uz
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

Kanalga Telegram’da o‘tish

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

Ko'proq ko'rsatish
3 170
Obunachilar
+824 soatlar
+177 kunlar
+6230 kunlar
Postlar arxiv
Кароче Тема, тебе пиздец. Тебя поздравят с ДР все фурри ютуберы, готовься

КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ЖЕНЩИНА ЗАСТАВЛЯЕТ СВОЕГО МУЖЧИНУ МЫТЬСЯ, ЕГО ГИПОФИЗ ВЫРАБАТЫВАЕТ ПРОЛАКТИН, КОТОРЫЙ СНИЖАЕТ ТЕСТОСТЕРОН, ТАК НЕОБХОДИМЫЙ ЕМУ ДЛЯ ПОБЕДЫ В КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРЕ

ставь ❤️ если персонаж восточноевропейской рпг
ставь ❤️ если персонаж восточноевропейской рпг

⚡️ЭТО НЕ МЕМ — ЭТО МЕРЧ ПЕЧЕНЕГОВ теперь вы можете купить эту футболку с мемом ЕЩЕ МИНУТА И Я АКТИВИРУЮ УГОЛЬ у автора мема,
⚡️ЭТО НЕ МЕМ — ЭТО МЕРЧ ПЕЧЕНЕГОВ теперь вы можете купить эту футболку с мемом ЕЩЕ МИНУТА И Я АКТИВИРУЮ УГОЛЬ у автора мема, а не у каких-то пидорасов подарите футболку с углем: - своему или рандомному мущине на 23 февраля - своей или рандомной женщине на 8 марта - СЕБЕ У меня на руках есть несколько футболок, так что могу отправить уже сейчас максимально быстро! Размер L и M Состав: 100% хлопок Стоимость: 2 000р Если вы живете в Москве, можем даже встретиться лично 🌸 Для заказа пишите в бот: @MilkoPeceheneg_bot в комменты или самое надежное — скидывайте предоплату с пометкой «хочу футболку М» сюда: 2202205041643211 сбер 2200701386699471 тиньк Для тех, кто не успеет купить сейчас, работает предзаказ!!

Грибы как пенисы — устроили переворот и свергли демократически избранное правительство.

Грибы как пенисы, заводятся в сырости

Я так ору с этой книги
+1
Я так ору с этой книги

любители читать между строк, это вам

Вспомним классику
Вспомним классику

Мы объявляем «техническое» открытие в эту субботу! Несмотря на то, что сбор не близок к завершению (осталось 282 459р.), мы приняли решение открыть двери для первых гостей, чтобы Вы своими глазами увидели проделанную работу и отлично провели время! Понимаем, что многие уже хотят попасть к нам и вы соскучились, но всех принять мы физически пока не можем. «Техническое» открытие будет частью сбора! 🐱Вход - пожертвование от 1500р или «бесплатно» если вы донатили в сумме более 3000р за период текущего сбора. Все собранные средства пойдут в копилку переоткрытия ФОГЕЛЯ! Отправляйте чек перевода в нашего бота, вам вышлют секретные координаты, ключи-пароли и кодовые слова для попадания в «новый» Фогель🥷🏻: @fogel_feedback_bot Реквизиты: +79819631002 (Озон Банк, Иван Б.) 2204320179320553 (Озон банк) usdt TRC20:
TCCcB9V8zXdpmtba4ysFREXiN8QKeNVcjd
❤️‍🩹Мы так же просим вас поддержать сбор, поскольку мы открываемся в ограниченном формате и не можем проводить качественные мероприятия как раньше. Чтобы вернуть былую славу, нам очень нужна Ваша помощь!

Думаю если ещё раз буду устраивать конкурс, буду судить пьяным в компании пьяного жюри

А кто у женщин аналог Райн Гослгига? Принцесса Диана?

Гуглил, а может эпштейнил?