uz
Feedback
Olga Karput 🥬

Olga Karput 🥬

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ольга и все ее субличности 😌 — канал основательницы km20.ru @km20conceptstore и km20food.ru @km20food 🩷 По вопросам рекламы: @pr_okarput Канал зарегистрирован в РКН: https://knd.gov.ru/license?id=676fe9e3506f9677288417b1®istryType=bloggersPermission

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Olga Karput 🥬 analitikasi

Olga Karput 🥬 (@okarput) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 28 941 obunachidan iborat bo'lib, Goʻzallik toifasida 1 281-o'rinni va Rossiya mintaqasida 22 563-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 28 941 obunachiga ega bo‘ldi.

27 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -25 ga, so‘nggi 24 soatda esa -9 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlangan (Telegram tomonidan rasmiy tasdiq)
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 29.95% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 21.36% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 8 668 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 6 182 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 140 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent dior, okfashionweek, okparis, olga, андерсон kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Ольга и все ее субличности 😌 — канал основательницы km20.ru @km20conceptstore и km20food.ru @km20food 🩷 По вопросам рекламы: @pr_okarput Канал зарегистрирован в РКН: https://knd.gov.ru/license?id=676fe9e3506f9677288417b1&registryType=bloggersPerm...

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 28 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Goʻzallik toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

28 941
Obunachilar
-924 soatlar
+1027 kunlar
-2530 kunlar
Postlar arxiv
Распогодилось на улице, а следом — и на душе 💞 Первым знаковым показом на этой неделе будет для меня Rick Owens. Но я должна пожаловаться: ни в магазине, ни в пресс-шоуруме марки не нашлось наряда, который бы мне хотелось заполучить для выхода на шоу 🤬 Может, уже начать продавать в КМ20 качественную ‘вечерку’? 😱 Пойду ‘в своем’: трикотажной секси-рваниночке Ottolinger, Риковских «копытах» и плаще Laura Andraschko — новой звездочки, чье шоу вчера открыло для меня эту парижскую неделю. Плащ прислали вечером, прямо с шоу. Мы такое одобряем. Предлагаю пересмотреть, в чем я ходила на шоу Rick Owens в прошлые сезоны: Здесь мы выбирали платье-колонну и остановились на обоих 😁 Здесь обнимались с иконой Мишель Лами в бордовом Здесь жестко даблдрессили с Машей Миногаровой в черном, как две готессы А здесь любовались достижениями моих регулярных многолетних тренировок (и немножко показом Рика) Схожу на показ, покажу, что приготовил ‘дед’ на этот раз ✖️✖️✖️

Video xabar00:15

Off to Rick Owens! 💒

Коварный джетлаг побежден, в Париже наконец вышло солнце — чем не повод начать вести дневник с Недели моды? Вчера на пару с с
+6
Коварный джетлаг побежден, в Париже наконец вышло солнце — чем не повод начать вести дневник с Недели моды? Вчера на пару с супер-байером Сашей успели посмотреть показ молодой звездочки Laura Andraschko (скоро в КМ20!) и оценить новую коллекцию украшений Hugo Kreit, которую нам любезно показали во всех подробностях со-креативные директора Хьюго Крейт и Нордин Маклуфи. В сезоне осень-зима 2025 Хьюго и Нордин решили продолжить знаковую для их бренда тему украшений с ногтями 💅, которые в нашем месте силы разлетелись буквально за считанные недели 👍 Только в этот раз «ногти» сменили форму и стали более изогнутыми, «обнимая» тело и продолжая его естественные линии. Браслеты деликатно придерживают тонкие запястья, колье огибают шею, а серьги ложатся прямо на ключицы. Еще один хайлайт коллекции — новые варианты эмалевого покрытия «ногтей». Ставлю на то, что настоящим хитом станет черно-белый вариант, повторяющий узор меха горностая. Иронично, но по-королевски 👑 А вот тут Хьюго, Нордин и их собакены трогательно передают нам с вами привет из Парижа и желают удачного фэшн-года 🥺 #OKParis #OKFashionWeek

Между прочим, именно с нашего коллаба с 424 в 2016 году началась история рубрики #LoveExchange и глобальная популярность нашего места силы. А теперь вот у Гильермо Андраде, основателя бренда, дебют на Неделе моды в Париже — и такой эффектный 🥺 Завтра идем поздравлять Гильермо.

Помните Уилла Поултера из комедии «Мы Миллеры»? Это он сейчас, девочки 😏 Вчера актер поучаствовал в показе 424inc в Париже.

В Париже rain, в расписании mess, а в душе… нет, не pain, но некоторый хаос. Впрочем, как и всегда в самом начале любой деловой поездки. Ничего не успеваю, хотя хочется объять необъятное. Поэтому вдумчивый модный контент от вашей Оленьки ждите завтра, а сегодня только такой — гастрономический. А вы как коротаете этот вечер?

Repost from KM20
Новая вакансия в команде мечты 👍 Сейчас мы ищем в наше место силы: 💙 менеджера отдела закупок 💙 оператора интернет-магазин
Новая вакансия в команде мечты 👍 Сейчас мы ищем в наше место силы: 💙 менеджера отдела закупок 💙 оператора интернет-магазина 💙 контент-менеджера интернет-магазина Вся подробная информация о вакансиях у нас на сайте.

Еще одно вакантное место в нашей команде мечты: ищем лучшего сотрудника в наш отдел байинга 👯‍♀️ Вдруг именно вы мечтаете войти в нашу дружную work family?

Вижу в соседних каналах восторги по поводу дебюта Давида Кома в Blumarine 🤩 Коллеги, прошу прощения, но это вызывает у меня
+8
Вижу в соседних каналах восторги по поводу дебюта Давида Кома в Blumarine 🤩 Коллеги, прошу прощения, но это вызывает у меня недоумение. Позволю себе добавить в обсуждение коллекции ложку дегтя. Считаю, что имею полное право: ваша Оленька одной из первых поверила в перезапуск бренда под руководством Николы Броньяно, привезла вещи (а потом и самого дизайнера) в Москву, активно инвестировала в марку и всячески поддерживала всеми имеющимися ресурсами. Никола по-прежнему занимает особо место в моем сердце. Броньяно на пару с Лоттой Волковой сотворили практически невозможное: взяли полузабытый бренд, очистили от неприятных ассоциаций, добавили актуальных приемов — но при этом оставили самую суть. Ту искрящуюся девичью энергию, за которую марку любили с самого запуска 🌟 И вовремя поняли, что Y2K — это новый черный, успев выжать из этой эстетики максимум ровно тогда, когда случился пик интереса к ней. Это был блестящий кейс возрождения фэшн-бизнеса, который стоит включить в учебники по дизайну и маркетингу. Вещи бренда вызывали живую реакцию у всех — от фэшн-мастодонтов до простых прохожих на улице. За платье Blumarine (весьма целомудренное, как по мне) вашей Оленьке даже однажды выписали штраф в Дубайске. Сочла за комплимент 🤓 Дальше начало происходить странное. Броньяно поспешно уволили (о чем я с горечью писала в колонке для The Blueprint), решили пуститься в эксперименты и наняли Вальтера Кьяппони, который на новом месте не прижился и ушел спустя всего один сезон. На замену ему вышел Давид Кома, уже известный нам по своему именному бренду и Mugler. И знаете что? Пока его работа выглядит как полная катастрофа. Очевидно, что руководство марки обозначило ему коллекции Николы Броньяно как основной референс. Но откатить все назад не вышло. Y2K — уже безнадежный last season, а интерес к Blumarine затух в череде кадровых перестановок и проходных «пересменочных» коллекций. К тому же у Давида получилось то, что обычно бывает, когда дизайнер повторяет форму, но не улавливает дух. Вроде бы все коды бренда на месте, но ничего уже не работает, как раньше. Вещи не выглядят свежими и желанными. Стайлинг вымученный, надуманный и попросту пошлый. Все использованные приемы безнадежно устарели. Даже попытки иронизировать не вызывают ничего, кроме желания громко цокнуть языком и драматично закатить глаза. Трусы с кошками, серьезно? Groundbreaking 🤩 Не знаю, как такой новый старый Blumarine оценят мои коллеги по ритейлу. Но ваша Оленька говорит ему решительное и твердое 🙂 Пока, увы, это проходит мимо нашего КМ20.

Последняя (пока!) глава нашего #LoveExchange — худи Y/Project / KM20. Вещь коллекционная с момента выхода: так уж вышло, что
+3
Последняя (пока!) глава нашего #LoveExchange — худи Y/Project / KM20. Вещь коллекционная с момента выхода: так уж вышло, что она оказалась последней в истории бренда. Подсказываю идеи по стилизации и немного рефлексирую на тему закрытия нежно любимой марки 🌟 Полароиды и их винтажный эффект как отражение того, что худи сразу же заслуживает почетного статуса винтажа.

Готовьтесь смотреть сериал «Оленька in Paris» — десант КМ20 вот-вот высадится на мужской Неделе моды в Париже 👍 Вовсю готовл
+2
Готовьтесь смотреть сериал «Оленька in Paris» — десант КМ20 вот-вот высадится на мужской Неделе моды в Париже 👍 Вовсю готовлюсь к поездке, даже скорректировала рацион. Углеводы, правда, предпочитаю в виде сумки-круассана Ottolinger из нашего места силы. Остальные атрибуты настоящей парижанки (берет Charles Jeffrey Loverboy и свитер-тельняшку Jean Paul Gaultier) тоже знаете где искать. Что скажете? Très chic? 🌟

Repost from Vanity case
Мне давно нравились эти серьги-розы Y/Project - заприметила их на Ольге Карпуть на летней "цветочной" вечеринке Антиглянца дв
+2
Мне давно нравились эти серьги-розы Y/Project - заприметила их на Ольге Карпуть на летней "цветочной" вечеринке Антиглянца два года назад. Сейчас такие добыть, кстати, сложно - везде на ресейле страшненькие розы на ножке того же бренда. Для меня это напоминание о том, что мода на украшения - как и в одежде, вотчина стилистов. Таких роз очень много. Начиная от более дорогих, из фарфора, старинных, заканчивая разнообразной бижу из полимеров и пластика. Эти крутые как часть бренда с неформальной эстетикой - работают именно на контрасте со всякими смешными и ультрасовременными штуками, которые делали Y/Project (они вот только что закрылись). Мне от этого немного не по себе, потому что исповедую другой подход, ну ладно)

Is anyone thirsty? КМ20 x Alexander DiGenova 🔜 👍
Is anyone thirsty? КМ20 x Alexander DiGenova 🔜 👍

Repost from Front Fashion
И еще немножко о расставаниях и уходах. КМ20 трогательно простился с только что закрывшимся брендом Y/Project. На прощание сд
+1
И еще немножко о расставаниях и уходах. КМ20 трогательно простился с только что закрывшимся брендом Y/Project. На прощание сделали милейшую коллаборацию. В нее вошло унисекс-худи Y/Project со знаковым принтом «Paris’ Best», дополненное надписью “Y/PROJECT / KM20”. Эта вещь официально стала последней в истории бренда. А еще к запуску коллаборации КМ20 вспомнил любимое блюдо Гленна Мартенса — сэндвич крок-месье с тунцом, рецептом которого с ними поделился сам дизайнер. Попробовать его можно в ресторане КМ20 с 17 января по 17 февраля.

Саша, понимаю и разделяю твой импульс: мне тоже хотелось это чем-то «засмотреть» после сеанса 👻 Правда, выбор в итоге был сделан в пользу здорового сна под убаюкивающую аудиокнигу. Кстати, о своих личных аудиоснотворных рассказывала вчера.

+1
Доброе утро, дорогие! Вчера посмотрели Babygirl, который нам в отличие от work family Ольги Витальевны очень понравился, но про это попозже. Вечером понял, что Линч не отпускает, и пошел пересматривать самый дорогой сердцу фильм Линча - “Малхолланд Драйв”. В целом можно было бы сделать отдельный материале на Blueprint - “женщина у микрофона в творчестве Линча”.

Саша, одно слово: лучший 🫰

В подтверждение слов о необходимости смены жанра на комедию звонкий смех моей work family под одну из ключевых сцен фильма 👻

Оленька-кинокритик вчера посмотрела нашумевшую Babygirl — aka «Плохую девочку» в нашем прокате. На сеанс ходили всей нашей др
Оленька-кинокритик вчера посмотрела нашумевшую Babygirl — aka «Плохую девочку» в нашем прокате. На сеанс ходили всей нашей дружной work family, и тут напрашивается шутка о том, что я лучше всех умею выбирать фильмы для совместного просмотра с коллективом 👻 Режиссер Халина Рейн замахнулась на своего рода ремейк «С широко закрытыми глазами», пропущенный через призму женского взгляда. Получился же кринжовый кроссовер «50 оттенков серого» со «Служебным романом». Биг-босс в исполнении Николь Кидман вкрашивается в своего стажера, которого играет Харрис Дикинсон. Его герой пытается быть брутальным доминантом, а на деле оказывается обычным нервным гопником, который то заставляет свою начальницу стоять на четвереньках, то истерит и чуть ли не плачет, умоляя ее больше не видеться. Возможно, где-то в этом контрасте и должна была быть драматургия — но новый краш всея интернета не дожимает ни одну из ипостасей своего персонажа. Как не дожимают и историю с триггерами Роми в исполнении Кидман, бросаясь в зрителей туманными намеками на ее трудное детство. Сценарий будто написан чатом GPT: ни одна сюжетная линия не имеет логического завершения. Нет и положенного для жанра эротического триллера саспенса. Возможно, из-за неубедительной актерской игры. Окончательно все убивают роботические и откровенно плохо написанные диалоги, будто взятые из школьного учебника по английскому за пятый класс. Была попытка обыграть сюжет с помощью костюмов: в привычной обстановке главная героиня — «кашемировая женщина» в пастельных оттенках, мягких тканях и вещах с плавными линиями, а на первом свидании она вдруг переодевается в черное приталенное пальто с острыми плечами и туфли на высоченных шпильках — что-то из гардероба современной femme fatale. Но и это не дожали. В целом мой вердикт таков: если изначально настроиться на фарс, то можно получить большое удовольствие. Что мы и сделали, от души посмеявшись. Если бы «Плохая девочка» была заявлена как комедия, то я бы поставила ей твердую семерку. Но как эротический триллер тянет разве что на троечку. А вы уже успели посмотреть? Что думаете? #OKRECS