uz
Feedback
Style_tips

Style_tips

Kanalga Telegram’da o‘tish

- Подсказки по стилю на каждый день - Перевод с модного на человеческий - Совершенствование стиля без ритуального сожжения гардероба:) регистрация в Яндекс Ритм ry-2219009146127310135 регистрация РСЯ: 8eekplwzo2ahwlg Сотрудничество: @Viktoriia_Statsenko

Ko'proq ko'rsatish
1 725
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
+1
Лайфхаки стилиста То, что гарантированно подойдет любой фигуре) Аксессуары и украшения - это то, что завершает образ и придает ему индивидуальность: платки, галстуки, шарфы, украшения - все это фишки, которые легко интегрировать в ваш гардероб без особых ограничений. Накладки на пуговицы и псевдо-запонки - простая, но работающая деталь, которая позволит расставить акценты, придать новое звучание привычной вещи или просто стать стильным элементом образа. Мужская эстетика является одним из важных глобальных трендов, поэтому используем любые элементы мужского костюма или аксессуаров в своих комплектах) накладки на пуговицы запонки

Гардероб, в котором вещи не только сочетаются между собой, но и легко соединяются с тем, что уже есть:) Эту капсулу я закрутила вокруг юбки из кружева, которая оказалась идеальным компаньоном: как нижний слой с другими юбками, платьями и даже просто удлиненными рубашками и топами; как верхний слой для комбинации с брюками (шаровары, джинсы, прямые), платьями и теми же юбками. шарф-кушак с бахромой Юбка из кружева Штормовка Шаровары Лонгслив каркаде Топ удлиненный из тенсела Рубашка смокинговая серая Кейп лаковая кожа Кейп из тенсела

Ну и сразу тогда вопрос: будний день вечером или выходной днем?
Anonymous voting

Друзья, готовы ли вы прийти на встречу со мной в шоу-руме Ветер знает, с мини-лекцией о трендах сезона и их адаптации, а также моим бесплатным шоппинг-сопровождением и личными консультациями?
Anonymous voting

Video xabar00:51

Белье на лето Я тут еще одну тему задолжала - про белье на лето. Для меня главные позиции летнего белья бесшовное и телесное.
+8
Белье на лето Я тут еще одну тему задолжала - про белье на лето. Для меня главные позиции летнего белья бесшовное и телесное. Первое нужно для всех тонких тканей и прилегающих силуэтов (что для меня редкость, но в теории:), второе - для белых и прозрачных тканей (под белое, цветное и даже черное прозрачное носим лаконичное телесное белье). Второе по значимости - (условно) красивое, оно же кружевное) Тут я обожаю все варианты боди, кружевных бра, которые ношу так, чтобы было видно (простите, если кого-то эпатирую этим признанием:) Еще одно открытие недавнего времени - бесшовные тонкие боди, которые хороши и как первый слой под рубашку/жакет и как нижний слой под любую прозрачность (есть в Лайме, Зарине). По тканям: все очевидно - хлопок, бамбук, шелк, микрофибра, вискоза. Модели: я лично не переношу косточки и силиконовые бретели, все остальное без ограничений. На La Redoute есть классные модели трансформеры, чтобы подстроиться с бельем под открытые спины и плечи Где беру: базу - Belle you, Intimissimi, H&M, La Redoute, Дефиле; красивое - Aubade, YSE, Silk Lovers, те же Intimissimi и La Redoute 1, 2 -Belle you (есть оба у меня) 3-Defile (хорош на пышную грудь, если не любите косточки) 4,5 La Redoute (есть) 6, 8 - Lime (есть оба) 7-Intimissimi (есть) 9 -Silk Lovers (у меня черный комплект)

Дюны или олива? Вопрос, который мучал меня всю прошлую неделю) Ирония в том, что когда-то давно, мне сказали: "Вам нельзя нос
+1
Дюны или олива? Вопрос, который мучал меня всю прошлую неделю) Ирония в том, что когда-то давно, мне сказали: "Вам нельзя носить бежевый" и с этим я жила долгие годы) Правда, надо признать, что хаки, оливку и прочие приглушенные оттенки мне тоже запретили) Так что, как будто, надо бы пройти мимо🤔 К чему я это все. Человеческая внешность сложнее любого типирования. Невозможно раз и навсегда поставить диагноз и что-то запретить или "прописать". Можно учитывать разные характеристики внешности и конкретной вещи, оценивать в моменте и придумывать как "доработать", уводить чуть дальше от лица или добавлять контраст.. В общем, любые знания должны открывать возможности, а не накладывать ограничения🙌 Всем легкой и продуктивной недели! Кейп Ветер знает PS: и все же - дюны или олива?:) 🙃

Маленькие июньские радости Воскресное утро для меня всегда начинается с чашки кофе у окна, пока все спят. Июньское утро начин
+1
Маленькие июньские радости Воскресное утро для меня всегда начинается с чашки кофе у окна, пока все спят. Июньское утро начинается еще с вазочки ягод, которые я мою к завтраку - Алиске к блинчикам, мужу - к творогу, Ане - просто так:) В этот раз привезла от мамы золотой сервиз, который в детстве стоял у нас в серванте и я считала его самой красивой вещью на свете:) Тонкий немецкий фарфор, позолота и изящная форма приводили меня в абсолютный восторг... И вот сегодня я первый раз пью из него свой утренний кофе... Ощущения волшебства:) А какими маленькими радостями и ритуалами наполнены ваши выходные?

Образы недели На самом деле последних 10 дней:) Местами было ощущение Скандинавского лета 🤕 В Питере ходила на выставку скул
+8
Образы недели На самом деле последних 10 дней:) Местами было ощущение Скандинавского лета 🤕 В Питере ходила на выставку скульптора Степана Эрзя (настоящая фамилия Нефедов - взял псевдоним своего народа) в Михайловском замке . Очень любопытно. Он уехал в Аргентину и открыл для себя уникальные местные породы дерева - очень твердые, потом вернулся в Союз и привез много дерева с собой, здесь тоже с ним работал. Кто в Питере - очень рекомендую! а пока голосуем за образ😉

Лето в Питере ☔️ Кто бывал, тот знает) Во-первых, плащ и зонт - обязательные атрибуты июня и августа, в июле- как повезет) Во
+4
Лето в Питере ☔️ Кто бывал, тот знает) Во-первых, плащ и зонт - обязательные атрибуты июня и августа, в июле- как повезет) Во-вторых, конечно, растиражированные белые ночи, хотя люди из Мурманска обычно недоумевают:) Но, как бы то ни было, я люблю и Питер, и псевдо-белые ночи, и гулять по набережным каналов, и поздние ужины, и даже прохладу и легкий ветерок (тут главное, чтобы под рукой был плащ - см п1:)) PS: красное и зеленое не сочетать? не, не слышала)

Video xabar00:37

+6
Лайфхаки стилиста Дьявол, как известно, в деталях. Я бы даже сказала- в стильных деталях🧞‍♀️. Все может быть абсолютно базовым, но один остро-модный нюанс позволит всему образу звучать современно. Сегодня для меня это - шарф с бахромой, о чем я и сняла целую серию роликов) Смотрите со звуком - старалась все подробно прокомментировать. Отдельно хочу обратить ваше внимание - это новинка от Ветра, буквально эксклюзив, его презентация состоится только сегодня вечером (как и платья-рубашки и тенсела, которую я тоже планирую примерить в ближайшее время🙃 ) Ну, и на сладкое: благодаря нашим теплым отношениям с Олей, и моей искренней любви к бренду Ветер знает, вы можете воспользоваться небольшой, но приятной скидкой по промо-коду Stips3 Возможно, шарф с бахромой станет только началом ваших Ветренных отношений)

+6

У меня отношения с головными уборами скорее практические, поэтому летних вариантов у меня, признаюсь, немного) Что-то не идет
У меня отношения с головными уборами скорее практические, поэтому летних вариантов у меня, признаюсь, немного) Что-то не идет, что-то не нравится, что-то не имеет для меня практической пользы, поэтому зачем. Это, безусловно, пробел в стилистической ткани моей личности, ибо головные уборы - это мощный стилеобразующий инструмент! Именно поэтому, рассказываю, что модно этим летом, чтобы вы выбрали варианты себе по душе) 1) Платки, косынки - уже много раз обсуждали, обращу ваше внимание еще на всякие вязаные и романтические варианты, такая девически-деревенская эстетика. Свежо, непринужденно, сверяйтесь с зеркалом, какой эффект имеет конкретно в вашем случае; 2) Шапочки кроше или плетеные: такие мини-скатерки. По мне чуть инфантильно, но я знаю, что среди вас есть смелые модницы, так что не могу не рассказать; 3) Морячки: у меня есть одна)) Могут быть классическими из ткани или новое веяние - из рафии; 4) Таблетки: помните, я зимой говорила, что таблетки - это самый модный головной убор? Продолжаем разговор:) Только теперь в летних фактурах, та же соломка/рафия 5) Шляпы-клош, панамы: в любой фактуре, цвете, объеме. Очень нравятся на других, мне не идут( 6) Докеры: хорошая альтернатива привычным бейсболкам, классно дополняют брутальные, расслабленные образы; 7) Шапочки гномика: это такие смешные, наивно-романтические шапочки с пимпочкой сверху. Есть удачные стилизации, но они требуют определенных навыков; 8) Соломенные шляпы - скорее отпускная история, на мой взгляд; бейсболки - понятная и универсальная опция для города; Где посмотреть: Lime, Zarina, Befree, Mango, Cocoshnick, Nasspen, маркетплейсы

Кейп Держать интригу больше нет сил, главная находка этого лета- кейп) Во-первых, это очень женственно и изысканно)В целом, на этом можно было бы закончить, но я продолжу) Кейп - самый модный вариант носить платья на тонких бретелях, с открытой спиной или плечами, если требуется прикрыть руки или те же плечи. И вот этот кейп - мой мастхев на этот сезон) Обратите внимание, что кейп двусторонний, поэтому, если хочется более элегантное прочтение - поворачиваем молнией назад, а если более кэжуал вариант, можно молнией вперед, я так носила с джинсами - выглядит очень классно! Кстати, кейп есть в двух вариантах - дизайнерский (с вышивкой спереди, как у меня), либо более базовый (но не менее при этом элегантный:) - его можно дополнительно украшать брошами-булавками или колье/подвесками. Отдельно обращаю внимание на шаровары из тенсела - наконец, я нашла идеальную модель в нужной мне длине) и бельевой топ - я его еще зимой полюбила в жаккардовом исполнении, этот более лаконичный, регулируются бретели и на размерах больше 42, вырез чуть выше, чтобы белье было не видно. PS: как всегда, моя главная забота - выбрать цвет) Олива или дюна?) PPS: кто еще не знаком с Ветром - пишите в директ, поделюсь кодом

Голые плечи, тонкие бретели и вырезы на спине Вчера на канале La Redoute обсуждали, как носить летом платья и блузы с открыты
+8
Голые плечи, тонкие бретели и вырезы на спине Вчера на канале La Redoute обсуждали, как носить летом платья и блузы с открытыми плечами или спиной, если вариант "без белья" не подходит. В посте показали разные варианты сложносочиненного белья и я рекомендую обратить внимание на бюстгальтеры-трансформеры - они классные! Плюс хочу поделиться вариантами, которые использую сама: 1) майки первым слоем: могут быть контрастные или ближе к цвету платья/топу 2) красивые бра, которые заметны - это нарочитый показ белья. Понимаю, что не всем подходит, но если вы это допускаете - крайне рекомендую) 3) максимально лаконичные бюстики в тон платью или топу, если открытая спина, то хорошо выбрать бра с застежкой спереди 4) топы-бра: такие типа спортивных гладких топов или бандо. Ну или собственно бра, тогда плечи могут быть открыты 5) верхний слой: я использую рубашку, которую превращая в блузу (показывала как это сделать здесь) или как кейп (застегиваю сзади) Но про мой любимый способ я расскажу (и даже покажу идеальное готовое решение) завтра:) не переключайтесь! ❤️

Образы недели Перебираю образы недели и ностальгирую по солнцу и теплу:) В Питере заметно похолодало, впрочем, это обычное де
+5
Образы недели Перебираю образы недели и ностальгирую по солнцу и теплу:) В Питере заметно похолодало, впрочем, это обычное дело - вчера солнце и все в майках, сегодня +14, дождь и плащи:) Много цвета было и много событий :)

Время платьев 👗 Лето - время платьев, особенно для тех, кто эти платья любит (это я:) Собрала своих любимчиков в одном видео: 1) платья-рубашки: люблю за максимальную универсальность и возможность носить как верхний слой) 2) комбинации: это личное) Самое простое решение, если надо быстро собраться на мероприятие или свидание :) При этом отлично "дружат" с более утилитарными вещами и плоским ходом, так что вполне годятся и в будние дни под настроение 3) Сложносочиненное мини: для мини- это всегда про отдых, коктейль или дневное торжественное мероприятие - вечером я скорее надену макси (но это вкусовщина) 4) Льняные платья и сарафаны разной длины и кроя: настроение отпуска!Льняное короткое для меня беспроигрышный вариант) А какие платья-любимчики у вас?

Культурный повод: Оратория Илия Филиппа Чижевского я знаю давно и всегда искренне рада свиданию с ним - ради этого концерта д
+1
Культурный повод: Оратория Илия Филиппа Чижевского я знаю давно и всегда искренне рада свиданию с ним - ради этого концерта даже задержалась на день с поездкой в Питер). Итак: Оратория Илия Мендельсона-Бартольди, Филипп Чижевский и оркестр им. Светланова, гос хор им. Свешникова под руководством прекрасной Ирины Антоненко. Само произведение очень многообразно: от монументальных частей с хором до лиричных, почти камерных арий солистов. К оркестру и особенно хору, вопросов ноль, меццо во втором отделении тоже порадовала. Чижевский постригся еще короче, но не изменил себе в образе: длинный жаккардовый кафтан с очень деликатным рисунком в тон, бархатными лацканами и отделкой караманов. Как всегда, без палочки и с очень выразительными руками) Я для вечера выбрала серый монохром- черный показался тяжеловат для этой музыки, поэтому остановилась на полупрозрачных фактурах и тяжелом шелковом шарфе с бахромой, который задал модный градус и добавил многослойности. Прекрасный музыкальный вечер и неспешная прогулка по вечерней Москве от Зарядья до Тверской. Лето в Москве👜 На мне: топ Ivolga (архив), юбка If I do, балетки Lime , шарф Nextdoor, сумка Luisa Wang