uz
Feedback
Traverser за*бался воркать

Traverser за*бался воркать

Kanalga Telegram’da o‘tish

❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim

Ko'proq ko'rsatish
1 377
Obunachilar
+3324 soatlar
+497 kunlar
+7630 kunlar
Postlar arxiv
Проходим Testnet от Fhenix👨‍💻 🌐Fhenix - это свежий Layer 1 блокчейн на очень ранней стадии. Они уже собрали 7.5 млн$ инвес
Проходим Testnet от Fhenix👨‍💻 🌐Fhenix - это свежий Layer 1 блокчейн на очень ранней стадии. Они уже собрали 7.5 млн$ инвестиций от: Multicoin, Hack VC, Robot и других. ⁉️Что нужно делать: 1⃣Переходим на сайт 2⃣Подключаем кошелек, и добавляем сеть Fhenix 3⃣Запрашиваем тестовые токены в кране 4⃣Делаем транзакции, как можно больше

🌐Лутаем ~20$ от Tea Protocol Tea - децентрализованный протокол. Сейчас есть возможность открыть доступ к тестнету.В проект и
🌐Лутаем ~20$ от Tea Protocol Tea - децентрализованный протокол. Сейчас есть возможность открыть доступ к тестнету.В проект инвестировали 18млн$ Что нужно сделать? 1️⃣Заходим на➡️САЙТ 2️⃣Вписываем почту и подтверждаем 3️⃣Ждём новостей Дедлайн:ТВА

+20%😍
+20%😍

ОЖИИИЛ
ОЖИИИЛ

Лутаем от 5$ на Binance за пару действий 😎- тык

🌞Темка для воркеров- ZkSync 📰Zerolend - это децентрализованная сеть финансовых платежей,у проекта пока что слабый твитер, н
🌞Темка для воркеров- ZkSync 📰Zerolend - это децентрализованная сеть финансовых платежей,у проекта пока что слабый твитер, но уже есть репост от zkSync 📰Очень много тех, кто активничает там, поэтому решил выпустить пост по этому проекту 🤔Что делать? 👉Переходим на сайт 👉Подключаем кошелёк в сети zkSync 👉Далее выбираем функции Supply/borrow 👉Тестируем платформу 🗯️Делать взнос можно до 1к$, отличная возможность набить чутка объема + смартконтракт.

Кто спит?) Как ваши шорты?)
Кто спит?) Как ваши шорты?)

АТБ с какими-то лохами партнерит👀
АТБ с какими-то лохами партнерит👀

TON опять кормит (~4$/ак) Дуров сделал чек, в который все уже загоняют фермы тг аков, чек уже вышел ТУТ 👈 (Осталось 20~ акти
TON опять кормит (~4$/ак) Дуров сделал чек, в который все уже загоняют фермы тг аков, чек уже вышел ТУТ 👈 (Осталось 20~ активаций)

Кнопка бабло до 3$👀 Бинанс раздаёт от 0.01$ до 3$ - ТЫК. скрины в комменты сколько выпало👇
Кнопка бабло до 3$👀 Бинанс раздаёт от 0.01$ до 3$ - ТЫК. скрины в комменты сколько выпало👇

Очередной скам?
Очередной скам?

Биток по 2.700$🫡

Темка + два клика = 47$ > Хватит воркать мелочь, залетай и воркай темку - https://t.me/+NRsU39lAj9k5MmM0 #рекомендация

Чина, +25$
Чина, +25$

Надо забрать бесплатную NFT от Astar перед выходными 😊 Astar - мультичейн хаб в который занесли 24млн$. Почти все проекты в
Надо забрать бесплатную NFT от Astar перед выходными 😊 Astar - мультичейн хаб в который занесли 24млн$. Почти все проекты в партнёрах которых есть банан раздают дропчик, а тут он есть)) ▫️ Залетаем в форму ▫️ Отвечаем на вопросы ▫️ Ждём свою NFT Фришки никогда не бывают лишними, потом может быть как с Aptos, я на всякий случай на 1 акк заминчу

Это уже бычка? Жду ваше мнение в комментариях
Это уже бычка? Жду ваше мнение в комментариях

✅800.000$ призовой пул ? 😍BingX анонсировали две жирные акции с общим призовым пулом в 800к$, 600к на фьющие, и 200к на спот
800.000$ призовой пул ? 😍BingX анонсировали две жирные акции с общим призовым пулом в 800к$, 600к на фьющие, и 200к на спот. Начало спота через пару дней, пока регистрируемся в акции 🧑‍💻Что делать? 1️⃣Залетаем на BingX 2️⃣Регистрируемся в акции 3️⃣делаем депозит от 100$ 4️⃣Ожидаем старт 😏Также 1000 первых пользователей , которые зарегистрируются в акции , получат рандомный приз, могут упасть купоны на уменьшение комсы или ваучеры на фьючерсы.