uz
Feedback
Traverser за*бался воркать

Traverser за*бался воркать

Kanalga Telegram’da o‘tish

❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim

Ko'proq ko'rsatish
1 342
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+107 kunlar
+4230 kunlar
Postlar arxiv
🥪Участвуем в новом laucnhpool от bybit байбит запустил новый launchpool с токеном $MAJOR. Заносим юсдт и получаем каждый ден
🥪Участвуем в новом laucnhpool от bybit байбит запустил новый launchpool с токеном $MAJOR. Заносим юсдт и получаем каждый день $ (0.5-1% к депозиту). Уже второй пул за два дня Информация: 👉Пулы: TON - 200,000 | MNT - 300,000 | USDT - 500,000 👉Начало: 22 ноября 👉Конец: 27 ноября Регистрация на ByBit - ТЫК Ссылка на лаунчпул - ТЫК

🔥 Розыгрыш 10$🔥 » Для участия необходимо: Быть подписаным на мой канал и на мой чат ⏰ Итоги: 20.11 в 20:00 Победитель(-и):
🔥 Розыгрыш 10$🔥 » Для участия необходимо: Быть подписаным на мой канал и на мой чат Итоги: 20.11 в 20:00 Победитель(-и): @O36633663

Я того все еб*л😭
Я того все еб*л😭

Утро начинается с лудки 🤔
Утро начинается с лудки 🤔

Сколько вам насыпали?
Сколько вам насыпали?

Кто?🔪 Тайсон - 🔥 Пол - 👍
Кто?🔪 Тайсон - 🔥 Пол - 👍

Деньги без СМС м регистрации | VNX Немного о проекте: VNX - это европейский эмитент стейблов, привязанных к евро, швейцарском
Деньги без СМС м регистрации | VNX Немного о проекте: VNX - это европейский эмитент стейблов, привязанных к евро, швейцарскому франку и золоту, чьи поинты мы можем пофармить и залутать токены на ТГЕ Собрали: более 7млн$ от различных фондов. В партнёрах: Solana Foundation, Arbitrum Foundation, XRP, Stellar и другие топ проекты Доп: 9 лицензий, 4,5 млн€ от Люксембурга допом привлекли, так же есть аудиты каждый пол года, проект с 2018 года. Пруфы партнерств: 1. AMA Polygon DEFI: link 2. Репост Kamino: link 3. AMA Orca: link Важно: 70% коллабораций еще не вышло. Что делаем? — Переходим на Jupiter, Raydium, Meteora и свапаем USDC в VEUR (стейкать в протоколе не нужно, поинты начисляются за холд в кошельке) — Заходим на сайт и вводим инвайт код: 367589 или по ССЫЛКЕ ТЫК — При желании закидываем токены в один или несколько пулов Допом есть различные бусты от проектов партнёров (Jupiter, PYTH, Balancer и т.п.), фулл список - ТЫК По итогу за поинты мы получим токены VNX на TGE (1 квартал 25 года). Саплай токенов - всего 300 лямов, а на кампанию с поинтами выделено 15%. Ссылки проекта: 1. Twitter HUB: link 2. VEUR token: link

Сюдаа, BTC почти $92 000🥳 Че там $100к будет до конца недели?)
Сюдаа, BTC почти $92 000🥳 Че там $100к будет до конца недели?)

Кто-то попал в ловушку? 😎 Ликвидации на рынке превысили $1 млрд за сутки.
Кто-то попал в ловушку? 😎 Ликвидации на рынке превысили $1 млрд за сутки.

Конкурса не видать 🫡
Конкурса не видать 🫡

Захожу в сделку и ложусь спать😴 ❗️НЕ ФИНАНСОВАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ
Захожу в сделку и ложусь спать😴 ❗️НЕ ФИНАНСОВАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ

Это просто 🤔🫡
Это просто 🤔🫡

80.000$🤯
80.000$🤯

Ночные мысли🤔 Может сделать мини конкурс? Или просто чек на #USDT закинуть? Например за определенное количество просмотров

Лонг тапалок?🟢 Сегодня почти все токены из тапалок очень взлетели, хотел бы зайти но хз пойдет ли еще выше😒
Лонг тапалок?🟢 Сегодня почти все токены из тапалок очень взлетели, хотел бы зайти но хз пойдет ли еще выше😒

⭐️ Последний день фарма в Major Сегодня заканчивается возможность фарма рейтинга и выполнения всех заданий в боте. Поэтому ре
⭐️ Последний день фарма в Major Сегодня заканчивается возможность фарма рейтинга и выполнения всех заданий в боте. Поэтому рекомендую выполнить все, что можете, и набить себе побольше звезд рейтинга. Залетаем в Major по ссылке 👈

Продал по 2520$ + фомо(((
Продал по 2520$ + фомо(((

Ждём опять по 200$ на акк? Всеми известный Arkham который раздал кучу бабок в первом сезоне, запускает свой DEX, поинты будут
Ждём опять по 200$ на акк? Всеми известный Arkham который раздал кучу бабок в первом сезоне, запускает свой DEX, поинты будут начисляться за обьемы торгов

А старый все хаи обновляет) Ждем биток по 80?👉
А старый все хаи обновляет) Ждем биток по 80?👉