Ars Pai
Kanalga Telegram’da o‘tish
CG Художник из геймдева и приколист по совместительству, По делам можно написать прям мне в личку @Pai_man
Ko'proq ko'rsatish982
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
+330 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+20
0 kanalda
May '26
+14
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+32
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+20
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+15
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+468
5 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+132
9 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+26
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+11
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+34
2 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+9
0 kanalda
Get PRO
May '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+20
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+12
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+21
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+58
7 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+15
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+27
2 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+6
0 kanalda
Get PRO
May '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+18
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+14
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+12
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+5
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+26
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '230
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+4
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+4
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+9
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+13
0 kanalda
Get PRO
May '23
+4
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+6
0 kanalda
Get PRO
Mart '230
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+7
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+19
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+2
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+218
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 26 Iyun | 0 | |||
| 25 Iyun | +2 | |||
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | +1 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | +1 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | +3 | |||
| 15 Iyun | +3 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | +2 | |||
| 12 Iyun | +3 | |||
| 11 Iyun | +4 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | +1 |
Kanal postlari
+3
Я вас обманул!
Я взял сегодня дейофф на работе, чтобы почилить🤤Вот с утра пошел в уютную кафешку и порисовал то что я не могу позволить себе в обычной жизни, мемы! Кто кого узнал ?
Мой любимый мем последнего месяца это этот убогий лев "смерть в нищите" 😅
| 2 | Ладно, дам вам пару деньков отдохнуть от меня, а то чёт разошелся, каждый день по картинки. Жёстко. А то ещё привыкните и будете писать мне каждый день "где картинки"😅 Не не, спасибо, я хочу ещё в игры играть | 216 |
| 3 | Сегодня стадик с тачки настоящего пукера😎
Нравится моя находка с этими вфксами, круто выглядит, надо будет как-то это интегрировать в мой основной проект💨 | 224 |
| 4 | Концептик тачки-лягушки для Царевны лягушки🐸
Пока без цвета, это отдельная история
В моей вселеной Царевна будет сильная и независимая, и всеми силами будет угонять от стрел женихов, ведь ей не нужны мужики😎
Сам болид работает от энергии короны | 247 |
| 5 | Насчет стиля. В этот раз я сильно вдохновляюсь Miler Zdeněk. Да это не совсем советский иллюстратор, но его иллюстрации и мультик про крота у меня ассоциируются с чем-то родным и давним. И это мега стиль, его иллюстарции ни на йоту не устарели. На самом деле перед тем как делать тачку печку я выбирал между Зденеком и Новожиловом. В процессе создания тачки-печки я понял что стиль Новожилова в 3д слишком долго и муторно делать, хоть и круто получается. А тк я планирую сделать серию тачек, то хочется стилек попроще и не менее стильный
Конечно я не буду рисовать прям в его стиле, а возьму его какие-то фишки и ощий вайб, соеденю со своим стильком, и по моему уже получится мега стилево😎 | 266 |
| 6 | Еще один стадик, в этот раз это просто обычный фургончик🚗 | 269 |
| 7 | 🍺🦎Итак, сегодня у меня ДР 🎉🥳
По традиции, лучший подарок для художника - репост его работ! 😐🦎
🪄🦎Но также я бы хотела подвести итоги😏
За этот год я:
🃏 уволилась из Плейрикса
🃏 чилировала и рисовала Hearthstone
🃏 осенью 25го отметила год работы над Hearthstone(проект мечты как ни как, грех не отмечать)
🃏 обучила несколько групп в Смирнов Скулл с прекрасным со-ментором kehl 🛸
🃏 попробовала себя в личном менторстве по иллюстрации(спойлер: ребята большие молодцы, классные работы сделали)
🃏 устроилась в Dragonfly Studio (ибо хорош уже чилировать, пора и поработать х)
🃏 медленно, но верно вместе с ребятами бригадирами развиваем нашу АртНору
• напланировала наполеоновские планы💪
Штош, не плохо, работаем дальше х))
Пысы. поздравления принимаются в комментах🕺 | 231 |
| 8 | С Днём Рождения, Ира! 🥳🥳🥳 | 249 |
| 9 | Царевна лягушка до того как стать гонщицой🐸
На самом деле хочу щас порисить несколько таких вот стадиков, чтобы определится со стилистикой для следующий машинок
Рефчик фоточки с которой рисовал скину в комменты | 260 |
| 10 | А еще начал дизайнить машинку для нового персонажа. Скоро покажу машинку а вот концепт персонажика, угадаете? Думаю это слишком легко но все же😏
Как же проще идет эта машинка после тачки-печки, что даже не верится😅 | 329 |
| 11 | Сегодня день кваса, а это значит можно вспомнить легенду и пересмотреть рекламу с Квасоботом!🍺🍺🍺 Как говорится "спасибо за детство легенда"
Ну и ещё концептики квасабота покажу, чтобы пост повеселее был🍺
Однажды вы все поверите что эта была реальная реклама а не созданный мной проект ... | 306 |
| 12 | Кстати спасибо вам за вашу поддержку! Вы лучшие 🥺🫶 (я не про права, а про тачку печку если что 😂) | 483 |
| 13 | После получения прав , я без мам, пап и кредитов купил себе машину, причем Феррари! Так что можете завидовать😎 Ну и что что из Лего, зато своя !
Но а если честно то давно уже хотел себе эту формулу Шумахера, уж слишком круто она выглядит | 413 |
| 14 | Прошло 20 минут а новой машинки нет и не одного коммента... Канал мертв, ясно...
😭😭😭😭 | 404 |
| 15 | Если честно то после 2 недель отдыха от этого проекта, понял что это конечно мега опыт, и я оч много всему научился, но следующие машинки в этом проекте я хочу сделать в другом стиле, попроще. И вообще поменять немного подход к проекту.
В тачке-печке я думал что вот замоделю норм тачку, а идея для анимация придет сама собой (просто с Квасоботом так было 😅). Но в итоге кроме крутки особо ничего не пришло путного. То что я придумал как-то выглядит для меня натужно. Может сделаю ещё один видик просто с крутыми наездами камеры на разные ракурсы тачки, но что-то больше выдавливать мне не по приколу.
А для других тачек я хочу заранее все это продумыать, и формат таких анимаций я уже придумал. Так что надеюсь следующие тачки пойдут быстрее и проще 😎 | 391 |
| 16 | Неожидано нарушаю тишину этого паблика! Хоба! Неожидали??? А вот он яяя!
А вообще я не просто так тишину нарушил! Я закончил оформлять и анимировать финальную крутку Тачки-печки!🫨🤯🤯
Так что жду ваших реакций и комментов, о том как круто получилось!
Дымок мне заанимировала Софья, лучший аниматор(и не только) нашей квартиры 😎 Оч балдею с этого дымка, так что напишите респект Софье тоже | 466 |
| 17 | Господи, я наконец-то сдал на права!!! Наконец-то могу пойти сниматься в форсаже и занять место Пола Уокера 😎 Ну или сам поведу свою тачки печку когда я наконец-то ее закончу
Я начал этим заниматься ещё год назад... Думал за пару месяцев все сдам и все, и первые два экзамена(теория и площадка) прошли реально на изи . Но вот город... Я изначально хотел сдать на механике, но в Грузии на экзаменационной машине стоит компьютер, который жёстко добывается до каждого косяка, и если ты не в идеале владеешь механикой то тебе пипец, через 5 минут тебя уже снимают с экзамена потому что ты несколько раз не вовремя переключился с одной скорости на другую. И крч это анрил сдать на механику в Грузии. +У меня изначально были хреновые инструктора, которые норм мне ничего не объясняли, а я не понимал, думал все ок.
Но после 4 заваленного экзамена я решил что нужно поменять тактику, а то иначе я никогда не сдам. Нашел хорошего инструктора и перешёл на автомат. Вообще ребят, если вы не хотите водить кадиллаки 50х годов то не мучайтесь и сразу сдавайте на автомате, не повторяйте моих ошибок😭
Крч сегодня, с 5 попытки и с 1попытки на автомате я сдал на изи. Конечно был один момент где я затупил , но спасибо полисмену который вовремя мне подсказал куда ехать и я не завалился🙏🥺
Даже не верится что этот этап жизни наконец-то закончился и у меня есть ПРАВА!!!
Кстати если вы тоже в Грузии, в Тби и хотите сдать, то напишите мне в лс, я вам скину номера хороших инструкторов и вы не будете мучаться так долго как я😉 | 541 |
| 18 | Кстати, я для себя недавно понял, что чтобы делать подолгу один проект и не отчаиваться от его длины, нужно просто не думать сколько ты этот проект уже делаешь Как только думаешь сколько времени прошло и сколько ещё делать, то сразу становится страшно, поэтому не думайте об этом💅
Лучше конечно вообще ни о чем не думать, но это непозволительная роскошь в наши дни 🥲 | 562 |
| 19 | Ищу композы для финального ролика и просто видосика 360°. Думаю видосик сделаю на подобие представления боссов из Most wanted. Ток тут будет крутой Емеля😎 Кстати Вхкс мне будет потмогать отрисовывать в 2д моя любимая Софья❤️ Так что думаю в движение все будет еще круче😎 | 507 |
| 20 | А сегодня вышла обновленная версия Mo.Co! Ну это игра для которой я рисую кучу косметики😎 (конечно то что я нарисовал я не могу сказать из-за нда, но там много нашей команды и моего, и будет ещё больше, ух сколько ж мы там всего нарисовали🤫) Где-то пол года назад Суперселы поняли что в первую версии игры играть достаточно скучно, поэтому решили пересобрать игру игромеханически. И на первый взгляд стало реально веселее, хотя и в прошлую версию я нормально так наиграл. Крч надеюсь в этот раз людям больше зайдет и школьники будут играть в Моко на ровне с бравл Старс! 😎
Кстати косметика становится тоже все веселее и круче, но это я вам по секрету сказал. Крч покупайте косметику и играйте в Моко,чтобы я ещё долго работал над этим проектом,тк проект реально кайфовый 💅 | 438 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
