Жорики, блины и роботы
Kanalga Telegram’da o‘tish
Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.
Ko'proq ko'rsatish2 056
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
Очень жаль, что современная молодежь не способна свои кириллические слова придумать и из-за отсутствия фантазии вынуждена заниматься низкопоклонством перед западом. Зачем нужен этот клятый rizz, когда можно сказать харя?
А вот бывало с вами такое, что вы играете свояк и там какую-то шляпу спрашивают, а потом в комментарии говорится, что это было в трендах тик-тока в сентябре 2024. И вы типа: что еще за тик-ток? какие тренды?
Я в такие моменты ощущаю себя представителем потерянного поколения, зажатым между Стругацкими с Высоцким с одной стороны и какими-то непонятными артефактами цифрового мира с другой.
Если на вашем турнире не
[Ведущему: истошно заорать после слова «пропуски»], то даже не зовите меня.
Узнал сегодня, что алмазная сутра, найденная Стейном, уже не является самой старой обнаруженной печатной книгой.
Сама большая удача в жизни — это найти человека, который будет любить вас так же, как Пасичный любит Аскерова. Будет любить искренне и чисто, целиком, со всеми вашими недостатками и ебанцой ❤️
Интервью Аскерова висит в топе моих личных рекомендаций уже практически неделю. Я его давно посмотрел, лайкнул, переслал тем, кому интересно - но из рекомендаций Ровшан не пропадает. Возможно, это самый таргетированный для меня ролик за всю историю ютуба. Он помнит, что я смотрел с Р.А. выпуски, которые и тысячу просмотров не набирали, подсовывал с ним буквально ВСЁ - и тут, бац, выпуск на 3+ миллиона.
Покамест на этой неделе не очень солнечно, но к выходным погодка должна раздуплиться.
Установил новый бизнес-процесс на работе. Если я делаю что-то не особо критичное и не коммуницирую с другими людьми и время после 6 вечера, то можно фигачить джин-тоник. Понятное дело, что утром надо перепроверять результаты, но куда уж без этго. А то бутылка джина уже больше года живет у меня, что позорит моих предков.
Вот эти ромашки или что это уже были в канале около полутора месяцев назад. Хорошая новость состоит в том, что они уверенно пережили снегопад!
В США яйца продаются по 12, 18 и 48 штук. Сегодня я купил упаковку из 18 и во время транспортировки одно разбил. Это невзрачное на первый взгляд событие абсолютно вывело меня из равновесия. Дело в том что на завтрак я ем два яйца. Не одно, не три, а ровно два и этот момент даже не обсуждается. Иногда это яичница, иногда это яйца вкрутую, иногда всмятку, иногда что-то среднее, но яиц всегда два.
Сами понимаете, что теперь у меня в холодильнике в любой момент времени будет нечетное число яиц, что меня тревожит. Выкидывать еду я принципиально не могу, нарушать ритуал завтрака тоже, поэтому буду ждать ситуации когда у меня по пути домой не повредится нечетное число яиц.
Вот вроде и мелочь какая-то, но нарушает ту небольшую ячейку стабильности в этом мире, которую я сам для себя построил и ревностно оборонял несколько лет...
Дело потихоньку близится к 11 вечера, время закрывать рабочий ноутбук и делиться мудростью веков с вами.
Мудрость #1. Руководителей в большинстве мест абсолютно не волнует чего вы там в питоне своем ковыряетесь, какова чистота ваших данных и точность ваших прогнозов. Предоставьте руководителю высококлассный дашборд с крутым и продуманным дизайном, вылизанную до пикселей презентацию и сердце начальника растает.
Мудрость #2. Если ваш непосредственный начальник увидит, что вы способны делать высококлассные дашборды и вылизанные до пикселя презентации для начальников второго и третьего уровня, то вы уже не сможете уделять своим питонам и моделькам достаточного количества времени.
Эти идеи лежат на поверхности, но в последние 6 месяцев я их для себя переоткрыл и прочувствовал всеми фибрами своей души.
Ну что, скептики посрамлены. Дипсик не хуже президента США справился тут с саммари звонка. При этом дипсик был в невыгодных условиях, он не присутствовал на звонке!
Вы редактор, вам друг посоветовал хорошую книжку и вот вы ее читаете и пишете по ней вопрос. На турниры какого уровня такой вопрос можно поставить? (друг может сыграть).
——————МОЛНИЯ!!!——————
Ladies and gentlemen,
Let me tell you, folks, what just happened—it was tremendous, absolutely tremendous. I just concluded the most successful, the most incredible negotiations with President Putin. Believe me, nobody negotiates better than we do. Nobody. We talked, we dealt, and we got it done. It was a masterpiece, a thing of beauty. Some people say it’s the best deal they’ve ever seen—and they’re right!
We stood strong, we stood firm, and we got what America needed. Putin? He’s tough, he’s smart, but so are we. And let me tell you, when you have a leader like me at the table, things happen. Big things. Huge things. We didn’t back down, we didn’t fold—we won. That’s what we do. We win.
The fake news won’t tell you this, but this deal is a game-changer. A total victory for America. Jobs, security, respect—we got it all. Putin knows now, the world knows now: America is back, stronger than ever. We’re winning so much, you’re going to get tired of winning. Believe me.
Thank you, God bless you, and God bless the United States of America!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
