Traverser за*бался воркать
Kanalga Telegram’da o‘tish
❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim
Ko'proq ko'rsatish1 333
Obunachilar
+824 soatlar
-37 kunlar
+3930 kunlar
Postlar arxiv
Решил сделать небольшой пост с подборкой смарт-каналов для прокачки вашего инфополя
🔴 Lim⁷⁵⁶ — рынок ходит от кей до кей, я пьян, всем чил
🔴 Бибизянник — просто чиловый бибизян выносит рынок
🔴 Jdm dao — канал, где много разных интересных разблядовок и лонгридов. коллы не часто, но супер метко. винрейт за май под 90% 😳
🔴 Криптан — авторский взгляд на рынок. Лонги, шорты, разборы монет и актуальные сетапы. Если устал от каналов, где показывают только прибыльные сделки — тебе сюда.
🔴 17$ to BMW — челик позывает расфлип с символичных 17$
Добавить всех – тык
Чем ниже $ETH тем больше я валю ебало.
Так как открыл ещё одну позу по 2027$, на 5200$
Небольшой постик про топовые каналы по лудке , за которыми слежу я и вам советую.
tonygamble - Много разборов и интересного создал бесплатного фандинга бота. CFC - 14 летний смартик , который учится в школе и параллельно выносит крипту . Заработал 4к зеленых. DX wrk - Слив вали карнавал и егора крида 18+. gwayne - Один из лучших каналов по торговле пропов. lepros - Cовмещает скальп стаканов и трейд пропок.Добавить всех – тык
вынос дао это дырявые типы которым ниче не стоит говорить, они это уже знают чтоб не делиться профитом, и макс крипкоинвест тоже
самочувствие резко ухудшилось. ночью практически не спал, мучали кошмары. снилось, что люди смотрят на мой профиль и проходят мимо, ведь я больше не такой как они… у меня больше нет телеграм премиум.
проснувшись, ещё минут десять лежал и смотрел в потолок, пытаясь осознать новую реальность. переписываться стало тяжело. каждый раз, когда вижу эмодзи возле чужих ников, чувствую неприятное покалывание в области сердца.
в течение дня пытался бороться с проблемой. предлагал друзьям перейти в другие мессенджеры, но они лишь молча читали мои сообщения.
к тому же сегодня меня буквально преследует неудача. сначала пролил кофе, потом словил минус, а под вечер ещё и курс монет пошёл не туда. раньше такого не было. уверен, что тг премиум каким-то образом защищал меня от негативной энергии.
в общем, состояние тяжёлое, но я держусь. надеюсь организм сможет адаптироваться к новым условиям существования.
Желание залочить все деньги в $ETH и попиздячить на завод😏
А там будет что будет
Ці хлопці винесли $TON, $TAO, $LAB, $ZEC і ще багато схожих ситуацій.
Відібрав для вас самих смартів, які виносять ринок.
Додавайте собі одним кліком👉https://t.me/addlist/CFPMlSOSlws3ZjNi
Завтра День рождения блокчейна $TON
Кидал лимитки на лонг 1.8 (при цене 1.85) теперь что, по 2$ заходить?😕
Для тех кто флипает нефть на оурбите
Ourbit - https://www.ourbit.com/ru-RU/register?inviteCode=Traverser
Верну вам половину вашей комсы
+200$, но я случайно поставил 60$ что усик ногами пиздит будет, то + 138$ чистые
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
