uz
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

Kanalga Telegram’da o‘tish

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

Ko'proq ko'rsatish
3 170
Obunachilar
+824 soatlar
+177 kunlar
+6230 kunlar
Postlar arxiv
Последний рывок перед официальным открытием! На днях прошло техническое открытие, первые гости смогли оценить проделанную работу. Да, без приколов не обошлось, но если бы мы не были намерены серьёзно, и этого бы не было! ❗️В эту среду нам нужно оплатить аренду, нам не хватает на неё. Так же во время открытия выявили несколько проблемных мест, которые нужно проработать. С учётом тех.открытия был приличный прирост! С последней точки отсчета, осталось собрать - 210 269р. Мы будем готовы объявить в эту субботу уже ОФИЦИАЛЬНОЕ открытие. Но без вашей помощи оно не состоится… Реквизиты: +79819631002 (Озон Банк, Иван Б.) 2204320179320553 (Озон банк) Usdt TRC20:
TCCcB9V8zXdpmtba4ysFREXiN8QKeNVcjd
Другие способы: @Fogel_feedback_bot 💔 Любая активность, любой донат ВАЖЕН! Спасибо Вам, верим, что всё получится!

у нас хотят исключить одново хулегана Пашу Дуров.он на информатики все цыфры путал в компах и журнал воровал

Культура НЕМЫТИЯ, пропагандируемая как конкретными персонами (Асмангольд итд), так и движением инцелов и целым пластом телегр
Культура НЕМЫТИЯ, пропагандируемая как конкретными персонами (Асмангольд итд), так и движением инцелов и целым пластом телеграм-каналов в «нижнем интернете», активно продвигается в массы. Кто-то делает это всерьёз, кто-то иронично, а кто-то и постиронично, но эффект един: людям, проводящим много времени в сети, внушается мысль, что это норма. И вот уже всё больше людей ходят и, простите, воняют. Но если копнуть глубже, становится ясно: это не просто тренд. Кто-то очень могущественный заинтересован в том, чтобы мы перестали мыться. И причина проста - это новый вид ПСИХОТРОННОГО ОРУЖИЯ. Чем дольше ты сидишь грязный, тем сильнее зависимость: А - Ты прикован к компу или телефону, поглощая нейрослоп, который планомерно растворяет твои нейроны, отключая критическое мышление и волю к принятию решений. Попробуй посидеть в ванне полчаса, постоять под душем без телефона - ты удивишься, сколько гениальных мыслей приходит в голову. Им это не нужно. Б - Ты избегаешь людей («я же воняю, куда я пойду?»), замыкаясь в четырёх стенах и становясь идеальной мишенью для зомбирования. В - Твоя продуктивность падает до нуля: «сделаю это, когда помоюсь... потом... завтра...» Так рождаются овощи, покорно потребляющие контент. Г - Ты экономишь пресную воду, которая так нужна корпорациям, разрабатывающим нейросети. Ирония судьбы: немытые будут генерировать новый нейрослоп для таких же немытых, и дьявольский круг замкнётся. Итог один: ты - грязный, асоциальный овощ, который тихо умрёт в одиночестве, даже не осознав, что был частью эксперимента. Сходи помойся - вырази протест ИИ-корпорациям.

Repost from ЧЗ
В камасутре*
В камасутре*

Блокировка телеграм, так же известная как «Дуров-гей» может быть следствием т.н войны сеток Кашина и Потупчик и укладываться в рамках теории «Чёрных лебедей».

ЗАСТАВЛЯЕШЬ БЛОГЕРОВ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В РЕЕСТРЕ РОСКОМНАДЗОРА. @ ПРИЗНАЕШЬ ТЕЛЕГРАМ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ. @ ОБНАРУЖИВА
ЗАСТАВЛЯЕШЬ БЛОГЕРОВ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В РЕЕСТРЕ РОСКОМНАДЗОРА. @ ПРИЗНАЕШЬ ТЕЛЕГРАМ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ. @ ОБНАРУЖИВАЕШЬ ОГРОМНОЕ ЭКСТРЕМИСТСКОЕ СООБЩЕСТВО ВНУТРИ РОССИИ СО ВСЕМИ ДАННЫМИ. @ ШАХ И МАТ, ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА ГРОССМЕЙСТЕРА В 4D ШАХМАТАХАХ, ГОСПОДА ЛИБЕРАЛЫ.

А вот кстати, если все из телеги в Макс перейдут, то и террористы с мошенниками получается тоже? Я вот не хочу в одном приложении с террористами и мошенниками сидеть, предлагаю законодательно запретить террористам и мошенникам регистрироваться в Макс. Русская община, обратите внимание.

Скорее бы уже запретили старую залупу телеграм. Беспокоит хлопок жопы.

За 4 года сво мы поняли, главное — это доброта и друзья которых мы встретили на этом пути.

Срочно дропайте мне все ваши старсы, пока вас не задержали. Вы что не читали телеграм каналы? Там говорят за использлование старс могут в турму посадить, срочно сбрасывайте все звездочки прямо сюда

Я НЕ ФУРРИ