gotischie
Kanalga Telegram’da o‘tish
канал с таро раскладами https://t.me/gotischietaro 👩🏻💻написать мне насчет разбора/рекламы: @bloodmuni личный тгк https://t.me/gotischielive
Ko'proq ko'rsatish3 197
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-67 kunlar
-5530 kunlar
Postlar arxiv
3 197
«существует только два подхода к жизни. один из них состоит в том, что чудес не бывает, а другой в том, что все вокруг - это чудо» выбор за тобой))❤️🕊
3 197
дополняю! что мне помогало в дружбе
1. научить привязываться & не боятся отпускать - интересное комбо, которое дает «нужные» ощущения (ты испытываешь кайф от дружбы и при этом не циклишься на этой теме)
2. отойти от концепции «здоровые взаимоотношения», просто прощаться с людьми, которые говорят, что ты в чем-то «слишком» - всегда найдутся те, с кем будет ахуенно
3. вываливать все наружу - шутить так, как действительно хочется, а не думать о том будет ли кому-то смешно, подстраивать поведение под свои(!) эмоции и чувства, а не мнение других людей (однако уметь слышать их комментарии - здесь также нужен анализ, не принимать слова другого человека за истину)
4. рамок нет! ты можешь делать больше, чем друг и это нормально (либо наоборот)
я сама по себе социально активна и для меня абсолютно окей за день подруге написать 100 сообщений, а она мне напишет 20; а еще не забываем, что каждый проявляет внимание по разному - ты звонишь другу каждый день, а он на каждую встречу приносит тебе маленький подарок (и да! это тоже окей)5. опять таки научиться принимать, помнить о свободе и понимать, что в конце концов никто ничего тебе не должен (ты кстати тоже)
3 197
+1
я не скажу прямо, что у меня жесткий фикс на определенный цвет, но знаки будут..! || помимо связи с 5 чакрой, голубой еще про воду & глубину & плавность & чувственность, абсолютно не удивлена такой своей резкой любви - максимально интуитивно живу сейчас
3 197
в анонимке спросили как найти подруг (часто попадаются люди на один месяц)
во-первых, нужно понимать зачем тебе друзья (звучит глупо, но на деле у всех свои потребности) - исходя из своих «запросов» ты понимаешь на кого обращать внимание & какую манеру поведения транслировать в мир. во-вторых, внешнее всегда про внутреннее, смотреть соответственно нужно вглубь - «почему я не притягиваю подходящих людей?» & «почему у меня не получается выстроить долгие взаимоотношения». дело не в людях, к сожалению
у меня всегда подруг было много, близкие со мной уже несколько лет и если говорить о «сравнении» - в чем разница между теми, у кого друзья всегда есть, и теми, у кого их нет, то это будет принятие в первую очередь. бессознательно человек чувствует можешь ты его принять или нет, соответственно интуитивно либо тянется, либо отталкивается - я всегда обладала огромной лояльностью к людям и они это чувствуют, тянутся и хотят оставаться в моем поле (потому что есть сочетание легкости & простоты и при этом глубины & поддержки). в конечном итоге отсутствие дружбы это всегда о самом человеке - нужно разбираться с принятием себя & своими особенностями и потребностями (потому что общение должно быть комфортным, а не долгим)
3 197
+1
очень пристрастилась к голубому в последнее время (а если учесть, что ранее это был мой нелюбимейший цвет, то еще интереснее) || не могу не думать о связи с Вишудхой - 5 чакрой, отвечающей за голос & проявление, готовность заявлять о себе и своих талантах (очень символично, ибо сейчас мир меня слышит идеально и всё, что мне нужно, меня быстро замечает)
3 197
что я делаю, когда испытываю тревогу & резкий негатив либо пассивную энергию?
вспоминаю, что создала это сама. я творец, а значит все, что меня окружает проявлено мной и моим состоянием (на которое аналогично влияние оказываю я). после осознания важно понять, что всегда можно изменить свою реакцию - «забрать» энергию из нежелательного события и направить в другое русло
«я творец, я сама это создала и теперь забираю отсюда свою энергию, выбираю позитив, гармонию и изобилие»
3 197
+1
манифестировать отношения? легко. начни манифестировать лучшую версию себя & внутреннюю гармонию и оно само подтянется
3 197
+1
ваша готиша опять укатила в брест..❤️🕊в последнее время очень много движения, эмоций, встреч и работы (она хотела, она получила)
3 197
+7
я очень люблю контрастные вещи и очень легко их выдерживаю & надеть кожаные скини, каблуки и корсет для меня повседневка, а не что-то особенное - именно в этом и проявляется моя изюминка; однако на мне буквально несуразно смотрятся милые «мягкие» вещи, хотя многих девчонок они делают нежными и очаровательнымине просто так моими «фирменными» раскладами стали расклады о сексуальной энергии и стиле - это то, в чем я сама хороша и над чем продолжаю работать. ПОЭТОМУ так важно не просто «копать себя», но и транслировать свои «находки». показывая себя настоящим, ты подтягиваешь тех, кто нужен тебе и тех, кто нуждается в твоей помощи (именно поэтому в последнее время количество моей работы заметно увеличилось - я транслирую себя ярче и «мои люди» понимают, что я могу им помочь)
3 197
последний день и возможность поучаствовать в конкурсе!❤️🕊бегите подписываться на юлю!!
3 197
Repost from ЧИСТКА. TIJI 🕯️
+8
сделайте глубокий вдох-выдох и выберете фото, так открыв для себя послание! 🤩
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
