uz
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

Kanalga Telegram’da o‘tish

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

Ko'proq ko'rsatish
3 164
Obunachilar
+224 soatlar
+107 kunlar
+5730 kunlar
Postlar arxiv
Собрались как-то два друга-шиза лечь в дурку пролечиться. Сидят в очереди к доктору, представляют как жить хорошо будут. Вызывают первого. Спустя десяток минут он выходит и видит, что друг нервничает. Начинает его подбадривать, успокаивает. А второй смотрит на него и кричит: ПОШЁЛ В ПИЗДУ НОРМИС ЕБУЧИЙ И убегает из дурки нахуй ШУЕ ППШ

Спорит с викингом раввин. Спор заведомо бесплоден. — Бог один. И он — не Один! — Один — бог! И не один. * * * Раввин и викинг в жарком споре Сошлись на том, что сила — в Торе.

Парни поймут

А нормально вообще, что целый народ косплеет гоблинов из Гарри Поттера? Read another book.

НЕ ЗНАЕТЕ? ТАК Я И ДУМАЛ...
НЕ ЗНАЕТЕ? ТАК Я И ДУМАЛ...

Интересно, а РКН-тян из 18 года уже перерисовали в милфу доминатрикс 🤨

Умирать в нищете — охуенно 🫥