uz
Feedback
Ars Pai

Ars Pai

Kanalga Telegram’da o‘tish

CG Художник из геймдева и приколист по совместительству, По делам можно написать прям мне в личку @Pai_man

Ko'proq ko'rsatish
982
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
+330 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+20
0 kanalda
May '26
+14
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+32
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+20
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+15
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+468
5 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+132
9 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+26
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+11
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+34
2 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+9
0 kanalda
Get PRO
May '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+20
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+12
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+21
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+58
7 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+15
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+27
2 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+6
0 kanalda
Get PRO
May '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+18
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+14
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+12
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+5
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+26
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '230
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+4
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+4
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+9
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+13
0 kanalda
Get PRO
May '23
+4
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+6
0 kanalda
Get PRO
Mart '230
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+7
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+19
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+2
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+218
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun0
25 Iyun+2
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun+3
15 Iyun+3
14 Iyun0
13 Iyun+2
12 Iyun+3
11 Iyun+4
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun+1
Kanal postlari
Я вас обманул! Я взял сегодня дейофф на работе, чтобы почилить🤤Вот с утра пошел в уютную кафешку и порисовал то что я не мог
+3
Я вас обманул! Я взял сегодня дейофф на работе, чтобы почилить🤤Вот с утра пошел в уютную кафешку и порисовал то что я не могу позволить себе в обычной жизни, мемы! Кто кого узнал ? Мой любимый мем последнего месяца это этот убогий лев "смерть в нищите" 😅

2
Ладно, дам вам пару деньков отдохнуть от меня, а то чёт разошелся, каждый день по картинки. Жёстко. А то ещё привыкните и будете писать мне каждый день "где картинки"😅 Не не, спасибо, я хочу ещё в игры играть
216
3
Сегодня стадик с тачки настоящего пукера😎 Нравится моя находка с этими вфксами, круто выглядит, надо будет как-то это интегр
Сегодня стадик с тачки настоящего пукера😎 Нравится моя находка с этими вфксами, круто выглядит, надо будет как-то это интегрировать в мой основной проект💨
224
4
Концептик тачки-лягушки для Царевны лягушки🐸 Пока без цвета, это отдельная история В моей вселеной Царевна будет сильная и н
Концептик тачки-лягушки для Царевны лягушки🐸 Пока без цвета, это отдельная история В моей вселеной Царевна будет сильная и независимая, и всеми силами будет угонять от стрел женихов, ведь ей не нужны мужики😎 Сам болид работает от энергии короны
247
5
Насчет стиля. В этот раз я сильно вдохновляюсь Miler Zdeněk. Да это не совсем советский иллюстратор, но его иллюстрации и мул+7
Насчет стиля. В этот раз я сильно вдохновляюсь Miler Zdeněk. Да это не совсем советский иллюстратор, но его иллюстрации и мультик про крота у меня ассоциируются с чем-то родным и давним. И это мега стиль, его иллюстарции ни на йоту не устарели. На самом деле перед тем как делать тачку печку я выбирал между Зденеком и Новожиловом. В процессе создания тачки-печки я понял что стиль Новожилова в 3д слишком долго и муторно делать, хоть и круто получается. А тк я планирую сделать серию тачек, то хочется стилек попроще и не менее стильный Конечно я не буду рисовать прям в его стиле, а возьму его какие-то фишки и ощий вайб, соеденю со своим стильком, и по моему уже получится мега стилево😎
266
6
Еще один стадик, в этот раз это просто обычный фургончик🚗
Еще один стадик, в этот раз это просто обычный фургончик🚗
269
7
🍺🦎Итак, сегодня у меня ДР 🎉🥳 По традиции, лучший подарок для художника - репост его работ! 😐🦎 🪄🦎Но также я бы хотела+4
🍺🦎Итак, сегодня у меня ДР 🎉🥳 По традиции, лучший подарок для художника - репост его работ! 😐🦎 🪄🦎Но также я бы хотела подвести итоги😏 За этот год я: 🃏 уволилась из Плейрикса 🃏 чилировала и рисовала Hearthstone 🃏 осенью 25го отметила год работы над Hearthstone(проект мечты как ни как, грех не отмечать) 🃏 обучила несколько групп в Смирнов Скулл с прекрасным со-ментором kehl 🛸 🃏 попробовала себя в личном менторстве по иллюстрации(спойлер: ребята большие молодцы, классные работы сделали) 🃏 устроилась в Dragonfly Studio (ибо хорош уже чилировать, пора и поработать х) 🃏 медленно, но верно вместе с ребятами бригадирами развиваем нашу АртНору • напланировала наполеоновские планы💪 Штош, не плохо, работаем дальше х)) Пысы. поздравления принимаются в комментах🕺
231
8
С Днём Рождения, Ира! 🥳🥳🥳
249
9
Царевна лягушка до того как стать гонщицой🐸 На самом деле хочу щас порисить несколько таких вот стадиков, чтобы определится
Царевна лягушка до того как стать гонщицой🐸 На самом деле хочу щас порисить несколько таких вот стадиков, чтобы определится со стилистикой для следующий машинок Рефчик фоточки с которой рисовал скину в комменты
260
10
А еще начал дизайнить машинку для нового персонажа. Скоро покажу машинку а вот концепт персонажика, угадаете? Думаю это слишк
А еще начал дизайнить машинку для нового персонажа. Скоро покажу машинку а вот концепт персонажика, угадаете? Думаю это слишком легко но все же😏 Как же проще идет эта машинка после тачки-печки, что даже не верится😅
329
11
Сегодня день кваса, а это значит можно вспомнить легенду и пересмотреть рекламу с Квасоботом!🍺🍺🍺 Как говорится "спасибо за+1
Сегодня день кваса, а это значит можно вспомнить легенду и пересмотреть рекламу с Квасоботом!🍺🍺🍺 Как говорится "спасибо за детство легенда" Ну и ещё концептики квасабота покажу, чтобы пост повеселее был🍺 Однажды вы все поверите что эта была реальная реклама а не созданный мной проект ...
306
12
Кстати спасибо вам за вашу поддержку! Вы лучшие 🥺🫶 (я не про права, а про тачку печку если что 😂)
483
13
После получения прав , я без мам, пап и кредитов купил себе машину, причем Феррари! Так что можете завидовать😎 Ну и что что+2
После получения прав , я без мам, пап и кредитов купил себе машину, причем Феррари! Так что можете завидовать😎 Ну и что что из Лего, зато своя ! Но а если честно то давно уже хотел себе эту формулу Шумахера, уж слишком круто она выглядит
413
14
Прошло 20 минут а новой машинки нет и не одного коммента... Канал мертв, ясно... 😭😭😭😭
404
15
Если честно то после 2 недель отдыха от этого проекта, понял что это конечно мега опыт, и я оч много всему научился, но следующие машинки в этом проекте я хочу сделать в другом стиле, попроще. И вообще поменять немного подход к проекту. В тачке-печке я думал что вот замоделю норм тачку, а идея для анимация придет сама собой (просто с Квасоботом так было 😅). Но в итоге кроме крутки особо ничего не пришло путного. То что я придумал как-то выглядит для меня натужно. Может сделаю ещё один видик просто с крутыми наездами камеры на разные ракурсы тачки, но что-то больше выдавливать мне не по приколу. А для других тачек я хочу заранее все это продумыать, и формат таких анимаций я уже придумал. Так что надеюсь следующие тачки пойдут быстрее и проще 😎
391
16
Неожидано нарушаю тишину этого паблика! Хоба! Неожидали??? А вот он яяя! А вообще я не просто так тишину нарушил! Я закончил+1
Неожидано нарушаю тишину этого паблика! Хоба! Неожидали??? А вот он яяя! А вообще я не просто так тишину нарушил! Я закончил оформлять и анимировать финальную крутку Тачки-печки!🫨🤯🤯 Так что жду ваших реакций и комментов, о том как круто получилось! Дымок мне заанимировала Софья, лучший аниматор(и не только) нашей квартиры 😎 Оч балдею с этого дымка, так что напишите респект Софье тоже
466
17
Господи, я наконец-то сдал на права!!! Наконец-то могу пойти сниматься в форсаже и занять место Пола Уокера 😎 Ну или сам поведу свою тачки печку когда я наконец-то ее закончу Я начал этим заниматься ещё год назад... Думал за пару месяцев все сдам и все, и первые два экзамена(теория и площадка) прошли реально на изи . Но вот город... Я изначально хотел сдать на механике, но в Грузии на экзаменационной машине стоит компьютер, который жёстко добывается до каждого косяка, и если ты не в идеале владеешь механикой то тебе пипец, через 5 минут тебя уже снимают с экзамена потому что ты несколько раз не вовремя переключился с одной скорости на другую. И крч это анрил сдать на механику в Грузии. +У меня изначально были хреновые инструктора, которые норм мне ничего не объясняли, а я не понимал, думал все ок. Но после 4 заваленного экзамена я решил что нужно поменять тактику, а то иначе я никогда не сдам. Нашел хорошего инструктора и перешёл на автомат. Вообще ребят, если вы не хотите водить кадиллаки 50х годов то не мучайтесь и сразу сдавайте на автомате, не повторяйте моих ошибок😭 Крч сегодня, с 5 попытки и с 1попытки на автомате я сдал на изи. Конечно был один момент где я затупил , но спасибо полисмену который вовремя мне подсказал куда ехать и я не завалился🙏🥺 Даже не верится что этот этап жизни наконец-то закончился и у меня есть ПРАВА!!! Кстати если вы тоже в Грузии, в Тби и хотите сдать, то напишите мне в лс, я вам скину номера хороших инструкторов и вы не будете мучаться так долго как я😉
541
18
Кстати, я для себя недавно понял, что чтобы делать подолгу один проект и не отчаиваться от его длины, нужно просто не думать сколько ты этот проект уже делаешь 🫪 Как только думаешь сколько времени прошло и сколько ещё делать, то сразу становится страшно, поэтому не думайте об этом💅 Лучше конечно вообще ни о чем не думать, но это непозволительная роскошь в наши дни 🥲
562
19
Ищу композы для финального ролика и просто видосика 360°. Думаю видосик сделаю на подобие представления боссов из Most wanted+1
Ищу композы для финального ролика и просто видосика 360°. Думаю видосик сделаю на подобие представления боссов из Most wanted. Ток тут будет крутой Емеля😎 Кстати Вхкс мне будет потмогать отрисовывать в 2д моя любимая Софья❤️ Так что думаю в движение все будет еще круче😎
507
20
А сегодня вышла обновленная версия Mo.Co! Ну это игра для которой я рисую кучу косметики😎 (конечно то что я нарисовал я не м+2
А сегодня вышла обновленная версия Mo.Co! Ну это игра для которой я рисую кучу косметики😎 (конечно то что я нарисовал я не могу сказать из-за нда, но там много нашей команды и моего, и будет ещё больше, ух сколько ж мы там всего нарисовали🤫) Где-то пол года назад Суперселы поняли что в первую версии игры играть достаточно скучно, поэтому решили пересобрать игру игромеханически. И на первый взгляд стало реально веселее, хотя и в прошлую версию я нормально так наиграл. Крч надеюсь в этот раз людям больше зайдет и школьники будут играть в Моко на ровне с бравл Старс! 😎 Кстати косметика становится тоже все веселее и круче, но это я вам по секрету сказал. Крч покупайте косметику и играйте в Моко,чтобы я ещё долго работал над этим проектом,тк проект реально кайфовый 💅
438