uz
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

Kanalga Telegram’da o‘tish

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

Ko'proq ko'rsatish
3 181
Obunachilar
+224 soatlar
+237 kunlar
+6530 kunlar
Postlar arxiv
Repost from Волт-Мем
Кто из подписчиц?
Кто из подписчиц?

ЗНАЕТЕ ЧЕ ПОДУМАЛ, ВСЕЛЕННАЯ МАСКАРАДА АБСОЛЮТНО НЕРЕАЛИСТИЧНАЯ, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ ЛЮДИ УЗНАЛИ ЧТО ВСЕМ МИРОМ РУКОВОДИТ ТАЙНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЗ ВАМПИРОВ, ТО НИКТО БЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, ПОЭТОМУ САМА КОНЦЕПЦИЯ МАСКАРАДА БЕССМЫСЛЕННА

Наш канал похож на Лувр Иногда люди теряют сознание

Микрорайон у тебя в штанах

Repost from N/a
сука я прям представляю, как хихикал, трясся и кружился по комнате от радости креативщик нгс24 после того, как это написал по
сука я прям представляю, как хихикал, трясся и кружился по комнате от радости креативщик нгс24 после того, как это написал поняли? рай он!!!!

Repost from Current memes
Упомянул(а) Вас в файлах Эпштейна

Я запрещаю Джефри Эпштейну или любым другим лицам, также связанным с Эпштейном, использовать мои фотографии, информацию, сообщения или сообщения, как в прошлом, так и в будущем. Этим заявлением я сообщаю Эпштейну, что КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО: разглашать, копировать, распространять или предпринимать любые другие действия против меня на основании этого аккаунта и/или его содержимого. Контент этого аккаунта является личной и конфиденциальной информацией. Нарушение моей личной жизни может быть наказано по закону. ПРИМЕЧАНИЕ: Файлы Эпштейна теперь международная организация. Всем участникам следует разместить такую заметку. Если вы предпочитаете, вы можете скопировать это сообщение. Если вы хотя бы раз не опубликуете выписку, то автоматически разрешите использовать ваши фотографии, а также информацию, содержащуюся в обновлениях статуса аккаунта Эпштейну. Его новый алгоритм выбирают те же люди — около 25, которые будут читать ваши посты. Будьте бдительны!

новиопы в комментах представьтесь.

И мы в нём надолго

Привыкаем к натуральному обмену. Подписчики! Нет ли случаем у кого ненужнаго меднаго чайника. НЕПАЯНАГО! И желательно нелуженаго. Готов обменять на 10-20 бутылок сногсшибательного пива. Чайник вам все равно не нужен а натуральное пиво всем нужно. Кто не хочет пиво для тех есть сыр из нашего погреба. Торг уместен в зависимости от чайника. Герман.