше чем на скрине. Кому нечего делать будете, можете погонять... но сперва просчитать все %, чтобы было выгодно, на булку хлеба прокрутить можно. Арбитраж ПВУ?
А я пошел дальше 💲 на ветер выкидывать ради LayerZero. Я думал это менее затратно.
3 898
💤 ZZZ на Bitget Launchpad готов к взлету или GoSleep
Дата начала: 05.04 в 13:00 по Киев\МСК. Дата начала: 10.04 в 16:00 по Киев\МСК.
🟡 Подробная информация:
- Депозит пул: 1 800 000 ZZZ.
- Пул Sunshine: 200 000 ZZZ.
- Всего выигрышных билетов: 9 000.
- Каждый выигрышный билет: 200 ZZZ = 5$.
- Цена продажи: 1 ZZZ = 0,025 USDT (Выкупать будем за BGB).
- Способ участия: держать на счету активы и получать за это билеты (не менее 300$ за 1 билет и max 90 билетов).
⚙️Для участия нужно:
- Зарегистрировать учетную запись Bitget и пройти KYC.
- Войти на страницу Launchpad и нажать кнопку для регистрации.
- Депозит, больше стейбла и только чистый депозит (без внутренних переводов).
- Поставить свечку за каждый билет.
💭В этот раз условия немного изменились, у кого больше денег - тот и в шоколаде. Ведь смысл мультиачить есть только тогда, когда у тебя "приличный" такой банк. Также добавили 2 призовых пула: Deposit - стандартный для нас (закидываете деньги и ждете), и Sunshine - те, кто участвовал в пуле, но получил менее 1 билета, могут получить долю в 200 000 ZZZ пула Sunshine после объявления результатов пула Deposit.
До этого рисовали хорошие иксы, участвовать однозначно стоит.
Доп. информация о Launchpad - ТЫК!
💬Crypto Smith: Telegram | Чат
3 898
🤡Sorry, the current activity is too hot, please try again later
Это если вкратце - 0\4, всем спасибо, все свободны. Капчи на месяц вперед наразгадывал.
Кто-то смог? - ошибки за ошибками были
3 898
🤬Купил только на двух аккаунтах, причем капчу везде прошел по 3-4 раза и нажимал "Оплатить" раз по 5+ на каждом аккаунте, ничего не происходило.
3 898
😬 Reality Metaverse (RLTM) on BurningDrop | KuCoin
BurningDrop - система в стиле LaunchPool от Binance. Иными словами, стейкинг, по завершению которого мы получаем все вложенные средства и монетки проекта.
Беспроигрышный вариант, не правд-ли?
🔩 Условия:
Дата начала: 05.04 в 13:00 по Киев\МСК.
Стейкинг период: 2023/4/6 16:00:00 - 2023/4/26 15:59:59 (20 дней).
Лимиты: 2400 USDT/1.5 ETH/350 KCS.
Разлоки: 30% сразу, а оставшиеся 70% по 35% ежемесячно.
👉 Деньги держим на СПОТ счету, а заносим - ЗДЕСЬ (появится пул).
💬Очень вкусный стейкинг + можно сделать буст за 7-12$ (если я не ошибаюсь), KYC не нужен (в прошлые разы был не нужен). Насыпать может очень хорошо, но будут софтеры, очень много софтеров и загрузить в пул с ETH\KCS намного проще, нежели в стейбл.
Буду влетать, минимум с 4-х аккаунтов, и пытаться влезть хоть куда-то со своими USDT.
Вся доп. информация здесь - ТЫК
💬Crypto Smith: Telegram | Чат
3 898
💳 XCAD PLAY Cards NFT на ByBit
📆 Дата: 5 апреля в 12:00 Киев\МСК
🔴NFT коробки с токенами внутри:
- RXCAD PLAY Cards SR - 100 шт. ( 2.86%%, внутри токенов PLAY на 15$ )
- XCAD PLAY Cards R - 3400 шт. ( 97.14%, внутри токены PLAY на 2.5$ )
👉 Ссылка на сейл
💬 Предыдущий сейл дал не плохие иксы и можно было спокойно покупать на 2-3-4+ аккаунта руками (паки со временем доходили до 15$, х7.5). В этот сейл так же влетаю со своих аккаунтов, но флипать сразу не буду. Либо паки отрастут хорошо в цене и продам, либо получаю аллокацию и сливаю на листинге монеты (которые, потенциально могут дать иксы).
Вся доп. информация здесь - ТЫК, а деньги держим на фин. счету для покупки NFT.
💬Crypto Smith: Telegram | Чат
3 898
🦮Конечно, он не манипулятор и никак не крутит хомяками... это всю люди на песиков так реагируют (Каждый раз, как на улице вижу собаку - покупаю DOGE 🤡)
☘️"По поводу переноса старых NFT в новые PVU Legacy:
Чтобы снизить стоимость платы за газ для всех пользователей, мы собираемся сделать снимок всех старых NFT в 23:59 8 апреля по всемирному координированному времени.
По истечении этого времени любая попытка перемещения старых NFT между кошельками не будет учитываться."
Сообщает команда PVU, поэтому кто хотел прикупить - теперь есть ориентир по времени и мы знаем, что снимков ещё не было и мы не в пролете.
3 898
🤴 Мы с ребятами из Kingsman решили вп сделать, все богатые и интересные, подписывайтесь!
💎 Метаверсус - поднимаем банки с 0, а лоубанков делаем хайбанками в дружеской атмосфере.
💎Круг - транзакций на кошельке через мосты, с минимальными потерями, для захвата максимального количество ретродропов.
💎Пирамида кукася - канал флипера соланы/полигона. Только за март заработал на этом 2000$+ и про все рассказывает на канале.
💎инвестировал в говно - просто хороший человек.
💎Crypto Chyvak - выносит топовые ретродропы и делает гайды об этом.
p.s Но я не богатый 😅
3 898
📦Reality Metaverse Badge NFT на ByBit
📆 Дата: 2 апреля в 12:00 Киев\МСК
NFT коробка с токенами внутри:
- Reality Metaverse Badge SR - 50 штук ( 1%, что внутри токенов RLTM на 100$ )
- Reality Metaverse Badge R - 4950 штук ( 99%, что внутри токены RLTM на 3$ )
👉 Ссылка на сейл
💬 В целом - лудка, если получится купить и выпадет SR, то мы в хорошем плюсе, если нет, то не велика потеря. Шансов мало, а до сейла осталось МЕНЬШЕ 10 минут. Полудим? - если боты не вынесут.
💬Crypto Smith: Telegram | Чат
upd Я же и забыл, держать на споте или фин. счету деньги для сейлов, поэтому кинул там и там по 2$.
Так же, ладно, не лудка. Токены могут дать иксы на листинге и поэтому даже "R" что-то да принесет, возможно... на мороженко.3 898
KuCoin официально объявляет о банкротстве 😱
Криптобиржа KuCoin готовится подать заявление о банкротстве, сообщает Bloomberg со ссылкой на свои источники. По информации агентства, компания может начать эту процедуру уже на следующей неделе.
Финансовые проблемы KuCoin начались ещё летом прошлого года. А после, генеральный прокурор Нью-Йорка подает в суд на KuCoin за продажу ценных бумаг и товаров без регистрации.
🔴Подробнее в их посте Twitter.
3 898
💲 Тот самый момент, когда холдить нету желания т.к. щеки уже полные и куда ещё.
Сделал 8 покупок (494$), продал на 645$, какой ФП был по такому и сливал, пофиг. Забавно то, что они растут - ведь в холд у меня ещё даже зимние паки есть, а здесь решил флипнуть...
Чистая прибыль +150$.
⚫️Какие у вас результаты?
3 898
🐣 Всего-то 30 мелких и 6 больших паков. Не успел больше, очереди...
Кто х2 слил поздравляю, но сейчас ФП под упал. Холд или нет?
3 898
🥚Как вам фигурки, нормальные яйца? - можете посмотреть здесь
В принципе похожи на те, что я сфотографировал. Ну что, сколько $ за такие дадите?
3 898
😱 FUNKO APRIL FOOLS
Как вам такая недо "шутка", через полтора часа сейл.
Эм, нежданчик, не правда-ли? - нету времени описывать, пошел запускать дедики и аккаунты + выводить деньги.
p.s По 7500 паков, гем ?!
3 898
✍️ Видел многие каналы выкладывали об этом и я тестово залетел (сперва хотел скипнуть, ведь дело касается говноBybit, поэтому даже поста не было).
У них есть такая ерунда, как "ByVotes". Вкратце: закидываем 2.5к$ стейбла, на марже делаем с 2.5к - аля 10к$+ себе. Все это за 15-20 мин. до снимков, после погашаем позицию и все, во время снимков у нас было будто 10к$ на аккаунте.
1$ = 1 голос, max. 10 000 голосов можно отдать за проект. Тот, за который проголосует большинство - получат монеты выигрышного проекта.
🔴Получаем монеты, продаем на листинге и вот она, мини-прибыль (мелочь, а приятно: 4 аккаунта +115$). Если у вас лежит стейбл и есть аккаунты, почему нет... Кстати, это уже аж 13-е событие ByVotes. В дальнейшем буду так же влетать, фри деньги за пару действий.
💬Crypto Smith: Telegram | Чат
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
