uz
Feedback
читайте как славничóк

читайте как славничóк

Kanalga Telegram’da o‘tish

inst: slavnichek

Ko'proq ko'rsatish
357
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+5
0 kanalda
May '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+18
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+19
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+10
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+8
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+16
1 kanalda
Get PRO
May '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+19
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+23
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+18
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+21
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+16
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+28
2 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+15
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+23
3 kanalda
Get PRO
May '24
+29
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+10
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+35
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+199
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
28 Iyun0
27 Iyun0
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun+1
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun+2
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
+5
алые паруса ❣️

2
дорогие танцоры!!! кто сегодня едет на алые?
138
3
DARK ATTENTION: ПОИСК ПАРТНЕРА ‼️ ▫️Славникова Ольга ▫️2008 год ▫️173 б/к ▫️A/A ▫️Двоеборье или одна программа 📍Санкт-Петерб+1
DARK ATTENTION: ПОИСК ПАРТНЕРА ‼️ ▫️Славникова Ольга ▫️2008 год ▫️173 б/к ▫️A/A ▫️Двоеборье или одна программа 📍Санкт-Петербург ▪️+79118241884 (Ольга) ▪️+79219877055 (Алексей Николаевич, тренер) DARK | Главный Танцевальный 🖤 мы в MAX | связаться с нами
180
4
сегодня свой личный новый год празднует моя любимая, родная и лучшая! мой лучик солнца на земле ☀️ дорогая, не переставай вер+4
сегодня свой личный новый год празднует моя любимая, родная и лучшая! мой лучик солнца на земле ☀️ дорогая, не переставай верить в себя и людей, наслаждайся жизнью, люби и будь любима. я буду рядом чтобы разделить все события твоей жизни, и всегда готова поддержать, выслушать или помочь. помни об этом! обнимаю тебя крепко-крепко! сияй на все 💯❣️
274
5
youth lasts only a moments ❤+6
youth lasts only a moments ❤
264
6
учусь жить в новой реальности
учусь жить в новой реальности
253
7
я хочу чтобы все любители обсуждать всё подряд поняли мне тяжело скрывать свое состояние и делать вид, что всё хорошо я очень стараюсь вытащить себя из этого, но тем, у кого не было друга (я не могу назвать Аллегро просто домашним питомцем) никогда этого не понять гнобите, осуждайте, делайте что хотите. рана которая у меня сейчас есть и так гораздо больнее чем все ваши слова да, я выбираю выкладывать видео, фотки и так далее. выписывать здесь огромные тексты. мне так проще
287
8
💔
💔
267
9
Наши репортеры, кстати, тоже выходили на турнирный паркет❤️😍 Оля — в паре с Даней Винокуром, Натали — в паре с Даней Славины
Наши репортеры, кстати, тоже выходили на турнирный паркет❤️😍 Оля — в паре с Даней Винокуром, Натали — в паре с Даней Славиным. Как вам пары?💕 Танцы без правил, В Ритмах Лета DARK | Главный Танцевальный 🖤 мы в MAX | связаться с нами
245
10
вот мы с тобой и встретили твоего кролика с часами я не помню своей жизни без тебя. я помню, как очень просила тебя у родител+1
вот мы с тобой и встретили твоего кролика с часами я не помню своей жизни без тебя. я помню, как очень просила тебя у родителей как награду за то, что я больше не буду косолапить. да, к сожалению выворотность ног у меня не появилась, зато мне подарили тебя я помню как заводчица рассказывала о том, как всем давали корм, а тебе отдавали его самому последнему со словами «Алекс, это от друзей» ты всегда откликался не только на Аллегро, но и на сына. я очень любила называть тебя именно так, мне казалось это мило и ласково когда ещё были открыты границы, мы гуляли с тобой в лесу в Даугавпилсе, ты очень любил играть вместе с Франкой, помню как пару раз вы умудрялись сбегать. я так переживала каждый раз, что ты не вернешься обратно. а ещё мы ездили с тобой на море, ты любил плавать со мной, и всегда переживал что я утону прости когда я ругалась на тебя. за то что обижалась, когда ты не слушался. наверное, я не была идеальной хозяйкой, но я правда очень старалась последний год ты сильно болел. мне очень жаль, что я не смогла тебе никак помочь. мне до безумия стыдно что я не приезжала к тебе. мне так больно было видеть, как тебе с каждым днем становится хуже… прости меня что я так ужасно поступила через месяц тебе могло бы быть 10 лет. ты был хорошим псом, я тебя очень сильно люблю и буду безумно скучать я в этом времени, ты далее. ушел, не попрощавшись, в мироздание
286
11
Moscow weekday очень странные ощущения когда ты находишься в тех местах, которые ранее видел только в экране телефона работае+3
Moscow weekday очень странные ощущения когда ты находишься в тех местах, которые ранее видел только в экране телефона работаем, танцуем, отдыхаем сделаем вид, что у меня не было перерыва в стандарте в 3 месяца, ладненько?
393
12
привезти из Питера плохую погоду в Москву — ✅
351
13
🎉+1
🎉
380
14
такое до/после да, я искренне рада своему результату по литературе. 40/48 первичных за месяц. иногда такие баллы не набирают+1
такое до/после да, я искренне рада своему результату по литературе. 40/48 первичных за месяц. иногда такие баллы не набирают даже те, кто готовились год-два. не исключаю что мне могло просто повезти 🤷🏼‍♀️ я рада, что у меня не было культа егэ, не было такое большого кол-ва бессонных ночей из-за учебы. я танцевала, работала и с кайфом провела 11 класс (пока ещё рано радоваться, ждем резы остальных предметов. но литература — моя личная победа на сегодняшний день)
20
15
пришла литра 🥹
173
16
Егэ кринж
366
17
обществознание руина у меня скорее всего нет даже порога
370
18
хочу вернуться на паркет вновь жаловаться на то что неудобно кушать с макияжем вставать в 3 ночи чтобы успеть на образ пропад+2
хочу вернуться на паркет вновь жаловаться на то что неудобно кушать с макияжем вставать в 3 ночи чтобы успеть на образ пропадать в зале часами повторять перед зеркалом одно и тоже движение сотни раз возвращаться домой ближе к ночи и ещё множество пунктов, по которым я бесконечно скучаю
406
19
а как возвращаться в танцы после долгого перерыва? есть какая-то инструкция?
337
20
слово дня бурмалда+3
слово дня бурмалда
343