uz
Feedback
Traverser за*бался воркать

Traverser за*бался воркать

Kanalga Telegram’da o‘tish

❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim

Ko'proq ko'rsatish
1 342
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+107 kunlar
+4230 kunlar
Postlar arxiv
Фаст +200$ с 10$ затрат - тыкс
Фаст +200$ с 10$ затрат - тыкс

Как же больно на это смотреть, когда тебя ликвидирует при цене 7.2 после чего возвращается к твоей твх…
Как же больно на это смотреть, когда тебя ликвидирует при цене 7.2 после чего возвращается к твоей твх…

Как зарабатывать до 250$ в крипте каждый день?🤒 В этой папке я собрал лучшие каналы, в которых вы найдете топовые проекты на
Как зарабатывать до 250$ в крипте каждый день?🤒 В этой папке я собрал лучшие каналы, в которых вы найдете топовые проекты на отработку, торговлю и большое колличество коллов. „В жизни, как правило, преуспевает больше других тот, кто располагает лучшей информацией.“ Бенджамин Дизраэли Добавляй папку и начинай зарабатывать вместе с нами🔥

Спасибо, Господи, что взял деньгами.

И я влез в этот скам
И я влез в этот скам

🇺🇸Говорит, что «сейчас лучшее время для покупок» Ага, спасибо! Благодаря тебе уже не за что покупать.
🇺🇸Говорит, что «сейчас лучшее время для покупок» Ага, спасибо! Благодаря тебе уже не за что покупать.

Оплатите мне поездку в США, лично убью старого

В книге пояснили что я еблан
+1
В книге пояснили что я еблан

КАК Я ПОТЕРЯЛ БОЛЬШЕ 5000$🫡 Ещё 2 месяца назад вошел в маленькую позу, всего 40$, после чего по собственной глупосте начал усреднять по пару $. Так маржа стала 190$ , и мой минус достиг более 3000$🇨🇦 Вчера ночью я решил что пора завязывать с этим, и сыграл в игру «да/да , нет/нет» долив маржи на 1000$ В момент мой минус превратился с -3000 до -2300, я изначально знал что закрою позу не меньше чем -1700$, так как был готов потерять эти деньги , и вот, проснувшись утром вижу то самое заветное сообщение о ликвидации. Так же покупал на спот Меланию, на 800$ , утром зафиксировал «прибыль» 800$➡️38$ Можете посмеяться в коментах))🤣

Какой прекрасный день, (ликвидация)
Какой прекрасный день, (ликвидация)

Вот так поживает наш портфель с эксперимента #крипта100дней Эксперимент выполнил на 50% , результат на скрине плачевный (-570
Вот так поживает наш портфель с эксперимента #крипта100дней Эксперимент выполнил на 50% , результат на скрине плачевный (-570$)

назначил(-а) Вас владельцем канала

Закрыл позу в минимальный профит😈

Через 25 минут листинг $BMT на бинанс споте, будут дропать 8кк$ холдерам бнб Ловим шорты, я уже частично в позе

Больно, кто заходил в SOSO кидайте свои профиты👇🏽
Больно, кто заходил в SOSO кидайте свои профиты👇🏽

Что за хуйня происходит на рынке? Думаю сейчас где-то усреднять свою позицию по Трампу. Дай Бог выйду в 0, продолжу рубрику «покупаю крипту каждый день». И так же буду более активным на рынке Так же делитесь своими позициями 😙

Хочу всем напомнить про рубрику «каждый день покупаю крипту на 30$» Рубрику приостановил на 50 дне, и в связи с последними но
Хочу всем напомнить про рубрику «каждый день покупаю крипту на 30$» Рубрику приостановил на 50 дне, и в связи с последними новостями мой портфель почти вышел в 0 Очень обидно что приостановил рубрику, так как в планах было покупать солану по 130-140$, сейчас бы карманы ломились от денег😄

Доброе утро☀️
Доброе утро☀️

Закрыл позу в б/у

Как ваши дела?
+1
Как ваши дела?