uz
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Kanalga Telegram’da o‘tish

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

Ko'proq ko'rsatish
5 118
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-227 kunlar
-5230 kunlar
Postlar arxiv
🧘‍♀️Я не создаю свои мысли. На самом деле, один из важных законов Вселенной звучит так: Мысли создают меня. 🔵А я думаю их так… не осознаю как… Глупо, нелепо. Но потом вот это нелепо творит всю нашу жизнь. 🔵И знаете до каких пор негативные мысли создают меня и мою жизнь? Пока я не стану сомневаться в них. 🔵Сомневаться во всем этом негативе, что неосознанно передумываю ежедневно, ежечасно, ежеминутно. 🔵Напоминайте чаще, запоминайте. Это важно. Доброго утра и на благо всем нам🙏🏻 #АнастасияТранслируетСилаМысли

Быть несовершенным- это очень нормально! Это по-человечески. 🔘Нас никто никогда не наказывает за ошибки, Мироздание всегда прощает нас за не ИДЕАЛЬНОСТЬ. 🔘И только один человек в мире осуждает- это я сам. 🔘Поэтому задача каждого на этой планете простить самого себя. Совершать ошибки? Это нормально! Делать глупости? Бывает.. Порой простить себя за не идеальность бывает не легко. 🍀И я думаю, самое время применить осознанную аффирмацию. Скажите себе: 🔘Ничего страшного! Это может случится с каждым! Ты не стал менее прекрасным из-за своих ошибок и несовершенств. 🔘Скажите искренне! Прочувствуйте. Ведь это правда. 🔘Ну и потом, чтобы получить любовь и хорошее отношения от других- нужно сначала дать его себе. Это единственный путь. На благо всем нам 🙏🏻 #АнастасияТранслирует

🧘‍♀️Спросите себя, что важно в этой жизни. Добиться успеха? Показать, что я хороший? 🔵Может быть важно бесконечно думать о будущем и строить планы, чтобы никогда не останавливаться? Какой тогда смысл вообще жить? 🔵Для меня жить-это ценить каждый прожитый день.. заниматься любимым делом, помогать тем, кому нужна моя помощь. Это сложно-всегда бежать за счастьем. Нося его внутри. 🧘‍♀️У Тибетских монахов есть такое поверье: Бог запрятал все богатства мира от человека в самое непредсказуемое место, внутрь самого человека. Для самоценности. Доброго дня, счастливые мои 🫶 #АнастасияТранслирует

🌎Когда в следующий раз вы захотите осудить себя за что-то, Вместо этого похвалите Тогда я сделал все, что мог Я хотел лучшег
🌎Когда в следующий раз вы захотите осудить себя за что-то, Вместо этого похвалите Тогда я сделал все, что мог Я хотел лучшего 🔹Мы ведь привыкли осуждать себя. Как бы совершенно на тот момент не поступили. 🔹Кажется всегда, что можно было лучше, идеальный, умнее поступить. Но поверьте, все так, как и должно быть. Вы отлично справляетесь. 🔹Все остальное это привычка себя обесценивать. Иногда следует быть до конца честным и добрым к себе. На благо🙏🏻

❤️Как проработать боль от расставания с близкими людьми? Тех, кто оставил нас, бросил, покинул этот мир или кого мы просто по
❤️Как проработать боль от расставания с близкими людьми? Тех, кто оставил нас, бросил, покинул этот мир или кого мы просто потеряли по жизни. Я сегодня попробую облегчить эту боль. Знаете, в ней много драматизма жизненного. ❤️Если я скажу, что ВЫ НИКОГДА НЕ РАССТАВАЛИСЬ, это ведь откликнется. И до сих пор вместе. Вы не потерялись. А до сих общаетесь, но по-иному. ❤️Да, физически вы можете быть не вместе. Но духовно! Разве можно потерять кого-то духовно? Так что вам больше не нужно печалиться) Все мы едины. А Мироздание едино с нами. Все хорошо в этом Мире 🫶 #АнастасияТранслирует

✨Вопрос от подписчика/ПСИХОСОМАТИКА Я страдаю обвисшим животом. И кожа в некоторых частях тела. Ни диета ни упражнения не пом
Вопрос от подписчика/ПСИХОСОМАТИКА Я страдаю обвисшим животом. И кожа в некоторых частях тела. Ни диета ни упражнения не помогают. Мышцы как будто ослабли. Внутри себя ощущаю, что это какой-то страх, помогите пожалуйста разобраться и спасибо за все🙏🏻Вот наше тело, как бы человек ни старался скрыть, а оно норовит рассказать. И не врет никогда. 🟠Обвиснуть может не только живот и кожа, обвисают внутренние органы, опускаются почки и т д. Мышцы что их держат как будто в безнадежности опускают руки. 🟠Вот он страх. Мы все надеемся, надеемся что в жизни что-то изменится. И когда этого не происходит, обвисаем в безнадежности. Все пропало. Все плохо. Чем выше уровень печали, тем большая проблема с опущением внутренних органов. 🟠Глубокое разочарование в своих иллюзиях, в ожиданиях, что меня всё-таки начнут понимать и обо мне начнут думать, что наконец-то полюбят. 🔘Загляните внутрь себя, увидьте там печать от происходящего. 🔘Признайте ее, примите это, как ранимое дитя. 🔘И поймите, что мы приходим в этот мир, в котором все совершенно. Все просто есть и это не плохо и не хорошо. 🔘Не печальтесь о том, что есть, наоборот порадуйтесь, что все так! Мирозданию виднее, как лучше и на пользу. И я уж не знаю с чем именно ваша безнадежность связана, но наверняка вы почувствуете это сами. Отпустите все это и заметите, как тело подтянется, мы и должны все такими подтянутыми быть. И внутренние органы оздоровляться начнут, они свое показали, зачем дальше еще? 🟠Я понимаю, это сложно так вот сразу понять, но также вижу тенденцию людей которые все больше и больше воспринимают более глубокие смыслы своих болезней, да и всего существования в целом. #АнастасияТранслируетВопросы

Нам часто кажется, что другие люди нас не понимают, обесценивают, ложно обвиняют. Все это отражается болью в нашем сердце. 🔘Но эта боль не вечна. Она ранит нас, пока мы не развернемся сами к себе. Пока не вспомним о своей внутренней Вселенной. 🔘Зачем мы смотрим на других? В нас теплится надежда получить от них Любовь и одобрение. Нам постоянно нужна подпитка от других, до тех пора пока не осознаем, что все это есть внутри нас. Та самая Вселенная! 🔘И тогда внутренняя рана перестает расти. Нам больше не нужно подтверждений: «Я хороший!». 🔘С этого момента боль исчезнет, ожидания закончатся. Начнётся любовь с самим собой. Всем доброго дня🫶

🧘‍♀️Как исполняются любые наши желания? Почему у нас возникают проблемы с этим? 🔵Ведь все мы верим-таки свято в силу мысли. В визуализацию. Это так просто привлечь, что пожелаешь. Все так просто и сложно одновременно. 🔵Любые мои желания исполняются только, если я верю, что достоин лучшего, всего того, что я сам себе желаю и чего желает для меня Мироздание. Ни больше ни меньше. 🔵А если подсознательно я не верю в свое достоинство, то «пиши пропало». После этого осознания не грех и аффирмацию-напоминалку себе сделать: 🔵Я действительно достоин самого прекрасного в этом мире! Это единственная истина. Все остальное ложь, в которую я когда-то поверил. Доброго дня всем нам🙏🏻

Любые перемены в нашей жизни нам на благо. Можно даже не сомневаться в этом. И только одно может этому помешать: наше сопротивление. Достаточно только вспомнить, как мы воспринимаем в штыки какие-либо новшества. «Да мне это не удобно!» Или: «раньше было лучше». И совсем трагическое: «как я буду жить с этим, я точно не хочу так». И вся положительная карма уходит на то, чтобы нейтрализовать эти негативные ожидания будущего, которое мы программируем. Ну без шуток. Ожидайте хорошего, ожидайте нового, ожидайте прекрасного. Вот эта наша Вселенная, такая любящая, такая Добрая, такая щедрая, она то уж точно за вас. Все наладится Ну и прекрасный вопрос для поворота мыслей звучит так: «а что эти перемены могли бы принести мне хорошего в перспективе?» Это поможет не увязнуть уму в негативных мыслях. P.S. На видео моя дочь с волшебной сферой мороженого😃, как напоминание о чудесах, которые нас всех еще ожидают впереди🙏🏻

Помните выражение «Сломанная судьба»? «Это сломало мне жизнь..» Или, мое любимое: «он сломал мне жизнь». Он заметьте. Не я творю свою жизнь , а он сломал, а я жертва. 🟡Хорошо бы запомнить: позиция жертвы отрезает пути к переменам. Я ж жертва, что я смогу изменить? Но понятие «сломанная судьба» еще интереснее. Порассуждаем. 🟡Кто у нас ломает? Другие люди? Обстоятельства? Случайные стечения событий? 🟡Правильно, Мироздание. Только оно. Без него здесь ничего не происходит. Никаких несправедливостей. ✨И знаете что? Замечали, как после «не простого» события, мягко говоря, у человека как правило два пути. 🟡Один-это вырасти, словить инсайты, научиться ценить себя, ценить других, научится, в таких же условиях, поддерживать других, укрепить свои границы, быть благодарным за уроки и начать совсем другую жизнь, в награду. (Уроки выучены, озлобленности нет, бед больше не предвидится) 🟡А второй путь? Догадались какой? Скатится еще ниже, остановится в развитии, (по сути самое не желательное для задач Души действие)обвинять обстоятельства и т.д. Ну вы поняли. Судьбу ломают только для того, чтобы человека развернуть к себе самому. Найти внутри себя прощение и любовь к другим, милосердие и сострадание к себе. ☀️Кстати, мы с вами учимся переменам в себе без каких-либо бед и поломок). Да что уж говорить, если вы читаете это, то уже готовы учится быстро, а не через боль. Доброго и осознанного дня🫶

☀️Счастливым, умиротворенным, любимым и любящим легко быть тогда, когда вложишь в это свое чистое намерение. 🔘Но если вкладывать в свою жизнь мысли полные страха, негативных ожиданий, обиды и тревоги, то результат будет противоположный. 🔘Наша жизнь не зависит от случайностей! Я прошу вас помнить об этом ну или хоть изредка вспоминать. 🔘Наша жизнь зависит от того, сколько любви мы в нее вложили. Что именно крутилось у нас в голове. Вы представляете, какое колоссальное у вас влияние на собственную реальность! 🔘Если мы не приучим себя уделять внимание своим мыслям, не будем следить за тем, что закладываем туда, наши думы внутри начнут причинять нам тревогу и печаль. И вот тогда это станет нашей реальностью в ближайшее время. ☀️Мысли, как чей-то голос в ночи, либо про доброе, либо про «не очень». Пора начать фильтровать это и отпускать плохое. Ведь это ВАША жизнь🫶 #АнастасияТранслирует

✨На днях, подруга прислала мне картинку. Ну это же просто шедевр, подумалось мне. Знаете, сколько копьев в споре переломалось
На днях, подруга прислала мне картинку. Ну это же просто шедевр, подумалось мне. Знаете, сколько копьев в споре переломалось, чтобы выяснить, как это вообще возможно сделать быстро? И возможно ли, чтобы вдруг током не шендорахнуло. 🟠Смех смехом, а многие ждут от саморазвития мгновенных (!) чудес. Вы удивитесь, но самый часто задаваемый вопрос это: «я уже все тут понял, почему нет перемен?! И к психологу сходил и роликов кучу пересмотрел. Все, это не помогает!». 🟠Даже Будда сидел под деревом три дня, перед тем, как «залететь в нирвану». А мы тут хотим прямо сейчас, сразу, после прочтения пары «мотивашек», создающих иллюзию саморазвития. Что кстати опасно, не мотивашки, а так и остаться в иллюзиях, ничего не поменяв. 🟠Это процесс не простой. Осознание, исцеление, выздоровление от вредных мыслеформ, день за днем, как песчинки, играющие на солнце создают прекрасный замок. А все и сразу, это как птица на проводах из картинки, это по-детски максималистски. Похоже на полную лишений диету, которая подрывает здоровье или как инфантильные лозунги: все или ничего. 🟠Развиваетесь, ради Бога. Каждый день по чуть-чуть. Уловили инсайт-запомнили, записали. Применили в жизни: раз, другой, третий. Это и есть глубокое саморазвитие. А также понимание, что быстро ничего не должно делаться. Скоро только в сказке.. 🟠Перемены в жизни и изобилие создают не тонны прочитанных книг и статей, а крупицы осознаний, примененных на практике. Это и есть истинное саморазвитие и трансформация всего деструктивного. P.S. Хотела уместить сюда пример инсайта и его верного применения, но не буду, оставим на следующий раз🫶

🧘‍♀️В нашей жизни беспокойства гораздо больше чем нужно! Мы должны понять, что тревожимся больше чем нужно, о вещах которые возможно никогда не произойдут! 🔵Часто кажется, что мы на себя так много взяли, мы устали, нам нужен отдых. Слишком много сложностей, которые приходится решать. Да, порой мы и правда должны отложить все дела в сторону и отдохнуть, но есть еще кое-что важное! 🔵Нам нужно изменить свое отношение ко всем этим проблемам. 🔵Мы можем отдать свои проблемы для решения Мирозданию. Будьте уверены, оно позаботится. И тогда сможем делать то, что необходимо не беспокоясь так. 🔵Когда это произойдет, придёт спокойствие, мы перестанем лишатся сил, которые сейчас тратим на тревоги. 🔵Мы просто должны жить. А не беспокоится бесконечно. Доброго и легкого дня 🫶 #АнастасияТранслирует

🧘‍♀️По законам жанра нашего Мироздания, жизнь всегда преподносит нам Наставников. В религии их называют Ангелами-Хранителями. Я не против такого названия, но понимание ценности значения «слова» Наставник, раскрывает для нас целое царство знаний и открытий. 🔵На планете Земля нас ожидает много уроков. Сложных, конечно же. Кого-то простить тоже может оказаться непосильной преградой. Наставники-это те прекрасные сущности, что в нужный момент не только хранят нас, но и посылают важную информацию (наставляют). 🔵Раз, раз и в мозг уже пришла идея о том, что прощать это здорово или в жизнь был послан такой человек, который своим примером показал, как прощение облегчило его состояние. Всем этим и занимаются наставники. 🧘‍♀️А еще знаете, что интересно? Многие сейчас совершают квантовые скачки в развитии. Тогда может произойти замена наставников. На более высоко развитого в вопросах помощи(!). Интересно, правда? 🔵Одно очевидно - мы никогда не остаемся без поддержки. Это нужно помнить. Они всегда с нами, они готовы выйти на связь во сне, медитации или наяву. Но только вот, нужен наш запрос. Без этого никак. Они не могут насильно нам помогать, без нашей просьбы. Но если что-то попросить их, они с огромной радостью подготовят нужные нам события. 🔵Очень важно знать, что мы не одиноки в этом мире. У нас есть проводник (а иногда их может быть несколько, в зависимости от того, насколько сложные задачи вы несете по жизни). Если бы я могла вам передать их послание прямо сейчас, то оно звучало бы так: мы всегда с вами, мы всегда будем вам помогать и позаботимся о вас! 🔵Вспомните, сколько прекрасных случаев происходили в вашей жизни, как много счастливый случайностей или сбывшихся желаний. Ведь это именно они старались для вас! Пора поблагодарить их за все и возможно попросить о чем-то?) На благо всем нам🙏🏻

💖Есть такой закон Вселенной: все то хорошее, что нами не ценится в жизни мы рано или поздно потеряем. 🟣И наоборот. То, к чему мы относимся с трепетной благодарностью и любовью в своей жизни-приумножается. Все о той же благодарности речь. 🟣Мы часто забываем про хорошее, привыкшие замечать плохое. Пришла пора сдвинуть это. 🟣Ведь благодарность это так просто и так полезно для нас. Это помогает оглянутся на свою жизнь и много пересмотреть. Обрести позабытые поводы для радости. Дорого и благодарного дня, всем нам🫶

❤️Мы никак не можем прийти к себе. Мы никак не можем прийти к истинному счастью и умиротворению. 🟡Знаете, что мешает? Эти постоянные, тревожные мысли в голове. Фокус в том, что мы не останемся наедине с собой НИКОГДА. 🟡Мысли постоянно на страже. Именно поэтому многие люди воспринимают глубокое уединение не как счастье, а как одиночество постоянно кошмарящее их мыслями. А если я не умею быть уединенным с собой (вместо этого испытываю боль одиночества), я не сумею быть близким и счастливым с кем-то другим. 🟡И вот этот рой мыслей постоянно с нами. И болтает без остановки. То осуждая самих себя, то осуждая других. Он стыдит, вгоняет в депрессию, обвиняет, отчитывает. Только, когда человек засыпает, этот шум в голове притупляется, чтобы с пробуждением заново начать действовать. 🟡Запомните, страх одиночества это всегда страх своих мыслей. Ведь именно для этого большинство людей включают телевизор, занимаются ничего не значащими делами, болтают о всякой ерунде с другими, лишь бы не оставаться наедине с собой. 🟡Я не прошу вас измениться мгновенно. Но я хотела бы, чтобы вы просто заметили это. И, наверно, немного очнулись от этого гула. Пора наконец прекратить времена, когда «мысли думают меня» тянут с меня энергию, слишком много власти над нами они имеют🫶 #АнастасияТранслирует

Новая запись 35.m4a23.14 MB

❤️Здравствуйте, дорогие мои, прекрасные высшие Я. Знаете, ведь все мы знакомы глубоко внутри. И это, конечно, не физическое знакомство, хоть со многими, за все эти годы, мы успели сблизится и увидеться лично. 🔴Но я про другое. Про узнавание Души. Мы все здесь близкие люди. На уровне Мироздания. На уровне Вечности. Мы узнаем друг друга. Мы не одиноки, смотрите сколько здесь единомышленников!🫶 🔴Сегодня, как и всегда, в порыве вдохновения, я села за очередной пост. 🔴Тема не простая: о карме. Слово, конечно, не удобное дурацкое. Причинно-следственная связь всех событий нашей жизни. Так будет чётче. Уже сильно позже, после нескольких неудачных попыток уместить сложную тему в строчках, я поняла, что это невозможно. Мне нужно объяснять. Не обо всем оказывается нужно писать. 🔴Поэтому, погружаемся) Ах да, рабочее название лекции: как я творю свою реальность, ну и немного про эффект бумеранга. Сделано с любовь 🫶 #АнастасияТранслируетСессия

❤️Любовь, которую ты ищешь внутри тебя! Мироздание постоянно ее посылает. Просто раскрой свое сердце. И ты почувствуешь. 🟡Не считай, что Любовь должна приходить к тебе через партнеров, детей или еще откуда-то. 🟡Настоящая, истинная Любовь течет только через тебя… Не нужно далеко ходить и искать) Почувствуй ее внутри. 🟡Мироздание всегда с тобой. Именно оно и дает истинную Любовь, поэтому ты никогда не бываешь одинок 😊 На благо всем нам. Доброго дня #АнастасияТранслируетСЛюбовью

💛Хотела вам рассказать сегодня про обиды на близких. Но не мотивационно, хотя лёгкие посты воспринимаются гораздо лучше, но и помощи от них с гулькин нос. 🟡Львиную долю нашей жизни занимают разборки с самыми близкими, от них обиды самые болезненные. И знаете почему? Потому что мы напрочь утратили способность понимать и сострадать. 🟡Мы так сосредоточены на своей боли. И все, что бы не сказал оппонент воспринимается искаженно. Ну, только представьте, это ничего общего с реальным отношением к вам не имеет! Это просто его боль. Вот к этому состраданию я и призываю. 🟡Не хочется? Да! А почему он меня не понимает? Почему я должен?! А пусть другие учатся усваивать свои уроки сами. Меня интересует только мое собственное стремление к состраданию! И Любви. Как помните, я писала про того человека в коме, который почувствовал что ему нужно вернутся к жизни потому как, он не выполнил главную задачу на земле не научился любить просто так. ☀️В общем, можно сопротивляться сколько угодно. Кто ж против. Только вот и решение не придет. 🟡И да, когда начинаешь понимать другого и пререкаться первыми перестаешь, он начинает понимать тебя. 🟡Даже совершенно чудовищные слова и ошибки близкий нам человек, может совершать от своей разбитости и боли. Он давящей тоски внутри. А в большинстве случаев это просто договорняки с Душой, с Высшим Я, если хотите, чтобы усвоить урок сострадания. 🟡Мы можем спасти кого-то одной своей добротой) Любовью, милосердием, сочувствием. 🟡А злость, раздражительность, ненависть, еще никогда и никому не принесла добра. За всю историю, причем) Любовь всегда ведет к лучшему, это всегда победа. И так должно быть. На благо вам и вашим близким🙏🏻 #АнастасияТранслирует