uz
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

Kanalga Telegram’da o‘tish

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

Ko'proq ko'rsatish
3 182
Obunachilar
+224 soatlar
+287 kunlar
+6730 kunlar
Postlar arxiv
История про ненаписанную новость. Мой товарищ из похоронного бизнеса Илья Болтунов написал: «У нас бабушку из морга спиздили». Думаем с коллегами, что нужно провести расследование и бабушку найти. Выясняется, что семья умершей (дело в Калужской области) хотела, чтобы хоронили бабушку «Журавли», а тело из морга забрало «Вознесение», судя по всему, по липовой доверенности, потому что семья доверенность давала только «Журавлям». Бабуля жила в доме престарелых, ей стало плохо, скончалась в больнице. Сотрудник болтуновских «Журавлей» приехал сегодня за телом, а его нет. Забрали. Забрали из другой конторы и стали звонить родственникам – навязывать свои услуги. Номер слили из дома престарелых. Ну я травмированный уже давно журналистикой, думаю, бабку спиздили, надо возвращать. Звоню в это «Вознесение», спрашиваю, вы зачем бабушку украли, ее другие люди хоронить должны. Там ответили, что бабушку никто не искал, они и забрали. Я спрашиваю, куда забрали? Назвали адрес – из одного морга в другой увезли. Звонок мой явно напряг человека на том конце провода. Я еще собирался с родственниками поговорить. Немного не получалось с ними в коммуникацию, зато через час Болтунов пишет: забрали бабушку! В итоге, новость писать не пришлось, но вопросы остались. Почему ритуальщики у нас в стране могут украсть тело усопшего и фактически шантажировать родню, требуя, чтобы им платили за похороны?

Всем привет это реп это шок это царь это класс

Всем привет, появился шанс спасти проект, но все зависит только от Вас. Сейчас расскажем. Имеем ситуацию. Есть подходящее пом
Всем привет, появился шанс спасти проект, но все зависит только от Вас. Сейчас расскажем. Имеем ситуацию. Есть подходящее помещение. Есть желание и силы продолжать проект. Есть те кто готов работать. НО собранных средств крайне не достаточно. На данный момент мы собрали 52к (спасибо каждому!❤️), но для пересборки Фогеля на новом месте необходимо около 670к. В эту сумму входит: 1. Аренда первый месяц (+залог за последний). 2. Приведение помещения в порядок 3. Переезд, переподключение оборудования 4. Юридические расходы 5. Закрытие обязательств по старой точке Это базовый минимум необходимый для переезда. Да, звучит нереально, но мы работаем над снижением суммы и будем экономить там, где это возможно, но реальность увы такова. Вы можете оставлять донаты прямо на баре, либо переводить на реквизиты: +79095960125 (Сбербанк, Светлана С.) 2202206714608861 (Сбербанк) Другие способы: @Fogel_feedback_bot Говорим как есть, всё зависит от Вас. Ваш Фогель🫶🏻

Repost from кое-что
Мейнстрим у тебя в штанах

никто: так же европейцы, когда создали любой продукт массового производства:
никто: так же европейцы, когда создали любой продукт массового производства:

Что едят фурри—рыбаки? UxU

Я сел искать клоунессу для мема и в итогу просто полчаса смотрел на красивых альтух.

Где лучшие тусовки? У тебя в штанах Где лучшие девчонки? У тебя в штанах Где люди живут хип-хопом? У тебя в штанах Если я нуж
Где лучшие тусовки? У тебя в штанах Где лучшие девчонки? У тебя в штанах Где люди живут хип-хопом? У тебя в штанах Если я нужен тебе ищи меня в штанах

Repost from 6удка7
Просмотр телевизора сейчас немногим отличается от чтения телеграма

12 шагов за пивом

Памяти Телеграма Посвящается - Telegram kanali @durtmk statistikasi va tahlili