uz
Feedback
дианаччч ⊹ ࣪ ˖

дианаччч ⊹ ࣪ ˖

Kanalga Telegram’da o‘tish

@diankkzz мечты не работают, пока не работаешь ты

Ko'proq ko'rsatish
536
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-1030 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1
0 kanalda
May '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+172
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+26
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+14
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+23
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+33
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+172
9 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+15
2 kanalda
Get PRO
May '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+8
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+20
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+50
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+24
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+27
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+20
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+34
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+25
0 kanalda
Get PRO
May '24
+17
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+27
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+18
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+11
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+118
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun+1
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
keep it simple 🐚🌸🌟
+4
keep it simple 🐚🌸🌟

2
сфо, кто сегодня сдает устный английский?
198
3
сейчас пребываю в потоке вышла на работу [сегодня уже был второй рабочий день👋🏼 угадайте, кстати где] нужно было просто нич+2
сейчас пребываю в потоке вышла на работу [сегодня уже был второй рабочий день👋🏼 угадайте, кстати где] нужно было просто ничего не делать.. и хорошо отдохнуть от всего происходящего с фильмами и сериальчиком (смотрел кто-то scream queens??)
440
4
у вас тоже была летняя апатия? некие непонятки🎧 хотелось закрыться и просто отдохнуть от своего вот такие ощущения
334
5
У МЕНЯ ЛИЧКА ВЗРЫВАЕТСЯ … ЭТО ЧТО ЗА ФИГНЯ
63
6
мне очень страшно это ужас
292
7
РЕБЯТ.. СОС если вам напишет человек от моего имени, не ведитесь, пожалуйста 😭 это не я! я не прошу денег! я не знаю, что пр+1
РЕБЯТ.. СОС если вам напишет человек от моего имени, не ведитесь, пожалуйста 😭 это не я! я не прошу денег! я не знаю, что происходит и кто это
527
8
hiii, заи а как принимать то, что уже первый день лета… в плане.. лето … реально? это не шутка? меня долго не было, что даже+1
hiii, заи а как принимать то, что уже первый день лета… в плане.. лето … реально? это не шутка? меня долго не было, что даже боюсь вам писать.. вы помните, как я выгляжу вообще? я ушла в астрал и догоняла после своих трех 👀 поездок все, что только можно догнать
474
9
[april recap 🗣️💆🏼🤳🏻] - этот апрель был полон событий, работы, новых друзей и впечатлений на старт внимание май?👀
[april recap 🗣️💆🏼🤳🏻] - этот апрель был полон событий, работы, новых друзей и впечатлений на старт внимание май?👀
0
10
время уже 19:41, а значит пора включать телеканал ОТС 🤌🏻
0
11
просто до свидания 👋🏼 питайтесь, пожалуйста, всегда вовремя и правильно, чтобы не было вот такого не забывайте вообще есть
просто до свидания 👋🏼 питайтесь, пожалуйста, всегда вовремя и правильно, чтобы не было вот такого не забывайте вообще есть 🙏🏻 я завтра второй раз в жизни буду делать фгс, мне так страшно … вы бы знали это было отвратительно в прошлый раз. я думала, это конец ахаха😭 пытаюсь собраться;; и поесть (за 18 часов до процедуры нельзя есть.. только йогурт разрешили и чай 🤥🤥)
0
12
feels like something INSANE и вот уже как второй год я в экспертном совете 👄+1
feels like something INSANE и вот уже как второй год я в экспертном совете 👄
0
13
ровно 2 года назад.. 🩵 я стала абсолютным победом «ученика года новосибирска» этот конкурс стал стартом чего-то большего для+4
ровно 2 года назад.. 🩵 я стала абсолютным победом «ученика года новосибирска» этот конкурс стал стартом чего-то большего для меня (и как раз после этого я стала реже появляться дома) подарил друзей и возможности развиваться дальше 🥹🙏🏻 спасибо, «ученик года» 🤩
0
14
🤩вот это я понимаю доброе утро…
🤩вот это я понимаю доброе утро…
0
15
а как жить… я не успеваю за событиями.. и за миром кстати, вот сейчас я прямо чувствую весну! [я не про тепло даже] цветет вс+1
а как жить… я не успеваю за событиями.. и за миром кстати, вот сейчас я прямо чувствую весну! [я не про тепло даже] цветет все, начиная от обычных будних дней до моей галереи 🌻
0
16
Video xabar
0
17
Video xabar
0
18
📍“юбилейный” приехала на неделю поработать как медиацентр на региональной смене первых 📷🤩+4
📍“юбилейный” приехала на неделю поработать как медиацентр на региональной смене первых 📷🤩
0
19
добавил(-а) Вас в канал MAX
0
20
удалил(-а) Вас из канала
0