Наука о Душе ✨ Путь к Любви
Kanalga Telegram’da o‘tish
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
Ko'proq ko'rsatish5 126
Obunachilar
-1524 soatlar
-177 kunlar
-4530 kunlar
Postlar arxiv
🙂Путь к изобилию лежит ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЖЕЛАНИЕ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ С ДРУГИМИ.
И никак иначе.
🟢Все остальное изобилие не обернется для вас счастьем. Вы будете вкупе с деньгами, но также недовольным, как и были без них.
Я была учителям по изобилию много, много лет. Это абсолютно не сложно отдавать и все больше богатеть! Более того, это БЕСКОНЕЧНО ПРИЯТНО)
🟢Ты отдаешь гораздо больше, чем мог бы. Много раз про этот блог и все другие бесконечные встречи, консультации, сатсанги и другие мероприятия, что я вела, я получала множество отзывов о необыкновенной полезности и бесконечных инсайтах, что люди получают благодаря им. Как меняется их жизнь.
🟢Это и есть : разделить свое изобилие с другими. Отдать им без остатка то, что имеешь.
Не разделяя свое изобилие вы лишаетесь его.
От изобилия вас отделяет всего один миг- это тот миг, когда вы решили стать именно таким: дарующим другим. Тогда успех и процветание уже ваши!
🟢Обратите внимание, я не сказала, что вы должны окончить курсы или получить сто дипломов. Не зависимо от этого, вы просто решаете были отдающим и тогда вас уже несет на гребне успеха и все вокруг способствует этому.
То есть. Еще раз.
🟢Главный закон Мироздания, касающийся изобилия: давать другим то, что вы имеете сами. Давать щедро, как самому себе. Стараться разделять с ними свой успех. Ибо жизнь это всегда бесконечная обратной силы.
Все, что отдали возвращается.
🟢Но не просто, а изобилием и деньгами многократно увеличенными.
Как пример моей философии: я отдаю свои знания в сфере глубинного исцеления душевных травм, физических болезней, налаживания личных взаимоотношений или просто «как быть счастливым» всем, кто готов идти этим путем духовного саморазвития. Моя цель научить, отдать, исцелить, помочь, а не получить.
🟢Отдача ДОЛЖНА СТАТЬ ВАШЕЙ ФИЛОСОФИЕЙ. А не получение.
Получение оно безусловно тоже будет! Вы приобретете столько денег и признания, что вам и не снилось.
🟢Но вашей целью должна быть именно ОТДАЧА.
Вот какое есть сопротивление эго у человека: если я буду отдавать, то мне мало что достанется. Эго не понимает эту силу обратной связи.
🟢ПОТОМУ ЧТО МЫ ВСЕГДА И ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ПОЛУЧИМ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОТДАДИМ.
Без вариантов, Вселенная усиливает все, что отдается на благо другим.
🟢Каждый раз, когда вы зарождаете у другого человека доброе чувство внутри, благодаря вашей деятельности, то новые позитивные импульсы проникают именно в ваше поле и меняют качество вашей жизни на еще большее изобилие.
🟢Иногда мы восхищаемся жизнью другого человека, его изобилием и его счастьем. Но это не случайность когда-то и этот человек принял решение быть вот таким отдающим. То, как раз что мы сейчас обсудили🙂
☀️Почему так важно быть прощающим.
Вообще, понимаете, это игра такая, сначала мы планируем себе в контракте обидчика, он играет эту роль для нас, а потом мы решаем задачу «прощения» этого же обидчика, для того, чтобы выполнить ее.
🟡По сути, нам некого и не за что прощать.
Удивительно и интересно)
На днях, я снова изучала одну историю клинической смерти, когда женщина попала на ту сторону, она поняла, что самое сильное, что ей сейчас хочется это простить всех, кого она не могла по жизни.
🟡Ей так хотелось ощутить себя этой доброй и дарующей свободу другому Сущностью. Но фишка в том, что сделать ты это можешь только находясь в теле.
ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ НЕ МЕНЬШЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ТЕБЯ ТОЖЕ ПРОСТИЛИ ВСЕ ТЕ, кого и ты обидел по жизни волей или не волей.
🟡Душа хочет прочувствовать, что такое быть прощающей, также как Ей хочется ощутить себя и прощенной.
Тебе хочется отпущение «грехов» так отпусти их и сам! Забудь, сотри, подари любовь. Не применяй больше свое горделивое эго к другому.
🟡И тогда ты прощаешь все и себе и другие простят тебя также. Ты разрубишь этот кармический узел.
Ты вознесешься при жизни к высоким вибрациям. Это просто будет победа.
☀️
🌸🌸Невероятное зрелище из моего сада.
Звезды с любовью и нежностью всматриваются в нас.
🔵Осознайте четко, что жизнь это бесконечная ♾️ обратная связь между всеми.
🔵Мы всегда получаем больше, чем отдаём.
Дарение всегда стремится к геометрическому усилению.
🔵С каждым новым цветком пчелка собирает все больше нектара. Так и добро, набирает обороты и возвращается к вам усиленным.
🔵Как снежный ком.
И по-другому уже не бывает.
🙏🏻
Будда был зеркалом отражавшим людям их Божественность и красоту.
Так делали все великие мастера на планете. Они показывали другим все прекрасные качества, которые те не признавали в самих себе.
Глядя на великого Святого, человек может узреть в себе то, чему не позволяет проявится. Своей истиной природе. Своей Великой Сущности внутри.
Истинная сила подарить человеку ощущения, что он прекрасен и достоин.
Наше общество делает все наоборот, особенно для детей.
Прямо с детства. Ты не такой. Ты должен быть лучше.
Меня всегда осуждали, за то, что даже в самом ужасном маньяке я видела лишь израненную личность.
Никто не теряет свою связь с Богом, даже если сильно отдалился от него, как маньяк. И может вернутся к любви в любой момент как захочет.
Все больше и больше сейчас я встречаю мастеров, которые работают с людьми методом потакания их слабостям. Это ошибка. Можно ли так заработать? Причинив вред?
Можно ли обмануть Мироздание?
Потакание слабостям своего ученика (клиента) учителя (психолога) самого делает слабым.
Как потакать слабостям? Поддерживать клиента в его позиции жертвы, укреплять его видение несправедливость этого мира (это вполне реальные истории, которые мне довелось слышать от своих учеников).
По первому времени человек будет доволен, его поддерживают и обвиняют других. Его позиция жертвы лелеется. Его выслушали и… ничего не сказали, не вывели резким движением силы воли учителя из сложной ситуации из тяжелой болезни из страхов.
Но если смотреть на такую терапию Души в долгосрочной реальности, то разрушения потрясут такой метод.
Возвращаясь к мудрым учителям, можно сказать, что они меняли людей даже не тем, что говорили, а просто своим присутствием.
Как говорил Будда?
Я Будда. Ты Будда. Он Будда.
Я знаю, что я Будда, ты не знаешь, что ты Будда.
Он не знает, что он Будда.
Вот и всё отличие между нами.
И еще один закон Мироздания опишу сегодня.
Он звучит так: вы притягиваете к себе то, что несете в мир. То, чему учите других. Чем делитесь. Здесь я часто пишу для вас о любви, к себе, к другим. Об истинном прощении. И такая любовь постоянно возвращается ко мне! Добрыми словами, благодарностями, прекрасным изобилием.
Вот она истинная сила помощи.
Миллионы людей ищут истину вне себя.
Или о том, как в Мироздании существует огромное количество миров.
Вселенных с их бесконечными солнцами и ипостасями, планетами и спутниками, пространствами и иерархиями ПРОСТО НЕ СЧЕСТЬ.
И это я еще приуменьшила их количество.
В каждой такой Вселенной свои законы. Свои наставники, свои духовные ценности и учителя.
Все эти тайны космоса и других измерений НЕВЕРОЯТНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ. И я даже иногда рассказываю что-то из этого вам.
Но если вы ищете глубокого саморазвития и исцеления. Духовной эволюции, осознанности, то невозможно пробраться к нему, увязая в любознательности и эзотерике.
Вся глубинная философия и истина находится внутри вас. Все достижимо хлопком одной ладони. Оно всегда было там и только и ждало, когда вы оторвете взгляд от внешнего, чтобы погрузится в себя. Не бежать.
Бессильна также и нумерология, магия и колдовство и прочее эзотерическое баловство. Только я и осознанность того, что со мной происходит. А за осознанностью сразу идет исцеление.
Все Умиротворение и счастье этого мира живут внутри нас и горе тому, кто решит искать это снаружи. Ведь тогда ты будешь постоянно натыкаться на предательство и измены.
Люби сам из этой глубины и ты постигнешь смысл жизни.
🙏🏻
🟡Дом там, где я.
Всё слышали эту истину, однако много кто воспринимает ее не полно.
🟡Как найти себе то самое место, попасть в которые стремится каждый из нас?
которое создается лишь своей энергией.
🟡В котором хорошо всегда, где бы мы не прибывали.
И такое место имеется.
🟡Оно существует там, где нет времени и пространства.
Прошлого и будущего.
🟡Речь о настоящем.
В тот момент, когда оно настигает, ты становишься абсолютно присутствующим везде.
🟡Это неподвижная отметка.
Центр всего Сущего.
Абсолютное сейчас.
🟡Там где ты счастлив, чтобы не происходило вокруг.
☀️
🏆10 секунд.
Этого вполне достаточно, чтобы изменить свое настроение из депрессивного в противоположное при выполнении одного простого действия.
🔵Чтобы уйти от негативных чувств , необходимо прийти к благодарности.
Вслушайтесь в мои слова, не торопитесь спешно поблагодарить «от ума» и порадоваться. Давайте пойдём гораздо глубже. Пойти глубже-
🔵Это значит решить испытывать благодарность за любой опыт в своей жизни.
Любой.
Это значит сказать: «Спасибо Тебе, Бог» даже за те вещи, которые могут казаться не такими уж и хорошими.
🔵В то время, как важная истина этого мира звучит так: не будь несчастным от того, что ты не имеешь что-то, но будь счастливым оттого, что хочешь то, что имеешь сейчас.
Благодарность это волшебная таблетка. Все ее ищут. В данном случае это как раз то, что «доктор прописал». Разогнать грусть-тоску, сменить негативное мышление на позитивное. В конце концов, это волшебная связь с Богом! Вдруг увидеть, что вокруг много чего, за что я могу благодарить!
🔵Остановитесь, перестаньте обвинять реальность и скажите: Спасибо тебе Мироздание, за всё то, что ты даровало мне.
Когда на место негатива придет благодарение, то все тело охватить покой и счастье. Мудрая доброта.
🔵И тогда … все изменится для вас, в течении пресловутых 10 секунд…
Вы ничего не должны делать, кроме как быть тем, кем являетесь на самом деле-
Частью Мироздания и Любви ❤️
Оно замечательно. Оно вся Вселенная.
И оно есть Вы прямо сейчас.
Не думайте об этом умом, не давайте мыслям отдалить вас от этого прекрасного.
Просто читайте эти строки,
Будьте в этом пространстве
И знайте оно дойдёт туда, куда ему нужно.
Вибрация будет работать внутри вас.
Она совершит, что должна совершить.
И больше ничего не надо.
Отступите, успокойтесь, позвольте работать Мирозданию внутри.
И это самое сакральное из знаний этого мира 😊
Если позволить ему работать внутри Вас, оно абсолютно точно распознает куда ему двигать вашу жизнь, чтобы выйти в самых лучших ее направлениях.
И эта сила внутри, она точно знает, как привести вас к радости.
Лишь бы не мешать ей своим умом. Не беспокойтесь ни о чем.
Подобно тому, как наше тело является частью Вселенной, ей же является и наша Душа.
Тело всегда знает, как отдернуть руку от горячего. Разве не так? Оно побежит не глядя без напоминаний, если кто-то вдруг достанет автомат и начнет стрелять из него.
Телу не нужны напоминания. Оно знает.
Так и ваше внутренне естество есть Вселенная. И знает, как позаботиться о том, чтобы привести вашу жизнь в полный порядок.
И это истина.
Я могу говорить и говорить, рассказывать то, что бесконечно и вечно.
Но моя цель - лишь обучение погружению внутрь себя.
Программа счастья уже существует для нас.
Для тех, кто закручивается со своим истинам Я в одном направлении.
❤️
🌓Когда не знаешь как быть.
Стучите и вам откроют. Просите и будет дано вам.
Путь воина Света во все времена предусматривал прибегание помощи к Высшему.
Мы обсуждаем здесь очень глубокие темы. Как прощать других (очень важно), как прощать себя (еще важнее!), как научиться принимать. Это не всегда получается. И вы можете просить у Мироздания этой помощи!
У Бога. У Вселенского Разума. Я не знаю, во что вы верите, но все есть суть одно.
Просите растворить обиду, что живет в душе долго. Просите обрести глубокую любовь к самому себе. По-настоящему ощутить что есть истинное принятие. И так далее, то что у вас может не получаться. То, что вызывает сложности.
И все получится! Энергия преобразуется. Решение найдется.
Когда просишь помощи у Мироздания, перемены ощущаются мгновенно.
Почаще напоминайте себе, что вы не один. Что рядом с Вами всегда есть наставники и вся Вселенная вам в помощь, когда идешь путем само исцеления и эволюции души.
И тогда жизнь станет складываться так, как было изначально задумано в самом лучшем варианте.
🙏🏻
🌳Мы ищем совершенство в физическом мире, потому что не верим в совершенство своего внутреннего.
🔵Если вы вдруг увидите человека, который всеми силами старается создать идеальное внешнее пространство (идеальное тело, идеальный порядок, идеальные вещи и так далее) и не дает себе или другим право на ошибку, это означает, что ОН НЕ ВЕРИТ В СВОЕ СОБСТВЕННОЕ ВНУТРЕННЕЕ СОВЕРШЕНСТВО.
🔵Это все говорит об отдалении от своей истиной сути. Кто-то называет это высшим Я. Для меня это просто осознание Мироздания внутри меня.
И те, кто забыл его в себе, стремятся к совершенству внешнему.
🔵Фишка то в том, что никакого внешнего идеального порядка не существует. Внешне все идеально в таком виде в каком уже существует. А у тех, кто к нему стремится всегда будет претензии к «идеальности».
🔵Все будет казаться недостаточно красивым.
Из этого следует следующий закон: кто находится в вечном поиске внешних идеалов будет вечно отдален от своего счастья и мира в душе, потому что никакого внешнего совершенства не существует.
🔵Оно есть только внутри.
Во внутреннем космосе.
А все остальное прекрасное извне, притягивается к нашему прекрасному внутреннему.
🔵Будь то изобилие, богатство, близкие люди или обстоятельства.
Каждый притягивает свое.
О, Анастасия! Сила разума над телом, это просто потрясло меня в хорошем смысле. Получается, что все от нас зависит и хорошее и плохое.
Ну конечно же…
Посмотрите, как только какой-то известный человек (или актриса) во всеуслышанье заявляет, что больны серьезным заболеванием, то среди публики, подверженной авторитету этой личности (те, кто слабее эмоционально) появляется гораздо больше случаев заболевания точно такой же болезнью, как у заезды.
Не осознанные части людей, в которых много вины и страхов подхватывают негативно настроенные эмоции.
В то время, если вы выше вибрационно таких моделей, то будет полностью освобождены от болезней или плохой обстоятельств, чем бы там другие не страдали и как бы они не были авторитарны.
✨Если смотреть на шкалу осознанности, то есть две большие разницы между : я болею и я подвержен болезни.
И: я бесконечное Божественное Существо, над которым не властны никакие болезни.
✨В одном способе мышления (первом) вы находитесь в зоне риска болезни. Например рака.
✨Во втором случае вы поднимаетесь эволюционно над болезнью, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ К НЕЙ СКЛОННОСТЬ ИЛИ ОНА УЖЕ ЕСТЬ.
И она пройдет.
✨Сила Разума над физическими проблемами всегда очевидна.
Над любыми проблемами.
Недавно мы ехали с одной знакомой в машине. Она жаловалась: скоро русский род истребится!(нет), у нас кончится вода (тоже нет), а если все дети станут потерянными в новом поколении?(аналогично нет) и так далее.
✨Я терпеливо объясняла.
Через время, она воскликнула удивлено: ТО ЕСТЬ ЧТО? ВСЕ ХОРОШО ЧТО ЛИ БУДЕТ?
Занавес.
Именно так. Все хорошо.
✨Людей всегда поражает мое олимпийское спокойствие, чтобы не происходило. Меня не коснется негатив, во мне нет того, что его привлечет.
Дочка недавно сказала: мама, ты на все находишь решение. Какие бы ситуации не возникали. Да, мне действительно все всегда хорошо.
✨Я знаю, у нас достаточно внутренней силы, чтобы вывезти все, что бы там не произошло.
Придет помощь, найдутся силы, будут обстоятельства.
А главное так и получается для меня. А для соседа - нет. Он ждал плохого.
✨Поэтому я и говорю: поднимайтесь эволюционно над любыми проблемами. Не позволяйте этому негативу и тьме захватывать вас.
Он не сильнее.
И никогда Не был.
Потому что Бога и Любовь никто по мощности не превосходит.
🙏🏻
P.S. я понимаю, вещи сложные мы тут обсуждаем, но и контент здесь не развлекательный. Все на эволюцию души направляю, да и меняется жизнь в лучшую у многих, кто в этих вибрациях даже просто пребывает.
🧘♀️Иногда человек говорит: мир не справедлив ко мне.
🔵Мне не додали чего-то.
🔵Я отдал все, а награда не нашла меня.
🔵За что со мной так? Я же ничего не сделал плохого!
И я заметила, что чем больше человек чувствует, что другие люди или эта жизнь несправедлива к нему, тем сильнее он не справедлив сам к себе.
Да, конечно, мир это отражает.
Но главная цель, это я сам.
🔵Что включает в себя несправедливость к самому себе?
Не уважать свои границы- раз.
🔵Требовать от себя идеальности. (Совершенно несправедливо! Ведь все мы люди)-два.
🔵Сравнивать себя с другими и несправедливо унижать-три.
И многое, многое другое.
Нет никаких других.
🔵Есть только я со своим отношением к самому себе и только.
Ни от кого не зависит, будет ли жизнь благосклонна ко мне.
Решаю только я.
🔵Как начать решать? Да просто видеть и осознавать свое отношение к себе.
Больше ничего и не надо.
🔵Другие, это всегда ОТРАЖЕНИЕ ТОГО, как Я ПОСТУПАЮ С САМИМ СОБОЙ.
Одно из самых сокровенный открытий, которое я очень хотела, чтобы вы усвоили.
🙏🏻
Речка, небо голубое …
Это все мое, родное.
Это Родина моя. Всех люблю на свете я.
❤️
Если мы хотим наладить хорошие отношения с близкими людьми, то нам не надо пытаться понять их решения.
Нам нужно позволить им быть собой и принимать их решения.
И больше ничего.
Если вы поймёте эту истину, то совершите квантовый скачок в своем сознании.
Никто не нуждается в нашем одобрении и бы абсолютно не можем знать как оно там у других.
Наше дело научится принимать и поддерживать, если это потребуется.
На этом всё.
Вот контрольный вопрос проверочный: чьими делами я сейчас занимаюсь? Своими, чужими или делами Мироздания?
🟢Чтобы наладить свою жизнь, придется отпустить ситуацию.
Такая тема нашей сегодняшней беседы.
А смысл- гораздо обширнее.
🟢Знаете, есть такой момент контроля. Если вы часто волнуетесь за своих близких, постоянно беспокоитесь за исход ваших дел, особый пункт волнение за детей и неважно сколько им лет, это всегда означает, что
В вашей жизни слишком много контроля и что самое то важное:
НЕДОВЕРИЯ МИРУ, КАК ТАКОВОМУ.
🟢Мы говорим на словах: Мироздание, как ты прекрасно! Я с удовольствием доверяюсь тебе! Мне же все идет на благо! Чтобы ни случилось! Но это только внешне.
Если мы действительно это поняли и приняли сердцем, то мы доверяем миру и не возникает никаких вопросов. Мы понимаем:
🟢МИРОЗДАНИЕ НЕ ЖЕЛАЕТ НАМ ПЛОХОГО.
И не сделает ничего такого, что было бы нам во вред.
Это можно применить к беспокойству за обстоятельства. Сюда и страх за работу входит, за деньги в будущем, за жилье и непредвиденные трудности. (Желание предугадать и проконтролировать!)
🟢Теперь, наше волнение за близких.
Тоже контроль. Ощущение, что я знаю лучше, чем другой и неважно чего это касается. Я хочу хорошего для этого человека и хочу, чтобы плохого с ним не было.
Но!
🟢Есть индивидуальный план ДУШИ близкого нам человека.
И по нему предусмотрено все, что с ним должно произойти для его НАИВЫСШЕГО БЛАГА.
Беспокоится и контролировать- значит отрицать этот план.
🟢Сюда же входит и ревность и страх измен, беспокойство за здоровье, за дорогу или работу другого человека и так далее.
Я не говорю, что вы не должны помогать или решать вместе какие-то проблемы. Речь только лишь о страданиях и контроле за другого.
🟢Ну и маленькую, но важную ремарку добавлю: когда вы контролируете и чрезмерно беспокоитесь о своих еще не совершеннолетних детях, вы прививаете им на интуитивном уровне, что жизнь это опасная штука и надо боятся и контролировать.
🟢Подумайте над этим. Не нужно сразу избавляться и ругать себя за это. Осознание это УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО.
❤️
✨Неприятности должны быть в моей жизни?
Или это все потому, что я что-то делаю не так?
✨Вы удивитесь, но абсолютно все в нашей жизни происходит только для того, чтобы создать для нас эволюцию Души. Чтобы мы развивались.
Так уж случилось, что Земля это планета уроков и испытаний и ни одна Душа не согласна здесь тратить свое время, не развиваясь. Ведь тут можно получить колоссальные знания и опыт!
✨И вот один из законов Мироздания: чтобы получить этот опыт, не обязательно эти неприятности проходить.
Грубо говоря, каждый сам решает то, каким путем легким или проблемным, будут пройдены уроки.
✨Заметьте, как многие люди просто игнорируют мелкие знаки и напоминания, в то время, как после серьезных потрясений, становятся добрее и терпимее к другим.
Все это, они могли бы усвоить и не прибегая к тяжелым страданиям, реши услышать знаки жизни и своей интуиции раньше и смягчив свое сердце.
✨Я вам больше скажу, для некоторых людей, Мирозданию приходится разрушить весь их мир, для того, чтобы они пришли к себе настоящему и поверили в существование энергии. (Все есть энергия).
Другие должны познавать неприятные моменты, чтобы как раз-таки, выйти на благоприятные обстоятельства жизни.
✨И самое важное здесь, это перестать воспринимать проблемы, как нечто карающее и плохие, а видеть в них точки своего роста.
Как возможность открыть что-то в себе и исцелить! Увидеть, что хочет показать проблема. Решить ее, изменив энергию (примерно то, что мы обсуждали про болезни).
✨Потом и сложности для вас становятся не нужны. Вы и так сможете чутко понимать, где и когда нужно что-то открыть или увидеть в себе.
«Тогда, пчеле достаточно показаться вам на глаза, а не кусать за руку, чтобы указать на что-то очень важное».
Всегда Ваша, Анастасия 🙏🏻
🟣Большинство людей используют аффирмации для того, чтобы заявить своей внутренней сотворяющей силе Сознания, что бы хотелось достичь. Я хочу. Исполняется как: ты хочешь!
И на этом всё. Никакого больше превращения.
🟣Тут нужно поправить саму идею их применения.
НАИЛУЧШЕЙ ФОРМОЙ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ И СЧАСТЬЯ: Благодарю тебя Господи за…
Это для тех, кто хочет использовать, как молитву.
🟣Если сейчас в вашей жизни не хватает денег, успеха, любви не нужно хотеть этого.
Выбирайте это!
По-настоящему. Не наполовину. Полностью и абсолютно!
🟣Оно уже есть и ты счастлив, понимаете? Почувствуйте сейчас мои слова!
Иисус ходил по планете и исполнял ЧУДЕСА, сначала благодарил за них Бога. У НЕГО И В мыслях не было не благодарить, потому что он точно знал, ЭТО НЕ МОЖЕТ НЕ ИСПОЛНИТСЯ, ведь ОН выбрал ЭТО.
🟣И это всегда будет иметь успех, которым я делюсь с вами все чаще и подробнее.
ВЕДЬ ОН ИСХОДИТ ИЗ ГЛУБОКОГО ЗНАНИЯ.
Не то, что желаемого нужно достигнуть.
🟣А БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА то, что все уже случилось. Выбрать это. То, что хочешь. Ты можешь выбирать.
Более того.
Только ты и можешь это делать.
Здорово, не правда ли?
🙏🏻
🟢Хотела поговорить сегодня с вами о предназначении.
Я понимаю, что большинство людей страдают именно потому, что им сейчас кажется, что они не выполняют то, ради чего пришли на эту землю.
🟢Это своего рода любимое занятие, или несколько, которые приносят и пользу другим и радость и исцеление и деньги вам (и другим тоже в последствии!).
И у каждого этот дар есть.
Но мы не слышим его.
🟢И происходит это из-за того, что сам человек не доверяет своей великой сущности внутри.
Расскажу, как это определить.
🟢Иногда вы можете смотреть на окружающих людей, у которых что-то получается делать в жизни и думать:
О Боже! Ведь я тоже так умею! У меня бы получилось лучше и легче! А я ведь имел эту мысль сделать такое же давно, но испугался и не подумал, что у меня могло бы получится как у него.
🟢Так Мироздание разговаривает с вами, показывая, что все ваши идеи в голове ПРЕКРАСНЫ И ОБРЕЧЕНЫ БЫ БЫЛИ НА УСПЕХ, если бы не сомнения в себе и низкая самоценность.
Ты не поверил в себя, а он поверил.
И получил.
🟢Это знаки, что у вас еще много таких идей и что вы могли бы доверять себе.
Что ваши идеи превосходны.
🟢И единственное, что нужно сделать, это разобраться со своими внутренними реакциями.
Так Пространство и разговаривает с нами.
Направляя на путь доверия себе и своим идеями и талантам.
🟢Тоже, кстати, предназначение-научится доверять себе (может быть гораздо важнее по значимости для Души).
🙏🏻
☀️Продолжим про болезни и здоровье.
Болезни зарождаются из-за страха.
🟠Вы испугались- тело испытало напряжение, достаточное количество таких напряжений собралось и вуаля больной орган или какая-то его часть.
🟠И смотрите, есть некий парадокс. Вы можете иметь хроническую болезнь или боль, но страх, который эту боль спровоцирован давным - давно уже вами осознан и отпущен. А боль осталась!
Я называю это фантомными болями.
Потому что напряжение не снято.
🟠То самое напряжение, которое было создано до того, как вы осознали страх.
Это важно понять.
Итак, поработаем с этим.
🟠Ложась спать или в любое свободное время, начните мысленно сканировать свое тело. Часть за частью, место за местом.
Делайте это сейчас, пока читаете эти строки, будет гораздо лучше, чем отложить и вообще не сделать.
Сканируйте тело.
🟠Вскоре, вы начнете замечать, что какие-то из частей будто напряжены больше остальных или, быть может, они покажутся вам другого цвета, не здорового. Ориентируйтесь на свои ощущения.
Теперь работаем дыханием.
🟠Вдыхайте и выдыхайте воздух таким образом, чтобы выдох (длинный) как бы сдувал все напряжение из застойных мест.
Одновременно наполняя пространство организма в проблемных зонах серебристой белым сиянием.
Страхи покидают тело.
🟠Напряжение растворяется. Можно повторять это за мной.
Да будет так. Под Любовью Мироздания ничто плохое не сможет больше существовать здесь.
🟠Обычно, я могу сразу же видеть то, что спровоцировало мои болезни. Так бывает.
Снова выдох. Расслабление. Очищение.
Вы его, наверно, уже почувствовали.
Сложные болезни удаляются не сразу.
🟠На нашем втором канале мы делаем это в онлайн формате.
🙏🏻
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
