Ксения Маркман
Kanalga Telegram’da o‘tish
О жизни, вере и любви❤️ По вопросам сотрудничества — @pr_kkmarkman
Ko'proq ko'rsatish3 112
Obunachilar
-524 soatlar
-167 kunlar
-2330 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+44
0 kanalda
May '26
+80
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+252
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+167
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+310
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+359
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+339
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+263
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+249
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+190
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+299
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+300
2 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+728
2 kanalda
Get PRO
May '250
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Mart '250
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+8
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+1
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+24
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+16
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+42
0 kanalda
Get PRO
Avgust '240
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+34
0 kanalda
Get PRO
Iyun '240
0 kanalda
Get PRO
May '240
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+68
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 22 Iyun | +2 | |||
| 21 Iyun | +2 | |||
| 20 Iyun | +1 | |||
| 19 Iyun | +1 | |||
| 18 Iyun | +3 | |||
| 17 Iyun | +1 | |||
| 16 Iyun | +2 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | +2 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | +2 | |||
| 10 Iyun | +1 | |||
| 09 Iyun | +2 | |||
| 08 Iyun | +3 | |||
| 07 Iyun | +4 | |||
| 06 Iyun | +3 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | +5 | |||
| 03 Iyun | +6 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | +4 |
Kanal postlari
+5
С Воскресным днём!💕
💕Весь день провожу, готовясь к завтрашней защите диплома, но всё равно обязательно утром съездила на службу, взяла благословение и причастилась.
Слава Богу за всё!
| 2 | Video xabar | 1 354 |
| 3 | Утро началось с цветов и кофе🤩☕️
У меня на работе появился тайный поклонник ахах)) поднимает настроение! | 2 338 |
| 4 | Хочется пить просекко, читать книги, есть шоколадки и клубнику, но пока что работа 5/2 и диплом🤩🙁
🤩Я последнее время задумываюсь: надо мне это всё или не надо? Вроде вот-вот заканчиваю универ и сбрасываю с себя груз ненужной ответственности, но берусь брать новый. А хочется просто жить! | 2 026 |
| 5 | 👩Наткнулась недавно на канал Антонины Лобачевой, верующей бизнес-леди. Очень интересно читать её длинные посты с красивым слогом, потому что Антонина также писатель и автор двух книг.
🙏Полгода назад Антонина написала пост о своей первой исповеди, после чего её вера стала укрепляться. И неудивительно — она 5 лет живет в доме, в котором до этого жил батюшка, настоятель Богоявленского собора в Елохове. От него Антонине досталась картина Серафима Саровского. Это очень интересная история!
🤩Господь постоянно посылает Тоне чудеса, и она рассказывает о них в своих постах. Так что если вы любите читать, обратите внимание на этот блог! | 1 353 |
| 6 | Первый выпуск нашего документального проекта!🔴
8️⃣Помните, в апреле я ездила вместе с ребятами в Архангельскую область на съемки выпуска «.ру»? Так вот — он готов!
Ютуб: https://youtu.be/xsP3t4a9yOU
ВК видео: https://vkvideo.ru/video-236555291_456239037
Рутуб: https://rutube.ru/video/4e91d0ef397a8019dcf113d4fc2815d8/
Я принимала участие во второй части, это где-то с 8 минуты)) ловите кадры со мной, пишите комментарии, делитесь впечатлениями! | 1 806 |
| 7 | С Воскресным днём!🪽 | 1 822 |
| 8 | Может, не очень эстетичный, зато реальный фотодамп этой недели🤩 | 2 109 |
| 9 | С днём памяти блаженной Ксении Петербургской!🧿
🤍Поздравляю всех Ксений с днём тезоименитства. Божьей помощи во всём! А я с утра уже сходила на службу, слава Богу, смогла причаститься. | 3 044 |
| 10 | 🧿В последние дни я пытаюсь впихнуть невпихуемое и сделать всё возможное, а работа только прибавляется.
🧿На носу сдача диплома, а я вношу всё новые и новые правки. Параллельно работаю каждый день и пытаюсь вести блог.
🧿Но позавчера вот ездила записываться для нашего проекта «.ру», который скоро выйдет. Осталось совсем немножко! Мне уже самой ужас, как интересно посмотреть, что получилось. Команда у нас волшебная! | 2 252 |
| 11 | С праздником Святой Троицы! 💚🌿
🌿В этот день мы вспоминаем, как на пятидесятый день после Воскресения Христова на апостолов сошел Святой Дух.
🌿В православной церкви существует традиция на Троицу — украшать храмы веточками березы. А на каких-то приходах весь пол устилают зеленью, я вот мечтаю побывать на такой службе! | 2 362 |
| 12 | Свято-Троицкая Сергиева Лавра🥰
🟠Чудная получилась поездка! Спокойная, размеренная, в целом ничем не выделяющаяся, но в этом есть свой шарм.
🙏Помолились у мощей преподобного Сергия Радонежского, послушали все экскурсии и окунулись в святом источнике Гремячий Ключ.
Слава Богу за всё!💛 | 2 494 |
| 13 | Video xabar | 1 990 |
| 14 | Столько всего хочется написать, но слов не хватит. А я всё равно попробую!
Проводили сегодня старших детишек в школу. Конечно, пока не верится, что садик немного опустеет, но что поделать — у них впереди новые открытия и целая жизнь. Выучили с ними за 2 занятия кое-как песенку про лето, учимся работать в сжатые сроки😁
Я скучала по ним эти 2 месяца в Петербурге, сидела, пересматривала наши фотографии с занятий по музыке. Я, конечно, очень благодарна Богу, что всё так сложилось. Неожиданным образом я начала работать в детском саду музыкальным педагогом, а потом уже пошло-поехало, и я плачу на выпускном.
Не думала, что скажу это в 21 год, но детки — это огромное счастье. Трудности, истерики, непослушания тоже бывают, куда же без этого. Но это проверка нас, взрослых, на устойчивость. Это звоночек, что мы что-то делаем не так, возможность посмотреть внутрь себя. Ну или просто кто-то хочет поныть🤪🤪
Я учу их, а они меня. Забирают кучу энергии, но и отдают обратно тоже. Обижаются, психуют, грубят, а потом обнимаются, целуют и расстраиваются, когда ты уходишь. И всё-таки, дети — цветы жизни!
Мне ещё хочется сказать спасибо моим родителям. Пока своих детей у меня нет, но я уже понимаю, какой занозой я была в одном месте🤣 самый проблемный ребенок в жизни, истеричка и псих — это всё про меня. Как они всё это вытерпели?? Вопросик. Спасибо им за младшего брата, благодаря которому я научилась общаться с детками, в особенности, с вредными мальчишками. Теперь главная цель на жизнь — повторить это фото через 10 лет, только уже со своими детьми😁😁 | 2 341 |
| 15 | С праздником Вознесения Господня!🤍 | 2 086 |
| 16 | Я уже давно в Москве)) всё это время проводила с семьёй и друзьями, потихоньку приходила в себя🤩
😜Сегодня вот съездила спустя 100 лет в университет, отвезла документы по практике. Такая приятная ностальгия по учебным дням. | 2 053 |
| 17 | Последний день практики🧿
🥹Батрачка — всё! Сегодня уже окончательно ушла из офиса, даже немножко расстроилась, если честно…
🧿У меня были прекрасные коллеги, которые поддерживали и помогали во всём, поэтому было грустно уходить(( но самое главное — я получила бесценный опыт работы по профессии!
P.S. Если кому-то будет интересно, могу снять отдельное видео/ написать пост про практику подробнее. | 0 |
| 18 | Майские праздники были такие🤩
🤩Наконец-то поела шашлыка🥹🥹 как долго я его хотела! Ещё с Великого поста ахахаха. Еще и место очень живописное, мне оч понравилось и напомнило Зеленоградск (Калининградская область).
📍Ласковый пляж | 0 |
| 19 | Последние деньки дорабатываю и по тапкам🥿
🤩Честно, я уже из последних сил держусь. Хочу домой капец как!! Устала и морально, и физически. Сори, самостоятельная жизнь не для меня.
🧳Чтоб вы понимали, насколько всё плохо: я уже начала собирать вещи. На секундочку, я ненавижу сборы, поэтому всегда это делаю в самый последний момент, но не в этот раз))) | 0 |
| 20 | С Воскресным днём!🪽
Такой чудесный храм, закуточек благодати в центре Питера💛 птички поют, солнышко светит!
🕊Собор был возведён по повелению императрицы Елизаветы Петровны. В нём продолжались богослужения даже при советской власти, а во время войны в его подвале устроили бомбоубежище вместимостью 500 человек.
⛪️Сейчас в соборе находится несколько чудотворных икон, к которым можно приложиться. Кстати, интересный факт, именно здесь в младенчестве крестили Владимира Владимировича))
📍Спасо-Преображенский собор | 0 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
