uz
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

Kanalga Telegram’da o‘tish

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

Ko'proq ko'rsatish
3 181
Obunachilar
+224 soatlar
+237 kunlar
+6530 kunlar
Postlar arxiv
Repost from Alexandr Krott
Пользуйтесь на свой страх и или риск 🙂

Интересно, работает ли в космосе Ютуб?

Хроники нашей жизни Полтора месяца не была в центре Москвы. Задержалась у стоматолога дольше, чем планировала. Выхожу — 17.40, у меня в 18.00 созвон. Думаю, ну ладно, домой не поеду, сяду где-то. Интернет, разумеется не работает (никакой, по белым спискам тоже). Иду по Гоголевскому, захожу в три заведения, везде спрашиваю: у вас вай-фай есть? Везде есть, но нигде не работает. В итоге села в дорогой ресторан, там вайфай был. Созвонилась, через 40 минут отрубился звонок. Надо перелогиниться в вай-фае. Чтобы перелогиниться, надо ввести код из смс. Код из смс не приходит. Через 15 минут пришел (ебать, спасибо нахуй). Посидела еще часик, поела, вышла. Смотрю, телефон садится. Не беда, возьму зарядник из автомата. Из автомата взять зарядник нельзя — нужен интернет, а его нет. Думаю, может у меня с сим-картой что-то не то, денег нет и тд. Проверяю баланс — деньги есть. Подхожу к работникам метро, спрашиваю: а интернет есть? Они говорят, нет, целый день нет. Сажусь на Кропоткинской, проезжаю парк Культуры — интернета нет, проезжаю Фрунзенскую, — интернета нет. Выхожу на спортивной (интернет есть), взять зарядник. Просит залогиниться через телеграм. Включаю впн. Через 3 минуты приходит код. Беру зарядник, еду домой. Как же похорошела Москва!

А Вашингтоне тачдаун кричат

Ладно, не смешно

Собрались чиновники в сауне и пошёл разговор: - НОВИОПЫ!!! Мы великий народ? - ДАААААА! - Тогда почему у нас нет своего НАЦИОНАЛЬНОГО месенджера? - Ну... Давайте строить. Отдали значит самый здоровый сервер, выдолбили сердцевину РКНом, по старым советским рецептам приготовили алюминиевые провода, забили его, заколотили пробку, вывели ох*енный дизайн в интерфейс. - Куда им влиять будем? - Давайте на Вашингтон! - А почему на Вашингтон? - А хуле они... Написали на месенджере "На Вашингтон", столпилось всей сауной, записали провод... КАК *БАНЕТ!... Короче, местный Армагеддон: интернет лежит, машины стоят, убытки миллиардные... Скуф без доставки, без связи, оглядывается: - Ни х*я себе... Представляю, что в Вашингтоне творится!

Добавил(а) вас в белый список

НАПОМИНАЮ, СБЕР - НЕ В БЕЛЫХ СПИСКАХ

Роскомнадзор буквально добавил в белый список следующие британские банки: Barclays — barclays.co.uk HSBC UK — hsbc.co.uk NatWest — natwest.com Santander UK — santander.co.uk Bank of Scotland — bankofscotland.co.uk Они загружаются вообще без проблем и без впн, даже в беспилотную опасность.