uz
Feedback
cathy.charme 💋

cathy.charme 💋

Kanalga Telegram’da o‘tish

💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme

Ko'proq ko'rsatish
390
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:14

https://t.me/valentinka_anonimnye_bot?start=476855791 (ни на что не намекаю) С праздникоооом вас ❤️ Любите и будьте любимы, согревайте друг друга этой любовью при любых обстоятельствах 🥺

Первый учебный день семестра ✅ 🌿На 3 курсе мы дошли до загадочных формул (за последние годы мы напрочь забыли про все технич
+6
Первый учебный день семестра 🌿На 3 курсе мы дошли до загадочных формул (за последние годы мы напрочь забыли про все технические предметы…) 🌿Отучились 4 пары и во время окна сходили на бизнес-ланч в Маму Рому, это реально очень удобный формат! 🌿В этом семестре у нас шестидневка. Очень надеемся, что привыкнем (хотя мы денемся, конечно привыкнем) Как ваши дела? У кого тоже начался семестр, как у вас с расписанием?

📌 Vakh на Большой Зелениной 34 Очень душевно, весело и вкусно отметили день рождения Маши и Даши!
+8
📌 Vakh на Большой Зелениной 34 Очень душевно, весело и вкусно отметили день рождения Маши и Даши!

Хочу поделиться кадрами фотосессии с @yodaext 💗 И это ещё только первая часть фото! Потом будет вечерняя, сумрачная часть На
+9
Хочу поделиться кадрами фотосессии с @yodaext 💗 И это ещё только первая часть фото! Потом будет вечерняя, сумрачная часть На этих фото то, что я так сильно люблю: залив, солнце, хорошее настроение и душевное тепло 🐾 Как думаете, какая фотка достойна аватарки канала?))

Когда выхожу гулять, то каждый раз думаю, почему же я не делаю этого регулярно?( Залив рядом, не так много времени занимает п
+8
Когда выхожу гулять, то каждый раз думаю, почему же я не делаю этого регулярно?( Залив рядом, не так много времени занимает прогулка, да и бонусом задаёт настроение хорошее, успокаивает, но каждый раз очень тааак сложно вывести себя А как у вас дела с прогулками? Как проводите выходные?

+5
Немного об исполнении мечтаний: ✉️ Весна 2022, одиннадцатиклассница Катя: Обожаю певицу Таис Логвиненко, слежу за всеми её успехами, знаю каждую песню наизусть. Жадно смотрю на видео с прошедшего концерта в Москве, и только мечтаю, что когда-то смогу побывать в этом городе и услышать любимые песни вживую. В плане отношений тогда разочаровалась в своих мечтаниях, и мне казалось, что того, чего я хочу, просто не бывает…( 🤎Февраль 2025, третьекурсница Катя: Наслаждаюсь концертом обожаемой Таис Логвиненко вместе с любимым человеком (кстати, с которым мы нашли друг друга как раз таки благодаря концерту этой певицы). Нахожусь в Москве уже в шестой раз. И ловлю себя на мысли, что мои мечты трёхлетней давности прямо передо мной 🥺 И понимаю, что абсолютно всё может сбыться. Главное понимать, чего именно мы хотим, и прикладывать усилия, дальше все сложится само, прямо как в этой истории 🙏

У нас получились очень насыщенные выходные в Москве 🥰 Даже сходили в зубровник в Подмосковье, где живет зубр Сергея Бурунова
+7
У нас получились очень насыщенные выходные в Москве 🥰 Даже сходили в зубровник в Подмосковье, где живет зубр Сергея Бурунова! 🫢 Почему есть такие питомники? В начале прошлого века по всему миру оставалось всего лишь 48 зубров. Но биологи вовремя спохватились, создали питомники и стали восстанавливать популяцию. Теперь зубров около 11 тысяч! Из питомников их постоянно выпускают в условия дикой природы. О впечатлениях: В детстве мы как-то ездили в Ленобласть, в Токсово, где скрещивают зубров и бизонов, получая зубробизонов. В маленьком возрасте всё казалось больше, и мне помнилось, что они размером со слона и ведут себя так же агрессивно, как быки в мультиках, видя красную ткань ахахаха Но нет! Очень милые, травоядные животные. В зубровнике в Подмосковье живут именно зубры, и для демонстрации различий есть одно семейство бизонов. И нам очень повезло с экскурсоводом, его зовут Марс Хасимович! Очень спокойный, но постоянно подкалывающий слушателей: — Меня зовут Марс. Кто знает, что это такое? — Планета — кричат дети — Ну спасибо! Я боялся, что сейчас скажете, что сникерс, шоколадка — Какова вероятность увидеть зубра? — спрашивает девушка — Территория 25 гектаров, если повезет — увидите, вероятность посчитать невозможно. Девушка расстраивается — Но до вас еще не было ни одной такой невезучей группы, которая бы не увидела ни одного зубра. Ключевое — до вас.
Ещё оказалось, что каждый может усыновить себе зубрёнка 🥺 Нашла табличку, что Сергей Бурунов усыновил зубра с именем Мухомор

❔ Как найти свою первую работу студенту? Мне было непросто искать первые подработки. Казалось, что опыта недостаточно и я не
+2
Как найти свою первую работу студенту? Мне было непросто искать первые подработки. Казалось, что опыта недостаточно и я не соответствую всем требованиям… 😢 Теперь у меня уже есть работа, где я могу расти профессионально и пробовать себя в новом! Если вы тоже хотите найти свою первую работу, стажировку или подработку, советую подписаться на канал Jobby 👍 Jobby за зумеров! 😘 Они делают мемы, пишут актуальные новости и, самое главное, публикуют классные вакансии в крутых компаниях именно для нашего поколения. Среди их партнёров — не только крупные компании (Яндекс, Касперский, Спортмастер), но и нишевые работодатели из сфер IT, маркетинга, финансов и ритейла.
Рекомендую! Дерзайте и найдёте работу себе по душе! 😉😶

📎Ресторан «Дом купчихи Ершовой» Поговаривают, что это самый русский и самый крутой ресторан города! Историческое здание 18 в
+9
📎Ресторан «Дом купчихи Ершовой» Поговаривают, что это самый русский и самый крутой ресторан города! Историческое здание 18 века отреставрировано, и когда-то оно принадлежало жене купца Марии Ивановне Ершовой из Петербурга. Сейчас здесь находится ресторан в цоколе, а на других этажах гостиница. С самого входа в заведение слышишь настоящую русскую музыку: романсы, песни из старых фильмов. Антураж тоже очень душевный: и кокошники, и пейзажи русской природы, и вологодское кружево. Меню интересное. Чаще всего (судя по отзывам) приносят комплиментом очень вкусный хлебушек, масло мы дозаказали отдельно. И вологодское масло реально очень вкусное!! Я заказала:
теплый салат с телятиной и сыром Он вкусный, но не какой-то супер особенный. Просто микс салата, нежная телятина (очень напомнила стейк-минутку) и сыр пармезан — блины черемуховые со взбитыми сливками Именно на них я задуваю свечку. Когда-то летом смотрела меню этого ресторана, и эти блинчики сразу привлекли внимание. Они реально очень вкусные! Нежные сливки, голубика внутри, вкусное тесто. Прямо вау) — пила медвежуху Это та же медовуха, причем не вологодского производства, как я подумала, а алтайского. Очень медооовая, приятная, но не сравнится с Новгородской, которая продается у бабушек.
Костя взял:
столичный салат с языком и икрой
Вкусный, мясной, я чуть-чуть попробовала, мне тоже понравился) —
шти по-вологодски с говядиной Х
орошииие, насыщенные, много начинки) — и пили вместе
чай брусничный
Очень вкусный, приятный, это не просто
горячая водичка с вареньем, а очень насыщенный чай с добавлением сока
В общем, рекомендуем! Если жизнь занесет вас в Вологду (так бывает.. даже не думала, что буду сюда так часто ездить ахахах), то обязательно сходите ❤️ #путешествия@cathycharme #меставологда@cathycharme

Gift
x1

G‘oliblar tanlandi!

O‘yin g‘oliblari: 1

Tugash sanasi

Сегодня у меня половинка дня рождения ❤️ И результаты розыгрыша в 17:00 👍 Я благодарю вас за такое огромное количество подпи
Сегодня у меня половинка дня рождения ❤️ И результаты розыгрыша в 17:00 👍 Я благодарю вас за такое огромное количество подписок! Очень рада и надеюсь оправдать ваши ожидания ❤️ Напоминаю про соблюдение всех условий конкурса, потом из выполнивших условия, телеграмм сам выберет победителя 🙏 Расскажу поподробнее про половинку: Уже несколько лет поздравляла с таким праздником дорогую Сашу Башарину, и год назад решила перенять эту прекрасную традицию) Когда-то Саша услышала диалог оператора Города + и его дочки о том, что он ещё не купил ей подарочек на половинку дня рождения 🥺 И с того момента моя подруга решила тоже создавать себе такой дополнительный праздник 🥳 Подробную историю от Саши репостила в канал год назад, можете почитать) В чем суть? Это праздник спустя полгода от классического дня рождения. Все просто) Поэтому буду сегодня радовать себя, и ваши подписки — тоже мой подарочек на половинку 💋

Задуууурились, приготовили ужин, да ещё и видео сняли 👩‍🍳 Лайкните в тиктоке cathy.charme пожалуйста 🥺🥺

Полный комплект ❤️
+1
Полный комплект ❤️

💧 А потом была опера Кармен в Михайловском театре Великолепные произведения, известные каждому. Мы были очень счастливы услы
+8
💧 А потом была опера Кармен в Михайловском театре Великолепные произведения, известные каждому. Мы были очень счастливы услышать эти произведения вживую, и 3 часа пролетели очень быстро! Очень понравились костюмы: сначала Карменсита была в белом платье, потом в разноцветном, а в финале уже в черно-красном. Вышли очень довольные с оперы, и очень рекомендуем вам сходить! + оказывается в уборных Михайловского театра мыло и крем Zielenski&Rozen, даже не знала

💧Ресторан «Pavlova» на Конюшенной площади, 2Г Много раз видела это заведение в рилсах, поэтому давно присматривались с мамой
+9
💧Ресторан «Pavlova» на Конюшенной площади, 2Г Много раз видела это заведение в рилсах, поэтому давно присматривались с мамой и хотели сходить. Сегодня перед театром как раз удалось) 💧 Во-первых, тут просто потрясающий интерьер и детали. Счёт приносят в жемчужной сумочке, приборы в шкатулке с балериной Анной Павловой, в меню множество деталей про её жизнь. В общем, чувствуется, что всё продумано до мелочей! 💧 Во-вторых, интересные блюда и на самом деле великолепный десерт Павлова! Мама брала луковый суп, он был оооочень вкусным, а я борщ. Он был хорош, но мой мне все равно нравится больше ахах. Ещё взяли попробовать пермские посикунчики с мясом, они очень вкусные (это маленькие пирожки жареные, примерно как мини-чебуреки) + подавали их с клюквенным соусом, интересное сочетание. 💧 В-третьих, достойные напитки! Мы брали чай с ромашкой и маракуей — он был очень насыщенным, яркими, но жалко, что всего 500 мл. Ещё мама взяла матча латте, я не очень люблю, но ей понравилось. Я попробовала горячий шоколад, но это все-таки было не совсем то, что я ожидала, более молочный напиток. Но все равно, очень вкусно и с красивой подачей! Помимо всего этого, очень приятная атмосфера, комфортное обслуживание, цены оверпрайс, но в общем, этот ресторан того стоит! #местаспб@cathycharme

Ребята, спасибо вам! Я искренне удивлена количеству подписчиков 🥺🥺❤️

Video xabar00:29

Video xabar00:07

Сегодня пошли с мамой на оперу «Кармен» в Михайловский театр 🥰 Очень давно мечтала сходить))

cathy.charme 💋 - Telegram kanali @cathycharme statistikasi va tahlili