uz
Feedback
нелепица не лепится

нелепица не лепится

Kanalga Telegram’da o‘tish

я надпись матом на чьём-то доме я пятно вина на твоём диване на фотографиях в чужом альбоме слева на заднем плане лс: @elvissppresli

Ko'proq ko'rsatish
275
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+6
0 kanalda
May '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+23
0 kanalda
Get PRO
May '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+22
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+28
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+35
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+50
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+74
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+133
2 kanalda
Get PRO
May '24
+104
2 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+39
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+40
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+11
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+154
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
28 Iyun0
27 Iyun0
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun+1
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun+2
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
— вот, и дизель обоссал нам с алиной сумки.. — а ты ему фонтан ебаный и горшок новый купила! пиздец, за мной даже мать так не ухаживала, когда я бухой под себя ссался.

2
алло, да, не могу говорить, я пью вкусненький коктейльчик в ванне с пенкой в очень приятной компании всмысле нахуй я сама поз
алло, да, не могу говорить, я пью вкусненький коктейльчик в ванне с пенкой в очень приятной компании всмысле нахуй я сама позвонила
57
3
сука я буду все два дня молиться боженьке, чтобы не забрал никто, сука всё мне за мои страдания
60
4
это нахуй халява от пятерочки не ебу почему, но там ещё ящик остался
61
5
…идём пить сидр? глядеть тебя красивую
…идём пить сидр? глядеть тебя красивую
60
6
мне нужен пожизненный запас дебильных маек со смешными принтами
61
7
рассказы алины когда она приходит домой:
рассказы алины когда она приходит домой:
64
8
«ты меди или кэсси?» я стас барецкий, который упал и опперделся
«ты меди или кэсси?» я стас барецкий, который упал и опперделся
59
9
я приму любые прозвища от женщин всех возрастов пусть то даже «грязная шлюшка» и тп но когда нахуй мужик за 40 называет меня солнышком, красавицей и чем-то вроде этого я хочу залезть на потолок
61
10
однажды, когда мне было 13 лет, папа рандомно зашёл ко мне в комнату и стал говорить о том, что в мире творятся страшные вещи и, что если судить по библии скоро будет конец света и тьмы. он сказал, что они с мамой и моей сестрой уйдут в поля, а я, цитирую: «уже большая девочка и сама буду выбирать свой путь». а до этого, в восемь он рассказывал мне, что нам всем вошьют чипы в тыльную сторону ладони и в лоб, чтобы там хранить документы и банковские счета человека, а всех кто откажется это делать будут гнать. собственно говоря, оглядываясь на все происходящие события его голос частенько всплывает в моей голове и я начинаю предполагать что бы было, если бы антихрист правда пришёл. я думаю первым делом он бы завёл тик ток.
62
11
как собственно говоря и ожидалось, когда всему магазину хуёво и никто не выходит - похуй. как только мне стало хуёво после 14 часов смены где в магазине было всего два человека - пей таблетки и выходи. я ебу бабу ягу нахуй, причём почему-то чтобы оставить второго кассира как меня вчера до десяти речи не идёт)))
61
12
бля я проснулась и всё ещё ловила вертолеты а ещё с жеск проспала и чета я так подумала и решила, что сегодня не выйду нах 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
62
13
в целом всё норм, только лежу ловлю вертолеты
66
14
на все полоски не хватает черной краски 😛
66
15
блин ну кстати, пол смены прошло а я вполне себе бодренькая
70
16
любимый подарил 🥰🥰🥰
любимый подарил 🥰🥰🥰
70
17
что-то сегодня все через жопу
66
18
бля, 300 рублей премия ради чего я рофлил
73
19
друзья сегодня 14 часов смены ваши ставки, ебнусь/нет?
76
20
бля я не знаю почему никто об этом не говорит, но вот этот вот дроп от утопии шоу он мега пиздатый не знаю, я прям готова по
бля я не знаю почему никто об этом не говорит, но вот этот вот дроп от утопии шоу он мега пиздатый не знаю, я прям готова по несколько раз переслушивать, это ахуенно настоящий музыкальный оргазм
80