uz
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

Kanalga Telegram’da o‘tish

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

Ko'proq ko'rsatish
3 182
Obunachilar
+224 soatlar
+287 kunlar
+6730 kunlar
Postlar arxiv
Я сплю без чести, совести и штанов обычно

Проснулся у себя в штанах

Я проснулся

Анон, у меня посвилась идея, как устроить САМОНАДУТИЕ. Берешь мылишь воду в тазу, после чего надеваешь пуховик, моешься и пишешь покупателям на Авито. Шизы ни за что не догадаются проверить твой собственный пуховик. В чем профит?

Мы с приятелем вдвоём Сидели в интернетах, Он мудак и я мудак Весь интернет в запретах.

Итоги года:

Налаживаю режим день 27 (встал в 3 утра)

Раздражает, что слов остается слишком мало и на каждый фразиологизм уже выпустили какой-то пердежный сериал или корейскую хуйню. И когда ты ищешь что-то по фразе тебе выдают этот кусок контента. Симулякр у меня в штанах кароче .