uz
Feedback
Соколова 💘

Соколова 💘

Kanalga Telegram’da o‘tish

по всем вопросам: @ssssssokolova

Ko'proq ko'rsatish
247
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+4
1 kanalda
May '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+12
0 kanalda
Get PRO
May '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+26
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+19
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+68
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+374
5 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+45
2 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+31
1 kanalda
Get PRO
May '24
+212
1 kanalda
Get PRO
Aprel '240
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+23
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+27
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+2
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+150
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun0
25 Iyun+1
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
3 очень приятных ощущения за последнюю неделю: 1 — я снова в рабочем режиме. странно, но, как оказалось, я так люблю возвраща
+4
3 очень приятных ощущения за последнюю неделю: 1 — я снова в рабочем режиме. странно, но, как оказалось, я так люблю возвращаться в рабочую рутину. вести десятки диалогов, договариваться о встречах, созвонах, планировать расписание, тестить идеи. и когда это снова на первом плане — вау! 2 — на улице лето и теперь можно смело давать 10 тыс шагов по поводу и без. после экзамена полчасика погуляла по Кургану, посмотрела на всё зелёное и солнечное. а то потом опять буду ныть, что всё пропустила 3 — 2/4 экзаменов сданы и у меня буквально камень с души упал. теперь тишина, спокойствие и размеренное чтение того, что я хочу поделитесь своими?

2
как прошли мои 10 дней в театре в общем, не складывается у меня с монтажом видео, поэтому на сон грядущий записала вам подкаст! где-то туплю, где-то эээкаю, где-то повторяюсь, но надеюсь, что вам всё равно понравится 🥳 очень буду ждать ваших комментариев! если не заснёте под подкаст, конечно ахахах
161
3
простите подписчики, зря мороснула, снова оказалось, что я умная 💅 ладно шучу, на самом деле мне сильно повезло с вполне себе неплохим билетом. обсуждали «Антигону» Жана Ануя и! я считаю, что я наконец-то отработала кармический урок по античке за 1 курс и это была последняя зарубежка 🫢 принимаю поздравления!
194
4
завтра экзамен на 50 вопросов, но вот эта история актуальнее х100 как там ваша сессия? какой вайб?
193
5
майский photo dump ужасно.. всё смешалось в один момент: необходимость моей включенности в контент на работе больше, чем обыч+8
майский photo dump ужасно.. всё смешалось в один момент: необходимость моей включенности в контент на работе больше, чем обычно, новый проект, самая стрессовая сессия за 3 года и просто потрясающий театральный фестиваль, в котором хотелось раствориться как будто май отыгрался на мне за предыдущие 4 месяца спокойствия и идеального режима сна. приезжала домой поздно ночью, а просыпалась рано. в моменте поняла, что вообще не могу ни на чём сфокусироваться вчера этот адский режим немного отступил, а значит — заново выстраиваем систему. сон, порядок в чатах, планах, структурирование новых задач и идей (ещё и прошлые желательно закрыть) это, кстати, вообще ни разу не жалобы. мне понравилось) раз в пару месяцев такой напряг держит в форме. главное потом быстро и качественно восстановиться, чтобы крыша не поехала домашние задание для всех: жду в комментариях от каждого майский photo dump и рассказ, как вы его провели
298
6
5 утру, рассвет, только я и это несчастный антиплагиат, который чисто на рандоме выдаёт ИИ по-разному на каждой проверке и те
5 утру, рассвет, только я и это несчастный антиплагиат, который чисто на рандоме выдаёт ИИ по-разному на каждой проверке и тебе нужно с бубном станцевать, чтобы в универе это была удачная проверка
219
7
впервые плакала на театральной постановке. рязанский ТЮЗ довёл меня до слёз и пробрал до дрожи спектаклем «Господа Головлёвы. Маменька» мне было настолько хорошо, интересно, что я забывала снимать и просто смотрела, открыв рот
288
8
Video xabar
247
9
я могла выбрать спокойную жизнь, но выбрала, что выбрала, как говорится
214
10
НЕкнижный март&апрель за март — 2 книги (громко сказано), зато за апрель 4 недочитанных… обсудим? март 1 — кафка, «в исправит+1
НЕкнижный март&апрель за март — 2 книги (громко сказано), зато за апрель 4 недочитанных… обсудим? март 1 — кафка, «в исправительной колонии» честно, совершенно по-другому посмотрела на кафку. захотелось прочитать ещё парочку рассказов, как раз у него есть небольшие 2 — франк тилье, «жил-был раз, жил-был два» очень долго читала эту книгу и очень долго отходила, морально было ужасно сложно. если в процессе вы подумаете, что поняли происходящее и понимаете, что будет в конце — вы ошибаетесь. в какой-то момент расследование становится актом жестокой мести, улики и закон больше не имеют значения. как и правосудие, собственно… апрель 1 — герман гессе, «степной волк» давно читала «демиана» буквально на одном дыхании, думала и эту книгу быстро прочитаю. но она настооолько мне не понравилась, что я пыталась впихнуть её насильно, но просто тянула время и не начинала ничего другого. остановилась на 125 странице 2 — джон фаулз, «коллекционер» ожидания были гораздо выше, но на деле мне надоело примерно на ~100 странице. как будто нет динамики и… жести? в общем, на парах всё равно уже сюжет от и до пересказали, не стала дочитывать 3 — гиляровский, «москва и москвичи» разбег был от «прочитаю всю книгу» до «ну хотя бы два уже осилить». пишет гиляровский потрясающе, вопросов нет, но как-то не сложилось у нас. возможно позже вернусь к нему 4 — жан поль сартр, «тошнота» её просто не успела дочитать. брала с собой в поезд, но там закончила на 40 странице. её надеюсь дочитать уже в мае в общем, экзамен не за горами, а я почему-то расслабилась 🥲 надо брать себя в руки и читать
319
11
вы готовы дети? надеюсь да, потому что следующая такая акция скорее всего нескоро 😺 из москвы влога как всегда не будет, пот
вы готовы дети? надеюсь да, потому что следующая такая акция скорее всего нескоро 😺 из москвы влога как всегда не будет, потому что там мои мысли заняты чем угодно, но только не съёмкой. попытка честно была, примерно до момента выхода из поезда… но про эту поездку я точно расскажу, просто немного позже. ещё из интересного за последнее время: — участвую в хоре (меня в детстве не взяли в музыкалку, потому что нет слуха) — оплатила подписку на ильяхова, чтобы изучать новое в контенте и маркетинге (я посмотрела одно видео и то не полностью) а вообще, май должен быть мега продуктивным, потому что очень много всего! надеюсь не пропадать 🥺 вы там как вообще?
213
12
кто я такая, чтобы идти против любимых подписчиков?
кто я такая, чтобы идти против любимых подписчиков?
227
13
четверг, 21:18. рабоче-учебный день ещё не закончен, как и рабочая неделя, но мне кажется я истратила весь свой ресурс и всю
четверг, 21:18. рабоче-учебный день ещё не закончен, как и рабочая неделя, но мне кажется я истратила весь свой ресурс и всю социальную батарейку. три дня подряд бежала после пар (и злосчастных мероприятий!!) на эфиры. много улыбалась, много говорила, много вопросов решала! всем довольна! особенно довольна тем, что всё увереннее говорю на камеру и спокойнее общаюсь с людьми. нет, ну извините, это успех… сейчас выбираю между чтением зарубежки, ответами на комментарии и алмазной вышивкой
202
14
мне обещали, что я спать начну и синяки под глазами исчезнут! но не получилось( но на самом деле я чувствую как сыпется режим+1
мне обещали, что я спать начну и синяки под глазами исчезнут! но не получилось( но на самом деле я чувствую как сыпется режим и спокойствие, потому что в унике кучу заданий, одной ногой мы все в сессии, а главное — работа, скоро снова важное событие 🥹 я в надеждах снять видос, потому что надежда умирает последней 🙏 если тут будет много реакций, мне будет стыдно не снять!
190
15
она сидела за компом и груду фото разбирала — и, как остывшую золу, всё открывала и бросала. очень люблю стихотворение Тютчев
она сидела за компом и груду фото разбирала — и, как остывшую золу, всё открывала и бросала. очень люблю стихотворение Тютчева и крайне сильно ненавижу теперь айклауд, его оплату и в целом ещё много чего. завтра моя подписка отключится, а 1500₽!!! так и останутся на эпловском счету, потому что мне не пришел код, а тех.поддержи норм нет, максимум запросить возврат) и то, на счёт номера телефона, куда возврат больше невозможен 😍 ай хорошо! в общем, спасла главное — фотки. перед этим удалила пол галереи, правда…
216
16
не хочу хвастаться, но я весь март ложилась спать до 12 и у меня нормализовался режим 😺
не хочу хвастаться, но я весь март ложилась спать до 12 и у меня нормализовался режим 😺
203