uz
Feedback
Жорики, блины и роботы

Жорики, блины и роботы

Kanalga Telegram’da o‘tish

Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.

Ko'proq ko'rsatish
2 056
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+930 kunlar
Postlar arxiv
Смотрю лекцию на ютубе, там ведущий выдает фразу: "Как вы видите, в течении нескольких секунд и всего одного слайда, я уже дважды ухудшил вашу жизнь. Как я и обещал, дальше все будет только хуже". На этом моменте мне даже захотелось вернуться в видеоблогинг и замутить еще пару презентаций на черном фоне.

Repost from N/a
Отдельное спасибо проснувшемуся в нужный момент Илье Орлову за профессиональную съёмку с другого ракурса

Когда твой дружаня вывел раздатки на новый уровень. Следующий шаг — провести синхрон на лимитированном количестве площадок и выступить лично на каждой из них.

Так и знал, что мимо поста про Трампа Ольга не пройдет!
Так и знал, что мимо поста про Трампа Ольга не пройдет!

Трамп тут решил ввести тарифы на весь продуктовый импорт из Канады и Мексики в размере 25%. У меня тут наверняка есть экономисты в подписчиках. Чего мне ждать от этого дела? Правильно ли я понимаю, что в краткосрочной перспективе часть продуктов подорожает на какую-то часть из этих 25%? Получу ли я, как конечный потребитель, какие-то ништяки взамен в краткосрочной или долгосрочной перспективе?

Что мы заменили на Компрачикас?
Что мы заменили на Компрачикас?

Есть все-таки ощущение ушедшего золотого века. Вот и вместо легендарной Ольги Жир у нас теперь только Камилла Зубы...
Есть все-таки ощущение ушедшего золотого века. Вот и вместо легендарной Ольги Жир у нас теперь только Камилла Зубы...

Заметил еще, что Линкдин — ппц какое токсичное место. Если собрать очень много людей, дать им денежную мотивацию и пустить дело на самотек, то система быстро придет в болотистое состояние.

Оцените идею на работе. У нас половина команды зашивается ппц как, времени и сил нет ни на что. Начальница говорит, что надо организовать тимбилдинг. Итак, дамы и господа, вашему вниманию предоставляется тимбилдинг: все приходят в 4 вечера в пятницу в тимс (это такой зум от майкрософт), включают камеру и должны дальше час как-то общаться друг с другом. Разрешается пить алкогольные напитки (все за свой счет). Может быть я чего не понимаю, но эта бодяга выглядит максимально сомнительно. Я, конечно, писал раньше, что я "командный игрок", но я совсем не это имел в виду. Боженька, видимо, решил жестко наказать меня за мой длинный язык :)

Заметил тут, что у вечерних автобусов есть вайб клипов savlonic. Едешь один, едешь быстро, вокруг никого, цветовая гамма та ж
Заметил тут, что у вечерних автобусов есть вайб клипов savlonic. Едешь один, едешь быстро, вокруг никого, цветовая гамма та же.

Полезно было бы понять, реально ли ускорилась жизнь или это я уже стал старым и противлюсь любым изменениям? Как выглядит мир с вашей колокольни? В Хилсборо вместо кур уже неделю обсуждают дипсик, удар по рынку акций и местный бешеный принтер. Если у нас в деревне это стало основными темами для обсуждения, то боюсь представить, что там в городах происходит.

Я еще думаю, что все так ускоряется вокруг, что в один день может вот какая страшная ситуация возникнуть: утром я просыпаюсь, глаза еще не разул, тянусь за телефоном, настроение хорошее, выспался отлично. В ленте FB читаю: — Мировой фондовый рынок упал и больше не встанет — Китайские власти заявили о создании общего искусственного интеллекта — Илон Маск собрал всех мультимиллиардеров и они все вместе улетели на секретную базу на луну — Власти США запретили телеграм — В Бразилии начался зомби-апокалипсис С легким ощущением того, что наконец-то не надо иди на работу и можно спокойно поофигевать от конца света, надеваю шорты и майку, ищу сланцы и плавно выползаю в коридор. Заворачиваю в лаунж-зону, а там кофе машина не фурычит опять. И вот я стою такой без кофе, а вокруг какая-то херотень хтоническая. Обидно будет.

У меня постоянно почему-то бомбит от мелких перемен. Все зачем-то меняют интерфейс софта раз в полгода. Только привыкнешь к чему-то, а через 6 месяцев уже все элементы UI на новых местах. К тому, что это происходит на работе я могу привыкнуть, но вот как пользователя конечных продуктов меня это по прежнему удивляет чуток. В ютьюб опасно стало заходить, в рекомендациях то сигма-боя подкинет, то гдепапу. Общаюсь с HRами в телеграме, а там они все моложе меня заметно и ставят просто скобочку, а не смайлик с глазами. Интересно, есть ли там инструктаж какой-то у них: если мол общаешься с пожилыми кандидатами (30+), то постарайся мимикрировать под их стиль смайликов. Кофемашина на этаже сломалась опять еще. Ощущения прям как из мема про рыбу и Сызрань :)

Знания перед употреблением нужно растолочь. Что и во что предлагает переименовать автор вопроса?

Что-то вспомнилось, что раньше был хайп вокруг боя между Цукербергом и Маском. Я думаю, что сейчас бы бой даже больше зрителей собрал. На перерывы между раундами можно позвать Свифт и мистера Биста. Этот хэппенинг очень органично бы дополнил нынешнюю реальность.

Пересмотрел свой давнишний видосик, он все еще актуален. Сейчас бы я кое-чего переделал, добавил бы шуток (смешных), но и так получилось неплохо.

Подписывайтесь, кстати, на канал с мельницей. Расскажу там скоро про то, как интервью проходят. А если вы шарите в теме аналитики данных, то сможете там и советы раздать по моему плану самообучения.

Новости Орегона.
Новости Орегона.